Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург - фото
2.8
2.6
7.1

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы, Санкт-Петербург: 37 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 391000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 162 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Славы, 52.

пр. Славы, 52 Открыто до 18:00
(812) 648-12-71
Обновлено 26.01.2020

Врачи клиники «Скандинавия» на пр. Славы

пр. Славы, 52
Проспект Славы (1,2 км)Международная (1,8 км)Ломоносовская (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы города Санкт-Петербурга оборудована высококачественной аппаратурой. Лечение и операции проводят квалифицированные врачи с большим опытом. В клинике «Скандинавия» на пр. Славы используются передовые медицинские методики

На базе клиники «Скандинавия» на пр. Славы оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, гематология, неврология, торакальная хирургия, вакцинация, аллергология, онкология, нефрология, иммунология, остеопатия, урология, гастроэнтерология, пульмонология, дерматология, травматология и ортопедия, психотерапия, физиотерапия, кардиология, флебология, маммология, лечебная физкультура, эндокринология, проктология, психология, хирургия, логопедия, оториноларингология, офтальмология.

Проводятся операции: офтальмологические, урологические, ЛОР-операции, гинекологические, челюстно-лицевая хирургия, онкологические, проктологические, маммологические, травматологические операции.

До клиники «Скандинавия» на пр. Славы едет автобус №56, 5М, 5МБ, 76, 11, 114, 141, троллейбус №29, 36, 42, 26, 27, маршрутное такси № К344, К388, К49, К56, К11, К114, К194, К29. Выйти на остановке «Софийская ул. / Пр. Славы».

Собственной парковки нет.

Клиника «Скандинавия» на пр. Славы
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне удобно добираться по этому адресу. В принципе, эта клиника мне нравится, особенно доктор Юдина, которая там работает. Пока я была только пару раз, и на ресепшене меня встретили очень хорошо, все было в порядке. Находиться там удобно и весьма комфортно. Цены приемлемые, никаких замечаний нет. Приду обязательно еще.
пр. Славы, 52
Нашей семье очень нравится маленькое и уютное фрунзенское отделение клиники. Педиатры Закаблуковская, Столярова и Хамзина - лечим детишек только у них. Очень хорошие ЛОРы - Зиновьева и Рютева. Всегда обращаемся к стоматологу Хромыгиной - просто чудо-врач! А у ортодонта Молотовой я носила брекет систему 2 года, спасибо ей большое за это лечение. Девушки на ресепшене всегда помогут. Живём рядом, и очень рады, что есть такая хорошая клиника, где можно получить хорошую медицинскую помощь!