Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург - фото
6.3
3.1
7.4

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург: 279 врачей, 925 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

ул. Ильюшина, 4/1 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 10.06.2021

Врачи северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина

Расписание клиники недоступно

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект (305 м)Старая Деревня (1,9 км)Пионерская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина города Санкт-Петербурга открыла свои двери 10 февраля 2020 года. Принимает сильная команда врачей, к которым съезжаются пациенты со всей страны. Стаж работы специалистов свыше 20 лет. В ближайшем будущем команда докторов северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина будет расширяться. Во время диагностики и лечения используются только проверенные технологии и современное оборудование от известных производителей. Работает собственная генетическая лаборатория, а также собственный банк донорских материалов (эмбрионы, ооциты, сперма).

На базе северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина оказывается широкий спектр услуг по направлению репродукции. Все процедуры можно пройти в одном месте: от диагностики, до лечения и рождения ребенка. Также в клинике проводится наблюдение в первые годы жизни малыша. Имеется возможность пройти программу ЭКО по полису общего медицинского страхования.

До северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Комендантский проспект». Учреждение находится в шаговой доступности от выхода из метро.

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2021
Неделю назад записался на МРТ мозга с контрастом на 14.06 на 23:15. Сегодня из колл-центра позвонили и предложили провести МРТ сегодня в 23:15, я, конечно, согласился. Через пару часов снова перезвонили и сообщили, что сегодня провести процедуру не смогут, так как отд. закрывается (по непонятной причине) и предложили запись на 17 число. Меня это не устроило, я попросил вернуть мою запись на 14.06 на 23:15. В итоге выяснилась, что время уже занято и записали аж на 17 число, после моего негодования, нашли время на 12 часов ночи 14.06 числа. Но мне это неудобно, почему я вынужден терпеть неудобства из-за некомпетентности сотрудников?
Посетили врача Июнь 2021
Всё понравилось. Обращалась к маммологу Дорошкевич О. С., доктор очень внимательный и очень к себе располагает, настоящий профессионал. Спасибо вам за ваш труд.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Май 2021
У меня была паховая грыжа, обнаружили давно, но я все тянула с операцией и дотянула до гнойного воспаления. Прооперировала меня Кравец в "Скандинавии", сутки пролежала в стационаре и выписали. Все прошло успешно, никаких осложнений не было, сейчас уже бегаю. Шов аккуратный, маленький, думаю, со временем его вообще не будет видно. Классный доктор и сама больница шикарная, мне все понравилось.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Май 2021
Хочу рассказать свой опыт лечения в Кировском отделении клиники "Скандинавия". Впервые попала на консультацию к отоларингологу Лукьянчиковой Александре Владимировне с ребенком. Тогда у сына были тонзиллит и увеличивались лимфоузлы возле горла. Александра Владимировна мне сразу как врач и как человек понравилась. Она грамотно осматривает, умеет найти подход к детям, чтобы не напугать, прием ведет без спешки и четко объясняет что нужно делать. Она вылечила сына, соблюдаю все ее рекомендации, и, к счастью, он болеть стал реже. Недавно я пришла к ней повторно уже сама с гайморитом. Александра Владимировна направила на анализы и рентген. С результатами я вернулась к ней, после чего она назначила эффективное лечение. Все обследования делаются быстро в клинике и без очередей. Отношение всего персонала уважительное и внимательное. Большой контраст на фоне приемов в государственной больнице. Могу так же сказать, что Александра Владимировна - отличный врач, который четко ставит правильный диагноз, разбирается в причинах и дает много полезных советов. Таких врачей я еще не встречала. Всем могу ее рекомендовать как взрослым, так и для лечения детей. Сама теперь буду только в "Скандинавию" обращаться – специалисты здесь высокого уровня и отношение супер.
ул. Ильюшина, 4/1
В апреле 2021 года находился на лечении в клинике офтальмологии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова. Поступил с диагнозом дакриоцистит (непроходимость носослезного канала, слёзных путей). На протяжении нескольких лет слеза не уходила, скапливалась в глазах, глаза постоянно воспалялись. Мне казалось, что это не исправить и я буду мучиться с этим всю жизнь. Но есть технологии и замечательные врачи, которые помогают избавиться от недуга, один из них мой лечащий врач, он же и хирург, проводивший операцию, Порицкий Юрий Владимирович. На предоперационном обследовании Юрий Владимирович направил меня к отоларингологу и тут я попал к еще одному замечательному врачу-профессионалу Виниченко Ксении Владимировне. Дело в том, что помимо непроходимости слёзных каналов у меня сильно искривлена носовая перегородка, в следствии чего я не мог должным образом дышать. В итоге Юрий Владимирович и Ксения Владимировна провели мне совместную сложную операцию сразу по двум направлениям (несмотря на то, что поступил я в клинику офтальмологи, и лечение патологий по линии отоларингологии могли и вовсе не проводить). Не могу не отметить замечательного ординатора-оториноларинголога Мясникову Анну Николаевну, которая присутствовала и помогала Ксении Владимировне во время операции, проводила мне промывание пазух после операции, выдала рекомендации (всё очень подробно пояснила). Анна Николаевна в отличии от многих других ординаторов, работу которых мне приходилось наблюдать (следят за действиями врачей-профессионалов с открытым ртом, но инструмент в руки брать пока не рискуют, волнуются), не боится браться за сложную работу, даже наоборот, стремится к этому, действует грамотно и очень уверенно, у неё большое будущее. Приехать лечиться от одной «болячки», а вылечиться от двух - можно назвать огромной удачей. Но я склоняюсь к тому, что это не удача, а просто настоящее человеческое и профессиональное отношение вышеуказанных специалистов. Спасибо большое и низкий поклон квалифицированным врачам и просто замечательным людям.