Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург: 204 врача, 542 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 222200 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 192 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей с большим опытом работы. Учреждение оборудовано высококачественной медицинской техникой. В северной клинике «Скандинавия» на Ильюшина используются передовые методики.

На базе клиники «Скандинавия» на Ильюшина оказываются услуги по следующим направлениям: урология, нефрология, дерматология, неврология, гематология, вакцинация, психология, маммология, флебология, нейрохирургия, аллергология, пульмонология, психотерапия, кардиология, онкология, гастроэнтерология, травматология и ортопедия, торакальная хирургия, логопедия, лечебная физкультура, оториноларингология, офтальмология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, эндокринология, хирургия, проктология,

Проводятся операции: маммологические операции, ЛОР-операции, гинекологические операции, офтальмологические операции, челюстно-лицевая хирургия, травматологические операции, онкологические операции, проктологические операции, урологические операции.

До клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно добраться на метро. Выйти на станции «Комендантский проспект.

Собственной парковки нет.

Врачи северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина

Изотов Владимир Владимирович, ЛОР, Хирург - Санкт-Петербург
Изотов Владимир Владимирович
ЛОР, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • ул. Ильюшина, 4/1
    м. Комендантский проспект
Отличный врач, понимающий, с золотыми руками и светлой головой! Лучшего ЛОРа пока не встречал! Рекомендую!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева Анна Алексеевна
Акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург
Стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • ул. Ильюшина, 4/1
    м. Комендантский проспект
Отзывы о враче у меня самые замечательные! Я безумно благодарна Анне Алексеевне за помощь, мне была сделана сложная операция, длившаяся несколько часов. Мои волнения и вечные сомнения (перед самой опе…
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о северной клинике «Скандинавия» на Ильюшина

+0.4 Нормально

Отношение врача, профессиональность.

Отстраненность персонала ресепшена. Девочки на первом этаже на ресепшене в упор меня игнорировали. Смотрела на них в упор около минуты, они что-то активно обсуждали и делали вид, что меня нет. Не выдержав и прервав их беседу, всё-таки удалось узнать, в каком кабинете сидит мой врач. Поднявшись на 3-ий этаж, девочка на ресепшене в холле опять же игнорировала, хотя я с ней поздоровалась, чтобы спросить, можно ли к врачу в кабинет пройти. Но ответа от неё опять же не было. Думала, что в кабинет вызовут, как это обычно делается в других клиниках, но нет. Вывод: если бы я была там первый раз и не знала, что врач действительно хороший, я бы просто ушла из-за такого отношения. Обслуживание как в обычной государственной поликлинике.

За такой ценник персонал мог бы хотя бы здороваться при виде прибыли в виде клиента. Хорошо, что не нужна была оперативная помощь от врачей, видимо, пришлось бы просто страдать в уголке, пока кто-нибудь заметит, это клиника всё-таки, а не магазин с услугами, тут людям и плохо бывает. И опять же, персонал не следит, кто к ним заходит и куда идет, это не безопасно!

14.11.19 13:04:44
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Мы сожалеем, что после посещения клиники остались негативные впечатления. Удивительно и неприятно слышать о подобном поведении наших сотрудников. Для клиники это нетипичная ситуация, мы постоянно повышаем качество сервиса и медицинских услуг, поэтому хотим разобраться подробнее. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения клиники в письме на почту Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
-0.2 Нормально

Нам сделали в клинике анализ, который оказался ошибочным. Из-за этого мы потеряли 10 дней в лечении маленького ребенка. Клиника не пошла нам навстречу и даже не вернула деньги за анализ. Вина есть и с нашей стороны тоже, но если анализ сделали с ошибкой, то мы вправе рассчитывать на хоть какую-то компенсацию?

13.11.19 17:22:08
Спасибо, что написали. Нам жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, мы не получили от вас официального письма, мы говорили об этом с Вами по телефону. Согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" мы сможем принять письменное обращение с указанием ФИО, почтового адреса, по которому будет отправлен ответ, суть обращения, с указанием даты и личной подписью. Письменное обращение Вы можете оставить в любом отделении клиники. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+0.2 Нормально

Месторасположение, чистота.

Отношение персонала.

