Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого, Санкт-Петербург - фото
3.7
2.5
6.9

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Хрустицкого в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Хрустицкого в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 89 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Танкиста Хрустицкого, 9 Открыто до 18:00
(812) 648-12-71
Обновлено 20.12.2019
О клинике
Понравилось
Очень нравится клиника на Хрустицкого, приезжаю на приём из другого города уже на протяжении 10 лет.
Наблюдаюсь в клинике с 2010 года у Качаловой Т.В., врач профессиональный, рекомендую. Врач УЗИ Алексеенко Е.Н. - очень грамотный, внимательный специалист, поверьте как медику на слово. В самой клинике комфортно, чисто, аккуратно.
Клиника «Скандинавия» на Хрустицкого
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о наших специалистах и клинике! Очень приятно получать такую позитивную обратную связь! С удовольствием передадим Ваши слова Татьяне Валерьевне и Елене Николаевне! Благодарим за доверие и рекомендации! Поздравляем с наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"
ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Мы с семьей уже лет пять, как перешли с государственных поликлиник на частные. Пользовались услугами разных мед. Центров, больше всего мне нравится Скандинавия на Хрустицкого. Могу с уверенностью сказать, что врачи здесь – лучшие, мне стабильно помогают, поддерживают здоровье, я знаю, что могу доверить и себя и членов семьи. Ребенка также вожу в Скандинавию, нам с ним симпатичны некоторые доктора. Радует приветливое и вежливое отношение работников центра к своим пациентам, всё правильно, мы платим хорошие деньги и нам нужно хорошее обслуживание.
ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Показать еще отзывы