Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург - фото
6.1
3.1
7.2

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург: 40 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Славы, 52.

пр. Славы, 52 Открыто до 21:00
(812) 648-12-71
Обновлено 28.03.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на пр. Славы

пр. Славы, 52
Проспект Славы (1,2 км)Международная (1,8 км)Ломоносовская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной аппаратурой. Лечение и операции проводят квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «Скандинавия» на пр. Славы используются передовые медицинские методики

На базе клиники «Скандинавия» на пр. Славы оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, гематология, неврология, торакальная хирургия, вакцинация, аллергология, онкология, нефрология, иммунология, остеопатия, урология, гастроэнтерология, пульмонология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, физиотерапия, кардиология, флебология, маммология, лечебная физкультура, эндокринология, проктология, психология, хирургия, логопедия, оториноларингология, офтальмология.

Проводятся операции: офтальмологические, урологические, ЛОР-операции, гинекологические, челюстно-лицевая хирургия, онкологические, проктологические, маммологические, травматологические операции.

До клиники «Скандинавия» на пр. Славы едет автобус №56, 5М, 5МБ, 76, 11, 114, 141, троллейбус №29, 36, 42, 26, 27, маршрутное такси № К344, К388, К49, К56, К11, К114, К194, К29. Выйти на остановке «Софийская ул. / Пр. Славы».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Достигнут желаемый результат. Индивидуальный подход, деликатность. Спасибо. Обязательно повторю курс массажа.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Мы очень рады, что помогли вам. Большое спасибо за доверие и за то, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Видно, что в данной клинике соблюдают чистоту. Хотелось бы отметить профессионализмом и отзывчивость доктора Грозновой Натальи Александровны. Данный специалист отвечает на все вопросы, разъясняет все интересующее пациента. Спасибо за такой приём!
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что после обращения в клинику у вас остались приятные впечатления. С удовольствием передадим ваши слова Наталье Александровне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2018
Мне удобно добираться по этому адресу. В принципе, эта клиника мне нравится, особенно доктор Юдина, которая там работает. Пока я была только пару раз, и на ресепшене меня встретили очень хорошо, все было в порядке. Находиться там удобно и весьма комфортно. Цены приемлемые, никаких замечаний нет. Приду обязательно еще.
пр. Славы, 52
Нашей семье очень нравится маленькое и уютное фрунзенское отделение клиники. Педиатры Закаблуковская, Столярова и Хамзина - лечим детишек только у них. Очень хорошие ЛОРы - Зиновьева и Рютева. Всегда обращаемся к стоматологу Хромыгиной - просто чудо-врач! А у ортодонта Молотовой я носила брекет систему 2 года, спасибо ей большое за это лечение. Девушки на ресепшене всегда помогут. Живём рядом, и очень рады, что есть такая хорошая клиника, где можно получить хорошую медицинскую помощь!