Клиника «Скандинавия» на Парадной, Санкт-Петербург - фото
4.3
2.7
8.8

Клиника «Скандинавия» на Парадной

Клиника «Скандинавия» на Парадной, Санкт-Петербург: 74 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 8300 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 179 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Парадная, 7.

ул. Парадная, 7 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 08.07.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Парадной

ул. Парадная, 7
Чернышевская (689 м)Площадь Восстания (1,2 км)Маяковская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Парадной города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных врачей. Используются высокие стандарты предоставления медицинских услуг, современные методики лечения. В клинике «Скандинавия» на Парадной располагается передовое оборудование.

На базе клиники «Скандинавия» на Парадной оказываются услуги по следующим направлениям: гематология, неврология, нейрохирургия, аллергология, онкология, торакальная хирургия, вакцинация, остеопатия, урология, гастроэнтерология, нефрология, иммунология, дерматология, травматология и ортопедия, пульмонология, психотерапия, флебология, эндокринология, физиотерапия, кардиология, проктология, маммология, лечебная физкультура, логопедия, оториноларингология, психология, хирургия, офтальмология.

Проводятся операции: челюстно-лицевая хирургия, офтальмологические, гинекологические, флебологические, урологические, ЛОР-операции, травматологические, онкологические, нейрохирургические операции, проктологические, маммологические операции. В клинике «Скандинавия» на Парадной можно сделать прививку от COVID-19.

До клиники «Скандинавия» на Парадной едет автобус № 105, 136, 22, маршрутное такси № К269, К389, К51, К90, К163, К167. Выйти на остановке «Потёмкинская ул.».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Не понравилось
Хамское поведение заведующей клиники!
В данной клинике всей семьей наблюдаемся с 2013 года. Сегодня были на приеме у врача с детьми, и в период ожидания дети играли в коридоре, смеялись, так как детская комната временно закрыта на период карантина. Вдруг выходит заведующая клиникой и начинает кричать на моих детей, которым 5 лет и 2 года, что это больница и здесь нельзя бегать. В это время я находилась рядом и, естественно, не допустила чего-то лишнего им. Заведующая не поздоровалась со мной (она в общем-то никогда не здоровается, [...]), ко мне никак не обратилась с просьбой касаемо детей. Накричала и ушла! А мои дети плакали всю дорогу домой, так как незнакомая им женщина наорала на них в прямом смысле этого слова, ещё и абсолютно незаслуженно! Считаю, такое отношение хамским и недопустимым! Тем более, что клиника на Парадном позиционирует себя уровнем люкс!
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Здравствуйте. Такие случаи несвойственны нашей клинике, поэтому мы хотим разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам в письме через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
ул. Парадная, 7
Не понравилось
Я сдал анализ на антитела к коронавирусу. Сдал в 8:00 12.02.2020, в 11:00 14.02.2020 поинтересовался, почему нет результата, объясняют, что курьер один раз в день, что нет возможности связаться с лабораторией и предлагают ждать дальше, но, как мне кажется, для клиники с такого уровня такого быть не должно. На приеме было сказано: в течении суток анализы.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов не смотря на то, что вам пришлось столкнуться с неприятной для вас ситуацией. Вы можете направить на почту [...] ваше ФИО и контактные данные. Мы разберемся почему так произошло и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Любимый педиатр
Не понравилось
Не удобно с коляской, и ребенка нести на руках по крутой лестнице. Прием при этом дороже, чем в других отделениях.
Очень нравится врач Чуйко О.А.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Добрый день! Благодарим, что оценили работу нашей клиники. Мы обязательно учтем те моменты, которыми вы остались недовольны. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливые администраторы. Приём чётко по времени. Специалисты высшего уровня.
Вставала на учёт по беременности в этой клинике.
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и добрые слова о наших сотрудниках. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ожидали большего, хотя бы внимания и особенно участия!
Не понравилось
Были у дерматолога с сыном. На приёме пробыли 3-5 минут, вместо отведённых 30. :( Прохладно, без сбора анамнеза, зато с кучей рекламных средств, собственных амбиций и, я бы даже сказала, реально столько пафоса, а результата и желания вернуться - ноль! Разочарована! Не рекомендую! Хотя любим "Скандинавию"!
Клиника «Скандинавия» на Парадной
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после визита в клинику. Прием дерматолога, как и любого другого специалиста безусловно подразумевает полный осмотр пациента, внимание к жалобам, при необходимости, направления на исследования и т.д. Для поддержания высокого уровня качества медицинских услуг и сервиса нам необходимо подробно разобраться в Вашем обращении. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту [...] Ваше ФИО, описание ситуации, дату и время посещения клиники. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3-х рабочих дней. Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".