Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого, Санкт-Петербург - фото
6.9
3.6
7.2

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого, Санкт-Петербург: 41 врач, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, 9.

ул. Танкиста Хрустицкого, 9 Закрыто до ПН 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Хрустицкого

ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Проспект Ветеранов (429 м)Ленинский проспект (1,7 км)Автово (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого города Санкт-Петербурга оснащена высококачественной импортной аппаратурой. Лечение и диагностика проводится с применением современных методик. Все доктора клиники «Скандинавия» на Хрустицкого имеют большой опыт работы.

На базе клиники «Скандинавия» на Хрустицкого оказываются услуги по следующим направлениям: торакальная хирургия, нейрохирургия, неврология, гематология, вакцинация, аллергология, пульмонология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, урология, нефрология, дерматология, травматология и ортопедия, проктология, офтальмология, психотерапия, кардиология, маммология, флебология, хирургия, эндокринология, логопедия, психология, лечебная физкультура, оториноларингология.

Проводятся операции: гинекологические операции, онкологические операции, ЛОР-операции, офтальмологические операции, челюстно-лицевая хирургия, маммологические операции, урологические операции, проктологические, травматологические операции.

До клиники «Скандинавия» на Хрустицкого можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Ветеранов».

Есть парковочная зона вдоль здания клиники (при наличии свободных мест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Понравилось
В клинике "Скандинавия" мне нравится все. Врачи, у которых были я и мой сын, всегда вежливы и тактичны, лишних анализов не назначают.
Была на приеме у гинеколога Кощеевой Виктории Сергеевны, замечательный врач! Выслушала меня и объяснила, почему у меня возникает дискомфорт. Я нашла своего гинеколога! Рекомендую этого врача.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Добрый день. Благодарим за доверие. Нам приятно слышать, что вы нашли своего врача именно в нашей клинике. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я обратился в этот медицинский центр по совету сестры. Она была очень довольна, поэтому порекомендовала мне. На данный момент я был на приеме 3 раза. В клинике работает очень хороший врач Антонова Ольга Валерьевна. Я периодически консультируюсь у нее. Она принимает и делает свою работу очень хорошо. Мне есть, с чем сравнивать, потому что я обращался в другие медицинские учреждения по своему вопросу. Я после инсульта. Ольга Валерьевна всегда все увидит и подскажет. Когда я ходил к другим врачам, бывало так, что меня не осмотрели на приеме. Просто чисто визуально посмотрели и проверили, как я хожу. Здесь же врач попросила меня раздеться и провела полный осмотр. Все сделала как положено. Ее рекомендации помогли мне. Благодаря им я сейчас могу говорить, хотя раньше не мог никак сложить мысли. Ольга Валерьевна - тот человек, который реально честно выполняет свою работу, невзирая на сумму. Насколько я знаю, она - одна из самых лучших неврологов. Как человек она показалась мне очень коммуникабельной. Нет никакого напряжения при общении с ней. Я еще собираюсь прийти к ней на консультацию, а также посоветую всем обращаться к этому доктору. Достаточно знающий невролог. Она "подняла" моего свояка, когда у него со спиной были проблемы, и сестра тоже приходила по поводу спины. Отношение со стороны персонала клиники очень хорошее. Вопросов нет. Прием всегда начинается в назначенное время. Ожидания не бывает, максимум 5 минут. В клинике комфортные условия. Там уютно. Есть небольшой гардероб, в котором можно оставить вещи. В кабинете врача есть все необходимое для лечения.
У меня нет никаких претензий. Единственное, что ценник космический. Видимо, это чем-то обусловлено. Скупой платит дважды, как говорится. Например, здесь массаж одной конечности стоит 1500. В другой клинике я делал массаж за 349 рублей. Я был в шоке. Однако, консультация у Антоновой О.В. стоит того. Ценник - вопрос субъективный. За границей лечение гораздо дороже, чем в России. У меня только положительный отзыв о клинике и о враче.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Добрый день! Большое спасибо вам за подробный позитивный отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что смогли помочь вам и вашим близким. Ольга Валерьевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим доктору ваш отзыв. Еще раз спасибо за доверие и за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Сентябрь 2020
В этой клинике собраны лучшие специалисты! Была у терапевта, маммолога, гинеколога, невролога и у остеопата, довольна очень! Врачи потрясающие!
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Очень рады, что вам понравились приемы в нашей клинике. Спасибо, что поделились. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень нравится клиника на Хрустицкого, приезжаю на приём из другого города уже на протяжении 10 лет.
Наблюдаюсь в клинике с 2010 года у Качаловой Т.В., врач профессиональный, рекомендую. Врач УЗИ Алексеенко Е.Н. - очень грамотный, внимательный специалист, поверьте как медику на слово. В самой клинике комфортно, чисто, аккуратно.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о наших специалистах и клинике! Очень приятно получать такую позитивную обратную связь! С удовольствием передадим Ваши слова Татьяне Валерьевне и Елене Николаевне! Благодарим за доверие и рекомендации! Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"
ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Мы с семьей уже лет пять, как перешли с государственных поликлиник на частные. Пользовались услугами разных мед. Центров, больше всего мне нравится Скандинавия на Хрустицкого. Могу с уверенностью сказать, что врачи здесь – лучшие, мне стабильно помогают, поддерживают здоровье, я знаю, что могу доверить и себя и членов семьи. Ребенка также вожу в Скандинавию, нам с ним симпатичны некоторые доктора. Радует приветливое и вежливое отношение работников центра к своим пациентам, всё правильно, мы платим хорошие деньги и нам нужно хорошее обслуживание.