Клиника «Скандинавия» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
8.2
1.7
5.6

Клиника «Скандинавия» на Савушкина

Клиника «Скандинавия» на Савушкина, Санкт-Петербург: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 133/1.

ул. Савушкина, 133/1 Закрыто до ПН 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Савушкина

ул. Савушкина, 133/1
Беговая (567 м)Новокрестовская (1,8 км)Старая Деревня (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Савушкина города Санкт-Петербурга оснащена качественной импортной аппаратурой. Лечение и операции проводят квалифицированные доктора с большим опытом. В клинике «Скандинавия» на Савушкина применяются передовые методы.

На базе клиники «Скандинавия» на Савушкина оказываются услуги по следующим направлениям: гематология, вакцинация, аллергология, неврология, торакальная хирургия, пульмонология, онкология, нейрохирургия, остеопатия, урология, гастроэнтерология, физиотерапия, нефрология, иммунология, травматология и ортопедия, дерматология, кардиология, флебология, психотерапия, маммология, эндокринология, проктология, офтальмология, логопедия, психология, лечебная физкультура, оториноларингология, хирургия.

Проводятся операции: онкологические операции, гинекологические, офтальмологические, ЛОР-операции, проктологические, маммологические, урологические операции, челюстно-лицевая хирургия, травматологические, операции.

До клиники «Скандинавия» на Савушкина едет автобус №134Ш, 211, 216, 110, маршрутное такси № К305А, К308, К417, К425, К210, К210А, К305, К206. Выйти на остановке «Яхтенная ул.».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный и общительный доктор. Чистая поликлиника.
Обращался с ребенком в "Скандинавию" неоднократно, хотя у меня совсем еще малыш. Сначала к ЛОРу, потому что успели схватить сопли. Впечатления очень хорошие, лишними лекарствами не пичкали, выписали доступные известные средства. Также советую детского невролога из этой клиники, осмотр ребенка проводит внимательно, записи неделями ждать не нужно.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлением и поставили высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
ул. Савушкина, 133/1
У ребенка были проблемы со здоровьем, поэтому я не понимала какие прививки ставить новорожденному. Педиатр не видела причины для медотвода. В итоге перешли в "Скандинавию", наблюдаемся тут! Отличные специалисты, и обстановка в клинике приятная. Сдали все анализы, в итоге выписали нам еще медотвод, сказали, что пока рано прививать. Педиатр очень внимательный, прием минимум 30 минут длится, никакой спешки, все спокойно и очень качественно.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Добрый день. Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это здоровья детей. Благодарим за позитивную оценку нашей работы. С уважением, клиника "Скандинавия".
ул. Савушкина, 133/1
Месяц назад впервые попали на прием к педиатру в "Скандинавию". У ребенка были проблемы со стулом и животиком, хоть и давала всякие лекарства, легче не становилось. В итоге решили сходить к частному педиатру, попали к Ивановой. Она в течение часа осматривала ребенка и отвечала на вопросы. После сдали анализы, начали принимать назначенные лекарства, и животик отпустило практически моментально. В итоге, заключили контракт с клиникой для наблюдения малыша. Очень удобно, теперь у нас супер врач, специалисты и вообще все условия!
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Добрый день. Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это касается здоровья детей. Благодарим за позитивную оценку нашей работы и за доверие. С уважением, клиника "Скандинавия".
ул. Савушкина, 133/1
Сама вела беременность в Скандинавии, сейчас моя малышка тут на контракте. Очень нравится отношение врачей, они реально переживают за мою крошку, при наличии проблем со мной на связи до полного выздоровления доченьки. Так, мы смогли сохранить ГВ, решили проблему с желтушкой и первыми сопельками. Контрольные осмотры не для галочки, а полноценные консультации и главное - все по времени, без очередей и суеты. Нам тут действительно рады и при необходимости помогут. Спасибо!
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Добрый день! Мы знаем как важно найти хороших специалистов, особенно, когда это касается детского здоровья. Благодарим за позитивную оценку нашей работы. С уважением, клиника "Скандинавия".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вела беременность в клинике «Скандинавия». Осталась очень довольна работой всех специалистов. Мне повезло встретить профессионалов своего дела, которые сделали этот период моей жизни максимально комфортным даже в непростых условиях пандемии.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Здравствуйте! Очень рады, что смогли помочь вам в этот ответственный период. Большое спасибо за доверие и добрые слова о наших специалистах. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинской помощи и сервиса. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".