Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург - фото
7.2
3.5
7.4

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург: 306 врачей, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 245000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

ул. Ильюшина, 4/1 Открыто до 21:00
(812) 648-12-71
Обновлено 27.01.2022

Врачи северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект (305 м)Старая Деревня (1,9 км)Пионерская (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина города Санкт-Петербурга открыла свои двери 10 февраля 2020 года. Принимает сильная команда врачей, к которым съезжаются пациенты со всей страны. Стаж работы специалистов свыше 20 лет. В ближайшем будущем команда докторов северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина будет расширяться. Во время диагностики и лечения используются только проверенные технологии и современное оборудование от известных производителей. Работает собственная генетическая лаборатория, а также собственный банк донорских материалов (эмбрионы, ооциты, сперма).

На базе северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина оказывается широкий спектр услуг по направлению репродукции. Все процедуры можно пройти в одном месте: от диагностики, до лечения и рождения ребенка. Также в клинике проводится наблюдение в первые годы жизни малыша. Имеется возможность пройти программу ЭКО по полису общего медицинского страхования. В клинике «Скандинавия» на Ильюшина можно сделать прививку от COVID-19.

До северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Комендантский проспект». Учреждение находится в шаговой доступности от выхода из метро.

Собственной парковки нет.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу, нейрохирургу - Туниманову Петру Георгиевичу и анестезиологу - Крайсветной Евгении Викторовне, за их высочайший профессионализм и безупречную работу, врачи с большой буквы! Отличная клиника, вежливый и доброжелательный персонал, комфортные палаты, сплошные удобства. Всем довольна и буду обязательно рекомендовать данную клинику своим знакомым, друзьям при необходимости.
Обратилась за помощью к нейрохирургу, Туниманову Петру Георгиевичу, в конце декабря 2021 г. Операция была проведена уже 11.01.2022 по удалению грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, которая доставляла ужасные боли и не давала жить. После операции прошло уже 2 недели, состояние и самочувствие - прекрасное!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Очень понравилась врач. Я осталась очень довольна приемом. Всё очень доступно объяснили. Буду чаще обращаться сюда.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Клиника замечательная. Все для людей. Нет очередей. Чистейшие туалеты. Кулеры с водой. Даже кофе можно выпить на 1-этаже. Доктор Кучинская Наталья Владимировна -это доктор, которого я искала. Спокойная, с большим уважением относится к пациентке. Все хорошо объяснила и убедила. Я в восторге!
Не понравилось
Все отлично
Я искала доктора, которая разберется в моей ситуации со здоровьем. Наталья Владимировна внимательно и спокойно выслушала. Осмотр был безболезненным. Узи органов малого таза проведено внимательно. Рекомендации даны.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили врача Январь 2022
Пришла на прием к репродуктологу Макуловой. М. В. Врач от Бога, во всем помогла, все объяснила. Вступили в протокол ЭКО. Ждем переноса. Клиника просто замечательная.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"
Посетили врача Январь 2022
Рекомендую врача Морозова, благодарю. Попала перед Новым годом не с простой ситуацией вечером, вернее ночью, сделали операцию, благодарю доктора. Приехала без рекомендаций, просто тот кто откликнулся первым. Успехов вам, пациентка Самсонова Оксана.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"