Отзывы о Клинике «Наша забота» на Светлановском в Санкт-Петербурге

(812) 317-11-94
Отзывы о Клинике «Наша забота» на Светлановском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Наша забота» на Светлановском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.12.2019
Клиника «Наша забота» на Светлановском

Обращался с хроническими болями в коленном суставе к травматологу. Эту клинику посоветовали через знакомых. Попал на прием к травматологу-ортопеду Кузьминой на Светлановском. Поставили несколько видов тейпов, составили подробный план реабилитационной лечебной физкультуры, боли прошли. Остался очень доволен.

Отношение к пациентам.

Хочу поблагодарить детского ЛОРа Колодкина С.И., который помог нам избавиться от постоянных отитов у сына. Прекрасная клиника, великолепное отношение, настоящие профессионалы. Всем рекомендую этого доктора. Кого мы только не обошли, а помог нам только он. Стоимость посещения тоже не зашкаливает. Нет в клинике установки вытягивать деньги из пациентов.

Время от времени обращаюсь в эту клинику, в целом получается уже второй год. И всегда довольна качеством обслуживания, грамотностью врачей. Я лечилась здесь у гинеколога Зининой Т. А. , она помогла мне решить проблему с гормонами, после чего я смогла забеременеть. И сейчас в счастливом, но томительном ожидании своего первого малыша. Наблюдаюсь по-прежнему у Зининой, спокойный и вежливый доктор, мы друг друга с полуслова понимаем. А она понимает всё в медицине, поэтому я уверена в ней, как в самой себе. Могу рекомендовать эту клинику, а женщинам, кто еще ищет гинеколога хорошего, советую записываться к Зининой Т. А.

Филиал