Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого, Санкт-Петербург: 46 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 111 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.12.2019
  • ул. Танкиста Хрустицкого, 9   Санкт-Петербург, Кировский район
    ☎(812) 648-12-71

М Проспект Ветеранов (438м)   М Ленинский проспект (1,7км)   М Автово (3,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого города Санкт-Петербурга оснащена высококачественной импортной аппаратурой. Лечение и диагностика проводится с применением современных методик. Все доктора клиники «Скандинавия» на Хрустицкого имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Скандинавия» на Хрустицкого оказываются услуги по следующим направлениям: торакальная хирургия, нейрохирургия, неврология, гематология, вакцинация, аллергология, пульмонология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, урология, нефрология, дерматология, травматология и ортопедия, проктология, офтальмология, психотерапия, кардиология, маммология, флебология, хирургия, эндокринология, логопедия, психология, лечебная физкультура, оториноларингология.

Проводятся операции: гинекологические операции, онкологические операции, ЛОР-операции, офтальмологические операции, челюстно-лицевая хирургия, маммологические операции, урологические операции, проктологические, травматологические операции.

До клиники «Скандинавия» на Хрустицкого можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Ветеранов».

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

Врачи клиники «Скандинавия» на Хрустицкого

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Хрустицкого

Очень нравится клиника на Хрустицкого, приезжаю на приём из другого города уже на протяжении 10 лет.

Наблюдаюсь в клинике с 2010 года у Качаловой Т.В., врач профессиональный, рекомендую. Врач УЗИ Алексеенко Е.Н. - очень грамотный, внимательный специалист, поверьте как медику на слово. В самой клинике комфортно, чисто, аккуратно.

24.12.19 10:46:26
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о наших специалистах и клинике! Очень приятно получать такую позитивную обратную связь! С удовольствием передадим Ваши слова Татьяне Валерьевне и Елене Николаевне! Благодарим за доверие и рекомендации! Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Мы с семьей уже лет пять, как перешли с государственных поликлиник на частные. Пользовались услугами разных мед. Центров, больше всего мне нравится Скандинавия на Хрустицкого. Могу с уверенностью сказать, что врачи здесь – лучшие, мне стабильно помогают, поддерживают здоровье, я знаю, что могу доверить и себя и членов семьи. Ребенка также вожу в Скандинавию, нам с ним симпатичны некоторые доктора. Радует приветливое и вежливое отношение работников центра к своим пациентам, всё правильно, мы платим хорошие деньги и нам нужно хорошее обслуживание.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1966 отзывов