Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург - фото
4.3
2.4
6.9

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург: 259 врачей, 676 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., телефон , официальный сайт, 116 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

ул. Ильюшина, 4/1 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 28.09.2020

Врачи северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина

Расписание клиники недоступно

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект (297 м)Старая Деревня (1,9 км)Пионерская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина города Санкт-Петербурга открыла свои двери 10 февраля 2020 года. Принимает сильная команда врачей, к которым съезжаются пациенты со всей страны. Стаж работы специалистов свыше 20 лет. В ближайшем будущем команда докторов северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина будет расширяться. Во время диагностики и лечения используются только проверенные технологии и современное оборудование от известных производителей. Работает собственная генетическая лаборатория, а также собственный банк донорских материалов (эмбрионы, ооциты, сперма).

На базе северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина оказывается широкий спектр услуг по направлению репродукции. Все процедуры можно пройти в одном месте: от диагностики, до лечения и рождения ребенка. Также в клинике проводится наблюдение в первые годы жизни малыша. Имеется возможность пройти программу ЭКО по полису общего медицинского страхования.

До северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Комендантский проспект». Учреждение находится в шаговой доступности от выхода из метро.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, местоположение клиники достаточно удобное. У них очень комфортное помещение и для детей, и для родителей! Все понятно, нет ощущения больницы, в целом, атмосфера очень дружелюбная. Персонал нас прекрасно встретил, на ресепшене все быстро заполнили и завели карту. Доктор вышел в коридор и пригласил нас на к нему прием, нам очень понравилось. В клинике имеются очень удобные диванчики, в коридорах, на ресепшене и собственно на 4 этаже, где мы были. Также есть лифт, мы на нем ехали. Сам прием могу оценить на 5-ку! Будем обращаться к ним повторно, если конечно, возникнет такая необходимость, но пока что все вполне нормально. Приняли нас вовремя, сам визит продлился минут 15, все было очень тщательно осмотрено специалистом, вопросы задавали. Также меня тоже вызывали на прием, и спрашивали про прививки, хоть ребенок и взрослый, у меня уточняли, что было у сына в детском возрасте. Я думаю, что для доктора высшей категории, стоимость за прием нормальная. Проходить обследования нам не понадобилось, достаточно было визуального осмотра. Но мне кажется, что там можно пройти много каких-то исследований. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все устроило!
На прием к урологу ходили муж с ребенком, я ожидала их в коридоре. В целом, они остались довольны посещением. Мы обращались в эту клинику первый раз. При выборе учреждения, я ориентировалась на доктора уролога высшей категории.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим вас за подробное описание визита в клинику. Очень рады, что посещение оставило у вас приятные впечатления, и вам было комфортно. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Еще раз спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здание красивое.
Не понравилось
Уже месяц жду результаты анализов, которые уже готовы, но мне их почему-то выслать не могут. [...] какая-то за бешенные деньги с красивым зданием.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Мы внимательно следим за сроками исполнения обследований. Напишите нам, пожалуйста, нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники или на почту ваши Ф.И.О. и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делала в Скандинавии эндопротезирование тазобедренного по квоте. Условия чудесные. Все оборудование в палатах современное, продумана каждая мелочь. Дома мне сейчас очень не хватает моей кровати на пульте. В палате есть холодильник, телевизор, кондиционер, чашки и стаканы. В санузле все предусмотрено для гигиенических процедур, есть мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Дополнительно вынесена раковина для рук. В палатах очень хорошая шумоизоляция. На посту есть кулер с холодной и горячей водой, бутилированная питьевая вода. Кормят замечательно, все свежее. Выдают пакетированные чай и сахар. Пишу это для тех, кто думает, что брать с собой, и захламлять ли чемодан. Ну и самое главное. Операцию проводил прекрасный врач и замечательный человек - Санкин Артем Витальевич. Очень благодарна ему за прекрасную работу и внимание на прот Протез Zimmer. По поводу анализов. Все анализы по списку у меня были с собой. В приемном отделении мне дополнительно сделали КТ лёгких, бесплатно. Сегодня после похода к нашему травматологу, с 3-часовым ожиданием в очереди, появилось ощущение, что Скандинавия мне приснилась.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный позитивный отзыв и замечательные фотографии. Мы очень рады, что вам понравилось пребывание в стационаре и что операция прошла успешно. Обязательно передадим ваши слова Артему Витальевичу. Очень рады, что помогли вам. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С момента захода в клинику и выхода из все понравилось. Персонал вежливый, что непонятно, всё объяснят.
Не понравилось
Понравилось всё.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
ул. Ильюшина, 4/1
21 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Рожала в "Скандинавии" на Ильюшина по договору. Предварительно заключила договор с [...] банком стволовых клеток о сборе и хранении пуповинной крови. Там же мне сказали, что они сотрудничают со "Скандинавией" и у клиники на случай форс-мажора есть комплекты, необходимые для сбора крови. Я девушка не из забывчивых и в роддом приехала со своим комплектом. Его же я прихватила и в родильный зал. Весь персонал был уведомлен о необходимости проведения медицинской процедуры по сбору пуповинной крови. Но, как выяснилось, дежурная бригада просто забыла это сделать! Они поставили меня, по сути, перед фактом, что сбор не совершён. Вот так просто. Они лишили моего ребёнка страховки. Они просто забыли. Забыли, блин! Как можно забыть то, что невозможно исправить?! Я никого ни к чему не призываю, но выбирая данный роддом, помните, что неизвестно, что они могут забыть сделать для вас...
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Мы внимательно следим за качеством медицинской помощи и сервиса, в том числе дополнительных манипуляций. Нам очень важно, чтобы наши пациенты были довольны обращением в клинику. Поэтому мы хотим разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники или на почту ваши Ф.И.О. и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".