Отзывы о клинике «Скандинавия» на Беринга в Санкт-Петербурге

(812) 648-12-71
Отзывы о клинике «Скандинавия» на Беринга в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Скандинавия» на Беринга, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.10.2019
Клиника «Скандинавия» на Беринга
Теле2-Санкт-Петербург

Сегодня ничего.

Медсестра не знает, как сдавать тест на глюкозу беременным.

Хотела бы оставить совершенно отрицательный отзыв на медсестру Добровскую. Я прибываю в шоке, сижу у вас в клинике на Васильевском острове (15.10.19). Пришла по направлению сдавать глюкозотолерантный тест. Захожу к медсестре, она сразу недовольно заявляет, что со мной долго (ладно, ничего страшного), а дальше спрашивает: принесла ли я с собой глюкозу. Я отвечаю, что нет, сдаю не первый раз этот тест (в [...]) и глюкозу не просили, и врач не предупредил, прошу ее уточнить, т.к. это очень странно. Она отвечает, что у нее ее нет. Я в шоке собираюсь уезжать, но она все-таки сообщает мне о том, что пойдет уточнит, оказывается, она у нее есть. Берем кровь - долго и муторно. Затем, она отправляет меня в коридор сидеть ждать час, не давая глюкозы. Я обращаюсь к администратору, чтобы она уточнила, как делается тест, т.к. сидеть 3 часа беременной очень странно и так раньше не было. В итоге, я сидела до 9 часов, пока не пришла др. медсестра, я уточнила у нее, как проводится тест и получила свою глюкозу. Я потеряла много лишнего времени. Сервис отвратительный, администратор не помог решить проблему, медсестра не извинилась за свою некомпетентность. Хорошо, что пришла вторая медсестра. В итоге пришла я в клинику в 8:05, ушла в 11:15.

23.10.19 15:42:47
Добрый день! Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию и, жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Еще раз спасибо за обратную связь. Правильно ли понимаем, что ситуация разрешилась и вы получили ответ от службы контроля качества клиники? На все ли вопросы даны ответы? Или отстались дополнительные вопросы / пожелания? Спасибо.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я была в трех филиалах клиники "Скандинавия". Впервые обратилась туда 3 дня назад. Пошла именно туда, потому что мне было рядом по расположению, а мне нужно было срочно посетить специалистов. Я бабушка, и мне нужно быть в норме к 1 сентября, потому что у меня есть внуки. На данный момент я не очень хорошо себя чувствую, хожу на капельницы. Хочу сказать, что обслуживание в клинике изумительное. И девушки с ресепшна, и врачи - все заботливые и внимательные. Я и КТ уже там сделала, только в другом районе. "Скандинавия" выше всех похвал! Спасибо персоналу.

28.08.19 13:15:52
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Конечно, не сравнится ни с одной государственной клиникой по порядку и вежливому обращению с пациентами. Меня сын привозил в «Скандинавию» к доктору Башегурову, это мой массажист. Лечил мое больное плечо и шею. Хватило девяти сенсов массажа, чтобы полностью отпустило. Умелый мастер, большое ему спасибо. Советую обращаться. Что насчет оплаты, я не знаю, мой сын всё взял на себя. Но они всей семьей ездят в эту «Скандинавию» (мой сын с женой и двое детей) , вроде всем довольны.

Филиал