Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург - фото
2.7
3.1
7.3

Клиника «Скандинавия» Озерки

Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург: 73 врача, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 209 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Учебный пер., 2.

Учебный пер., 2 Закрыто до 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» Озерки

Учебный пер., 2
Озерки (694 м)Проспект Просвещения (1,3 км)Удельная (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» Озерки города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной импортной техникой. Диагностика и лечение проводится с применением передовых методик. Специалисты клиники «Скандинавия» Озерки имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Скандинавия» на Озерки оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, логопедия, психология, маммология, флебология, лечебная физкультура, оториноларингология, урология, нефрология, дерматология, проктология, офтальмология, психотерапия, кардиология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, травматология и ортопедия, неврология, гематология, вакцинация, торакальная хирургия, нейрохирургия, аллергология, пульмонология.

Проводятся операции: ЛОР-операции, офтальмологические операции, гинекологические операции, онкологические операции, маммологические операции, челюстно-лицевая хирургия, травматологические операции, урологические операции, проктологические операции.

До клиники «Скандинавия» Озерки едет троллейбус № 13, маршрутное такси № К188, К199, К278, К152. Выйти на остановке «Учебный пер.».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Май 2021
Была на приеме у гинеколога. Меня очень внимательно выслушали, осмотрели и проконсультировали. Все доходчиво и ничего лишнего. Врач - Баршева В. А. Спасибо! Приду еще обязательно для дальнейшего обследования и лечения.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Учебный пер., 2
Понравилось
В клинике свободно, никаких ожиданий и очередей, логистика на высоком уровне, вежливый персонал, чисто и приятно во всех отношениях.
Была на приеме у гастроэнтеролога Пазенко Екатерины Владимировны. Знающий специалист, подробно и внимательно расспросила и осмотрела меня, поняла мою историю и назначила адекватное лечение. Вышла с приема в позитивном настроении! Спасибо врачу!
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здесь работает шикарный врач - детский ортопед Иванова-Куницкая Наталья Владимировна.
Не понравилось
Клиника явно требует косметического ремонта отделки, стены обшарпанные, все выглядит очень уставшим и унылым, в детском отделении нет пандуса для колясок, нет места, где их оставить, это ужасно неудобно.
Ребята, у вас такие цены, ну нельзя же так. Реально, в обычной поликлинике стены чище, чем у вас.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень жаль, что посещение клиники у вас оставило неприятные впечатления. Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их в администрацию клиники. К сожалению, некоторые обстоятельства помешали нам в этом году в полной мере реализовать проект по реконструкции отделений. Очень надеемся, что в скором времени, все проекты по ремонту отделений будут реализованы, и вам будет приятно и комфортно в отделениях клиники. Спасибо за внимание и конструктивную критику. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Нарушен договор! Потрачены деньги, потраченное время, анализа нет!
Сдавала в клинике анализ, заплатила деньги, по договору сказано, что выполнение анализа 5 дней. Сегодня восьмой день, анализ не готов. По телефону объясняют, что немного задерживают, ждите до 12 дня, потом ждите, придёт до обеда. После обеда результат я так и не получила! Обманным способом пытаются уладить свои нарушения! Отношение ужасное, в ваши клиники я больше не обращусь и другим не посоветую! Хотя отзывы и так не самые лучшие!
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться, по каким причинам задержали результат исследования. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё по времени. Профессионально. Понятно. Была на приёме у маммолога Е. А. Шаминой. Очень милая, располагающая к себе женщина. Доброжелательная и понимающая. Спасибо большое. Всё перевела на русский язык, успокоила. Клиника в целом чистая, отзывчивый персонал.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день.Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.Мы обязательно передадим ваши слова Елене Александровне.С уважением, команда клиники "Скандинавия".