Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург - фото
3.9
2.7
7.2

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург: 222 врача, 661 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 115 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

ул. Ильюшина, 4/1 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 19.09.2020

Врачи северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина

Расписание клиники недоступно

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект (297 м)Старая Деревня (1,9 км)Пионерская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина города Санкт-Петербурга открыла свои двери 10 февраля 2020 года. Принимает сильная команда врачей, к которым съезжаются пациенты со всей страны. Стаж работы специалистов свыше 20 лет. В ближайшем будущем команда докторов северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина будет расширяться. Во время диагностики и лечения используются только проверенные технологии и современное оборудование от известных производителей. Работает собственная генетическая лаборатория, а также собственный банк донорских материалов (эмбрионы, ооциты, сперма).

На базе северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина оказывается широкий спектр услуг по направлению репродукции. Все процедуры можно пройти в одном месте: от диагностики, до лечения и рождения ребенка. Также в клинике проводится наблюдение в первые годы жизни малыша. Имеется возможность пройти программу ЭКО по полису общего медицинского страхования.

До северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Комендантский проспект». Учреждение находится в шаговой доступности от выхода из метро.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстрая очередь, адекватные люди, отлаженные процессы.
Не понравилось
Неясная логистика внутри здания, где надпись ремонт там выход. Не нашел где столовая.
Хорошая клиника, которая стремится к международным стандартам, каждый делает свое дело!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Примите наши извинения за трудности с навигацией внутри клиники. Очень надеемся, что ремонт в скором времени закончится, и посещение отделения станет более комфортным. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
ул. Ильюшина, 4/1
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы оперировались в клинике Скандинавии в августе 2020 года, нам очень понравилось! Условия шикарные! Медперсонал вежливый, внимательный! Палата комфортная, атмосфера космос! Понравилось! Всем рекомендую обращаться в эту клинику! Врачи опытные! Не страшно отдавать ребенка в руки профессионалам! Спасибо Вам!
Рекомендую всем обращаться в клинику Скандинавия! Очень понравилось!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем стационаре. Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Искренне рады, что помогли вам. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Были 15.08.2020 на приеме у врача УЗИ Смирновой Н. Л. Врач провела осмотр. Врач оказалась некомпетентной, вступает в спор, осуждает мнение твоё, как родителя, и в конце сказала: «Вашей дочери вообще не повезло родиться в этом году». Вопрос к клинике "Скандинавия": ваши услуги стоят чрезмерно дорого, почему за такие суммы я должна слушать такие вещи? В других клиниках ни один врач не позволит себе говорить такие вещи, хотелось бы, чтобы руководство приняло меры по воспитанию субординации. Нет желания платить деньги за оскорбления.
Больше не буду обращаться.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Наталия Леонидовна - врач-диагност высшей медицинской категории с опытом работы более 25 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что является гарантией оказания медицинской помощи высокого уровня. Подобных ситуаций на приеме у наших специалистов не случалось, поэтому нам важно выяснить подробнее, что в рамках приема было не так, и почему у вас осталось негативное впечатление. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. После получения информации мы сможем провести внутреннюю проверку, и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасные врачи, чистота и красота. Очень рекомендую гинеколога Серебрякову, она вела мою беременность. Прекрасный дерматолог Блощицина.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и рекомендации наших специалистов. Очень рады, что смогли вам помочь. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось, несмотря на следы текущего ремонта.
Не понравилось
Следы текущего ремонта портят впечатление.
Впечатление хорошее.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв о нашей работе. Очень рады, что несмотря на ремонт, после визита в клинику остались приятные впечатления. Мы стараемся закончить ремонтные работы как можно быстрее, приносим извинения за временные неудобства. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".