Клиника «Наша забота» на Светлановском

Клиника «Наша забота» на Светлановском, Санкт-Петербург: 20 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10200 руб., запись на приём ☎(812) 317-11-94, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Светлановский пр., 43.
Входит в состав сети Клиника «Наша забота»
Клиника «Наша забота» на Светлановском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Наша забота"
Руководитель: Юрганова Анна Николаевна
Год основания: 2013

Клиника «Наша забота» на Светлановском города Санкт-Петербурга оснащена современным медицинским оборудованием. В учреждении созданы комфортные условия для пациентов. Врачи клиники «Наша забота» на Светлановском индивидуально подходят к каждому пациенту и соблюдают общепринятые медицинские стандарты.

На базе клиники «Наша забота» на Светлановском оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, травматология и ортопедия, урология, психологическая адаптация, семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, массаж, неврология и мануальная терапия, гастроэнтерология, гериатрия, кардиология, акушерство и гинекология.

Проводится диагностика: соматосенсорные вызванные потенциалы,исследование лицевого нерва, электронейромиография (ЭНМГ), пикфлоуметрия, холтеровское мониторирование, спирография, суточное мониторирование артериального давления, эхокардиография, холтеровское мониторирование. Оформляются медицинские справки и карты. В услуги входит медицинский педикюр.

До клиники «Наша забота» на Светлановском едет автобус№99Ш, 98, 93, маршрутное такси № К-65, К-93, К-101, К-193, троллейбус №50, 40. Выйти на остановке «Проспект Тореза».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Наша забота» на Светлановском

Отзывы о Клинике «Наша забота» на Светлановском

Обращался с хроническими болями в коленном суставе к травматологу. Эту клинику посоветовали через знакомых. Попал на прием к травматологу-ортопеду Кузьминой на Светлановском. Поставили несколько видов тейпов, составили подробный план реабилитационной лечебной физкультуры, боли прошли. Остался очень доволен.

Отношение к пациентам.

Хочу поблагодарить детского ЛОРа Колодкина С.И., который помог нам избавиться от постоянных отитов у сына. Прекрасная клиника, великолепное отношение, настоящие профессионалы. Всем рекомендую этого доктора. Кого мы только не обошли, а помог нам только он. Стоимость посещения тоже не зашкаливает. Нет в клинике установки вытягивать деньги из пациентов.

Время от времени обращаюсь в эту клинику, в целом получается уже второй год. И всегда довольна качеством обслуживания, грамотностью врачей. Я лечилась здесь у гинеколога Зининой Т. А. , она помогла мне решить проблему с гормонами, после чего я смогла забеременеть. И сейчас в счастливом, но томительном ожидании своего первого малыша. Наблюдаюсь по-прежнему у Зининой, спокойный и вежливый доктор, мы друг друга с полуслова понимаем. А она понимает всё в медицине, поэтому я уверена в ней, как в самой себе. Могу рекомендовать эту клинику, а женщинам, кто еще ищет гинеколога хорошего, советую записываться к Зининой Т. А.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1