Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург - фото
4.2
3.1
7.0

Клиника «Скандинавия» Озерки

Клиника «Скандинавия» Озерки, Санкт-Петербург: 81 врач, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60600 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 185 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Учебный пер., 2.

Учебный пер., 2 Открыто до 21:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.12.2021

Врачи клиники «Скандинавия» Озерки

Учебный пер., 2
Озерки (694 м)Проспект Просвещения (1,3 км)Удельная (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» Озерки города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной импортной техникой. Диагностика и лечение проводится с применением передовых методик. Специалисты клиники «Скандинавия» Озерки имеют большой стаж работы.

На базе клиники «Скандинавия» на Озерки оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, логопедия, психология, маммология, флебология, лечебная физкультура, оториноларингология, урология, нефрология, дерматология, проктология, офтальмология, психотерапия, кардиология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия, иммунология, остеопатия, травматология и ортопедия, неврология, гематология, вакцинация, торакальная хирургия, нейрохирургия, аллергология, пульмонология.

Проводятся операции: ЛОР-операции, офтальмологические операции, гинекологические операции, онкологические операции, маммологические операции, челюстно-лицевая хирургия, травматологические операции, урологические операции, проктологические операции.

До клиники «Скандинавия» Озерки едет троллейбус № 13, маршрутное такси № К188, К199, К278, К152. Выйти на остановке «Учебный пер.».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обращалась к кардиологу Самулевичу Тарасу Васильевичу, неврологу Попушому Корнелу Михайловичу и эндокринологу Кучинской Наталье Владимировне. Спасибо им большое за заботу и профессионализм. За чуткое отношение к проблемам с моим здоровьем и качественно подобранное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Выбрала эту клинику, благодаря наличию полиса ДМС, и не пожалела. Приветливый персонал, чистота и тишина в клинике. Каждый приходит к своему времени, в результате чего нет очередей. Врачи - профессионалы своего дела. Они заинтересованы в нашем выздоровлении и готовы оказать всю необходимую помощь. Сдать анализы и пройти обследования можно сразу после приёма. В любой день, любое время! В общем, чувствуешь себя человеком, а не измученным искателем истины в бесконечных коридорах большинства медучреждений. Спасибо большое всему коллективу клиники "Скандинавия" на Учебном пер.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение доктора, его профессионализм, внимательность персонала клиники. Удобство и доступность клиники.
Обратились к ортопеду за осмотром ребёнка в профилактических целях. К ортопеду Ивановой-Куницкой. Доктор была внимательна. Чувствуется профессионализм и заинтересованность. Дала разумные рекомендации с учётом индивидуальности ребёнка.
Посетили врача Май 2021
Была на приеме у гинеколога. Меня очень внимательно выслушали, осмотрели и проконсультировали. Все доходчиво и ничего лишнего. Врач - Баршева В. А. Спасибо! Приду еще обязательно для дальнейшего обследования и лечения.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Учебный пер., 2
Понравилось
В клинике свободно, никаких ожиданий и очередей, логистика на высоком уровне, вежливый персонал, чисто и приятно во всех отношениях.
Была на приеме у гастроэнтеролога Пазенко Екатерины Владимировны. Знающий специалист, подробно и внимательно расспросила и осмотрела меня, поняла мою историю и назначила адекватное лечение. Вышла с приема в позитивном настроении! Спасибо врачу!
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день. Рады, что смогли помочь. Спасибо, что доверяете нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здесь работает шикарный врач - детский ортопед Иванова-Куницкая Наталья Владимировна.
Не понравилось
Клиника явно требует косметического ремонта отделки, стены обшарпанные, все выглядит очень уставшим и унылым, в детском отделении нет пандуса для колясок, нет места, где их оставить, это ужасно неудобно.
Ребята, у вас такие цены, ну нельзя же так. Реально, в обычной поликлинике стены чище, чем у вас.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень жаль, что посещение клиники у вас оставило неприятные впечатления. Мы обязательно учтем ваши замечания и передадим их в администрацию клиники. К сожалению, некоторые обстоятельства помешали нам в этом году в полной мере реализовать проект по реконструкции отделений. Очень надеемся, что в скором времени, все проекты по ремонту отделений будут реализованы, и вам будет приятно и комфортно в отделениях клиники. Спасибо за внимание и конструктивную критику. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".