Хорошее расположение, близко к метро. Сама клиника современная, внутри очень чисто. Гардероб, бахилы, есть место, где оставить коляску, если вы пришли с ребенком. Но все-таки главное - это люди. Записывалась на КТ на определенное время, но все равно пришлось ждать, хотя в кабинете никого не было. Через минут 10-15 неторопливо вышла специалист по КТ Сорока В. Л. и позвала меня зайти в кабинет. В кабинете с недовольным лицом попросила снять сережки, цепочку и так далее. Когда я почти улеглась, оказалось, что так же нужно снять обувь. После завершения процедуры молча удалилась в комнату [...]. Пришлось идти на стойку регистратуры, чтобы узнать, что делать дальше. Время ожидания составило два часа. Отправила мужа за своим снимком (в договоре явно указала, что хочу увидеть результат на снимке - не на флешке, диске и так далее, специально уточнила этот момент у девушек из регистратуры). Результат был выдан на диске. Пришлось еще раз потратить время на выяснение данного недоразумения. И никто даже не извинился за причиненные неудобства, и были все те же недовольные лица. Может быть, и вернулась в данную клинику еще раз, но перспектива увидеть эти постные лица совсем не нравится.

06.11.19 18:22:10
Добрый день! Нам очень жаль что Вы попали в данную ситуацию. Примите наши искренние извинения за вынужденную задержку. Ситуация для наших клиник не типичная, поэтому нам важно выяснить причины. С нашей стороны будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Для этого нам необходима более подробная информация. В целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения. контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
проверено
09.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
18.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Раньше было лучше.

Впечатление, что с новым руководство клиники просто какой-то развод на деньги.

В клинике обслуживаюсь уже лет 5 по ДМС. Никогда нареканий не было, если даже и были, то ни настолько значительные. За то время, что обслуживаюсь в Северной клинике к врачам стала записываться по рекомендациям. Но последнее время после смены руководства это просто ужас. Заметила, что на любые претензии на тебя смотрят, как на человека "не нравиться, идите в другую клинику". Видно, очень много клиентов, что просто нет отбоя. Я сдавала анализы рано утром, можно считать, с открытия. Меня спросили: "Вам срочно или нет?" На мой вопрос: "Ответ же будет в течение дня?" Получила ответ: "Да". Так зачем переплачивать половину стоимости анализа за срочность? И вот теперь начинается самое интересное. На сайте в личном кабинете прочитала, что все результаты анализов на следующий день после 8 утра. От администраторов на ресепшен услышала: "Если нет загруженности, то получите ближе к вечеру, или только завтра утром". А вот девочки в процедурном дали понять: "Хотите сегодня, заплатите за анализ в 1,5 раза больше и никаких проблем. А так, ждите. И все Ваши претензии никому не интересны. Мы же предупреждали". Подумайте, будущие клиенты клиники, нужно ли за такие деньги ходить в эту клинику. А вот новому руководству: подумайте о будущем вашего учреждения. Это, конечно, не единственная моя претензия и, наверное, зря написала, но просто накипело. Очень жаль, что все идет в худшую сторону.

01.11.19 18:32:29
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Искренне сожалеем, что после посещения клиники осталось негативное впечатление. Действительно, срок изготовления результатов анализов может зависеть от загруженности лаборатории и 8 часов утра следующего за сдачей дня является контрольным сроком, то есть результат анализа может появиться в личном кабинете раньше указанного времени. Нам очень важно поддерживать высокий уровень сервиса и медицинских услуг, поэтому мы бы хотели подробно разобраться и в соответствии с законом № 152-ФЗ "О персональных данных» мы обязаны запросить у Вас личные данные и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и вернемся с ответом в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
МегаФон

Удобное расположение на Ильюшина, 4. Все специалисты имеются. Близко к станции метро. Есть, где припарковать машину.

Не соблюдается время приема. Уже должен быть прием следующего пациента, а моя очередь еще не подошла. Кабинет занят. Предупреждать надо, что могут быть задержки.

Не предупредили, что прием задерживается почти на час.

03.10.19 11:56:06
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Искренне сожалеем, что Вам пришлось потратить больше времени, чем планировали. Приносим извинения за длительное ожидание. Мы хотим детально разобраться в ситуации для этого нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста, уточните, дату приема, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию пришлите, пожалуйста, на почту. В течение 3-х рабочих дней мы сможем разобрать ситуацию и выяснить причины задержки. Благодарим Вас за обращение, с уважением, команда клиники «Скандинавия».
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1914 отзывов