Клиника «Скандинавия» на пр. Славы

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург: 51 врач, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 44600 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Славы, 52.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной аппаратурой. Лечение и операции проводят квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «Скандинавия» на пр. Славы используются передовые медицинские методики

На базе клиники «Скандинавия» на пр. Славы оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, гематология, неврология, торакальная хирургия, вакцинация, аллергология, онкология, нефрология, иммунология, остеопатия, урология, гастроэнтерология, пульмонология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, физиотерапия, кардиология, флебология, маммология, лечебная физкультура, эндокринология, проктология, психология, хирургия, логопедия, оториноларингология, офтальмология.

Проводятся операции: офтальмологические, урологические, ЛОР-операции, гинекологические, челюстно-лицевая хирургия, онкологические, проктологические, маммологические, травматологические операции.

До клиники «Скандинавия» на пр. Славы едет автобус №56, 5М, 5МБ, 76, 11, 114, 141, троллейбус №29, 36, 42, 26, 27, маршрутное такси № К344, К388, К49, К56, К11, К114, К194, К29. Выйти на остановке «Софийская ул. / Пр. Славы».

Врачи клиники «Скандинавия» на пр. Славы

Отзывы о клинике «Скандинавия» на пр. Славы

Мне удобно добираться по этому адресу. В принципе, эта клиника мне нравится, особенно доктор Юдина, которая там работает. Пока я была только пару раз, и на ресепшене меня встретили очень хорошо, все было в порядке. Находиться там удобно и весьма комфортно. Цены приемлемые, никаких замечаний нет. Приду обязательно еще.

Нашей семье очень нравится маленькое и уютное фрунзенское отделение клиники. Педиатры Закаблуковская, Столярова и Хамзина - лечим детишек только у них. Очень хорошие ЛОРы - Зиновьева и Рютева. Всегда обращаемся к стоматологу Хромыгиной - просто чудо-врач! А у ортодонта Молотовой я носила брекет систему 2 года, спасибо ей большое за это лечение. Девушки на ресепшене всегда помогут. Живём рядом, и очень рады, что есть такая хорошая клиника, где можно получить хорошую медицинскую помощь!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

☎(812) 648-12-71
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
☎(812) 648-12-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-12-71