Клиника «Скандинавия» Озерки

Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург: 86 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 116671 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Учебный пер., 2.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» Озерки города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной импортной техникой. Диагностика и лечение проводится с применением передовых методик. Специалисты клиники «Скандинавия» Озерки имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Скандинавия» на Озерки оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, логопедия, психология, маммология, флебология, лечебная физкультура, оториноларингология, урология, нефрология, дерматология, проктология, офтальмология, психотерапия, кардиология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, травматология и ортопедия, неврология, гематология, вакцинация, торакальная хирургия, нейрохирургия, аллергология, пульмонология.

Проводятся операции: ЛОР-операции, офтальмологические операции, гинекологические операции, онкологические операции, маммологические операции, челюстно-лицевая хирургия, травматологические операции, урологические операции, проктологические операции.

До клиники «Скандинавия» Озерки едет троллейбус № 13, маршрутное такси № К188, К199, К278, К152. Выйти на остановке «Учебный пер.».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Скандинавия» Озерки

Отзывы о клинике «Скандинавия» Озерки

Всё по времени. Профессионально. Понятно. Была на приёме у маммолога Е. А. Шаминой. Очень милая, располагающая к себе женщина. Доброжелательная и понимающая. Спасибо большое. Всё перевела на русский язык, успокоила. Клиника в целом чистая, отзывчивый персонал.

23.10.19 15:56:58
Добрый день.Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.Мы обязательно передадим ваши слова Елене Александровне.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отказали в приеме. Ребенок 12 лет ударился головой в сб, в пн стало плохо, высадили из школы с головной болью и температурой. Записались к неврологу там, где есть рентген. Ребенка сопровождал не родитель, отказали в приеме, потому что нет законного представителя или доверенности заверенной. Везде главное - бумажки.

28.12.18 13:27:38
Здравствуйте.

Нам жаль, что вы попали в такую ситуацию и, жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Конечно, надеемся, что ребенок здоров и все в порядке.
Любая частная клиника действует строго в соответствии с законодательством. Согласно Федеральному закону № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», сопровождать ребенка в клинику, а также принимать решение о лечении ребенка могут только родители или законный представитель, в остальных случаях - только при наличии специального нотариально заверенного документа. Нам жаль, но в данном конкретном случае мы были вынуждены руководствоваться законом.

С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Веду беременность в этой клинике у Зининой Татьяны Александровны. Отличный врач с большим стажем и пониманием того, что нужно беременной женщине. Помимо прекрасного гинеколога, в клинике хорошая лаборатория, в которой при необходимости попадаю в удобное для меня время. Ответы приходят в указанное время без опозданий. И конечно же отличный кабинет УЗИ, с сильными специалистами. В общем, тут есть все, что нужно любой беременной женщине.

Я была в клинике первый раз. Приехала на машине. Пришлось, конечно, покружить вокруг здания, чтобы найти вход в клинику. Перед клиникой стоит шлагбаум и не понятно, пускают ли на парковку клиентов или она для сотрудников клиники. Я поставила машину рядом и пошла на прием. Если приезжать с детьми, то, наверное, неудобно было бы идти пешком. Меня нормально приняли. Не было долгого ожидания. Рыжова Н.С. проконсультировала меня и направила на обследование. Первичная консультация понравилась мне. Я сдала анализы и собираюсь прийти повторно.

Отделение на Озерках посещаем с открытия, где-то с 2008 или 2009 года, если не ошибаюсь, но очень давно. Сначала обращались по поводу анализов, УЗИ и т. д. Потом, как появился ребенок, оформили программу наблюдения. Отношением персонала, сервисом довольна на все 100%.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1917 отзывов