Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
6.7
6.2

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 10 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 10950 руб., телефон , официальный сайт, 198 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б.

Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б Закрыто до 09:00
Обновлено 13.12.2019

Врачи клиники «Альтермед» на Ленинском проспекте

Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Ленинский проспект (361 м)Проспект Ветеранов (1,2 км)Автово (1,8 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных специалистов с высшим медицинским образованием. Используются проверенные и безопасные методики. В клинике «Альтермед» на Ленинском проспекте располагается современное оборудование.

На базе клиники «Альтермед» на Ленинском проспекте принимает дерматолог (лечение псориаза, лечение постакне, удаление папиллом, бородавок, невусов,). проктолог (бесшовное иссечение, биполярная коагуляция, лечение геморроя, лечение трещин, лигирование латексными кольцами), косметолог (мезонити, биоревитализация, плазмолифтинг, коррекция формы губ, лазерная эпиляция, Botox), уролог (лечение простатита, лечение мочеполовой системы, восстановление эректильной функции).

Ведет прием дерматолог, флеболог, невролог, гинеколог (планирование беременности, ведение беременности, плазмолифтинг, вульво-вагинальное лазерное омоложение, лечение мужского бесплодия, видеокольпоскопия, лечение шейки матки, лечение вагинита, лечение спаек, лазерная вапоризация,). Проводятся анализы, УЗИ.

До клиники «Альтермед» на Ленинском проспекте можно доехать на метро. Выйти на станции «Ленинский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта направо (100 метров от входа).

Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Понравилось
В Клиника «Альтермед» обращалась я лично. Сюда я пришла в первый раз. Мне нужно было срочно сделать ЭКГ и я смотрела, чтобы клиника располагалась поближе к работе. Мне было удобно сюда добираться от работы я дошла пешком. По поводу стоимости меня сразу проинформировали, для меня она была приемлемая, хотя здесь цена подороже, чем в других центрах. Оплата происходила до приема, я расплачивалась при помощи терминала. На прием я попала сразу, в тот же день, как я записалась. Прием начался вовремя и мне не пришлось ничего ждать. Я не знаю, сколько мне было уделено времени на приеме, но я еще сдавала анализы крови, так что в самой клинике я пробыла около часа. Мне очень понравился доктор, который меня принимал, но, к сожалению, я не спросила его фамилии, однако я хочу потом попасть к нему на консультацию. Врач мне сказал, что есть проблемы и посоветовал сдать анализы и на показателях были отклонения, как он и предполагал. Оборудование ЭКГ все было исправно, задержек никаких не возникало, все работало и было нормально. Заключение мне было выдано на руки. Интерьер в клинике обычный, неплохой и красиво выглядит, все хорошо. Гардероб, конечно же имеется в клинике, имеются диванчики, куда можно присесть, кулер тоже стоит. Я также заметила, что в медицинском учреждении имеется детский уголок. Персонал встретил меня доброжелательно, уважительно ко мне отнеслись, все было хорошо. Результаты по анализу крови я получила по почте и поэтому я потом хочу сходить к специалисту на консультацию. Доктора, который меня принимал, я уже порекомендовала. Нареканий у меня никаких не было.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Конечно, расположение клиники удобное, она находится рядом с метро. Интерьерчик неплохой, как и во всех клиниках: чисто и уютно.
Не понравилось
О клинике «Альтермед» я знаю приблизительно года два и обратилась сюда не в первый раз. Сюда можно обратиться только для того, чтобы срочно сделать УЗИ, если везде занято. Если честно, доктора здесь так себе и им важен не результат, а только деньги. По всей видимости, они заманивают пациентов постоянными акциями. К сожалению, я не помню фамилию доктора, которая проводила ультразвуковое исследование. У меня создалось впечатление, что она делает УЗИ в первый раз и только что пришла со студенческой скамьи. Во время обследования она молчала, ничего не комментировала и не показывала. Мне пришлось ее саму обо все спрашивать. В этой клинике пока сам не расспросишь врача, никто точного ответа не даст, а потом выходишь из кабинета и в голове миллион вопросов. Как говорится, скупой платит дважды. Они просто заманивают низкими ценами. Я который раз в этом убедилась и больше туда не пойду. Мне просто молча отдали заключение и даже не сказали к кому мне следует обратиться за консультацией. Я и сама знаю, что после этого пойду к гинекологу. Некоторые врачи мне показались неопытными и неграмотными. Также ранее гинеколог-эндокринолог, я точно не помню ее имени, вообще ничего мне не сказала, назначила лечение, а спустя время, когда я сходила к другому специалисту, мы поняли, что мне было назначено неправильное лечение. Упущено столько времени и истрачено столько лекарств, но ничего не изменилось. Я не знаю, что происходит в других отделениях, но у меня создалось впечатление, что в гинекологии пациенты стоят просто на потоке. Специалисты не заинтересованы в том, чтобы вылечить даже за деньги. В эту клинику приходят социально незащищенные слои населения, люди без прописки. Мы не советуем эту клинику, только если просто сделать УЗИ и пойти к своему лечащему врачу. Подводя итог всему вышесказанному, я оцениваю отношение медицинского персонала на оценку "три".
В качестве предложения по улучшению работы клиники «Альтермед», хотела бы предложить нанять грамотных специалистов.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь и подробный опыт о взаимодействии с клиникой. Из Вашего отзыва мы поняли что Вы были записаны только на УЗИ без консультации врача. Так же из Ваших слов следует что Вам не пришлась по душе клиника, но Вы продолжали обращаться к нам. К сожалению, без Ваших данных мы не можем разобрать ситуацию и поговорить с врачом о Вашем визите. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение, ведь руководство и персонал клиники внимательно следят за тем, чтобы каждый пациент был доволен.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Как говорится, я пыталась вам помочь исправить ситуацию, сама названивая каждый день в ваш контакт-центр с просьбой разобраться с возникшими проблемами, дабы не сеять негатив на просторах интернета, но, по всей видимости, качество и сервис для вас - лишь пустые звуки. День 1. 10 марта была не приеме у гинеколога Гришковец И. А. Мой отзыв об "Альтермед" не столько о самом приеме врача, сколько о его последствиях. В целом, приём прошёл нормально, врач показался мне достаточно компетентным, на все вопросы ответил. Единственное (я озвучила это врачу и напишу здесь ещё раз), говорить пациенту: "У Вас предраковое состояние", основываясь на одном только описании, сделанном год назад на кольпоскопии, как-то странно. При том, что я уточнила, врач, проводивший процедуру, ничего "страшного" не обнаружил, иначе назначил бы соответствующее лечение, а не отправил свою пациентку умирать. Далее доктор взял урогенитальные мазки на микрофлору и онкоцитологию. Сразу после приема начались боли при мочеиспускании. Знаю, что такое может быть, когда берут мазок из уретры. Я бы даже не обратила на это внимание, если бы на следующий день боли не усилились. День 2. Но я продолжала надеяться на то, что скоро все пройдёт. День 3. На третий день все же сдала общий анализ мочи, результат получила в тот же день. К этому времени уже и так было понятно, что начался цистит. Лейкоцитов - 579 при норме до 27! Сильно повышены титры эритроцитов и обнаружено большое количество бактерий. Итог: острый цистит со всеми его "прекрасными симптомами". Позвонила в контакт-центр, все детально описала. Надеялась, что предложат подойти к врачу и разобраться в ситуации. День 4. Сидеть на работе с болями и тошнотой было сложно, пошла в поликлинику, уролог в ужасе. Дал больничный. Сказал, что взятие урогенитального мазка могло спровоцировать цистит - травма уретры и присоединившаяся инфекция. Так как я не переохлаждалась и не простывала. Если бы до приема гинеколога в "Альтермеде" я простыла, то мой хронический аднексит сразу бы дал о себе знать и на осмотре и УЗИ врач это смог бы увидеть. Но все было в порядке. Вечером позвонила завотделением и прочла мне лекцию на тему того, как у них все хорошо, как берутся мазки. Что мазок всегда берётся и из уретры в том числе специальной щёточкой и все пациентки от них выходили бы с циститом, если бы эти щёточки могли повредить уретру и были бы нестерильны. И что взятие мазков здесь не при чем, цистит у меня и так начался бы со 100% вероятностью (вот бы все врачи умели будущее предсказывать!). Ну, спасибо, что хотя бы позвонили. Непонятно, зачем только? День 5. Должны были прийти результаты анализов на почту. Обычный мазок на микрофлору делается во всех лабораториях максимум 2 дня. Но, видимо, только не в "Лабстори", с которым сотрудничает клиника. Звоню, не могут найти. Ах да, это же был уже второй звонок. Я звонила на 4 день, обещали разобраться. О чудо, таки нашли мои анализы! Прислали на почту. И что я там вижу! Пол: мужской. Биоматериал взят из вагины (!) и цервикального канала (!). Столбец "уретра" пустой. Ребята, вам вообще не стыдно такой *** заниматься? Удалили результаты по биоматериалу из уретры, чтобы не нести ответственность за здоровье пациента. В контакт-центе гордо сообщили, что их врач мог взять мазок на своё усмотрение (!) из нужных мест, мог взять, а мог и не взять. И это они мне заявляют после того, как буквально накануне заведующая гинекологией рассказывала мне, что изучила мою историю приема, поговорила с врачом, у которого я была, и подтвердила, что мазок из уретры был взят! К слову, запись разговора на диктофон имеется. Итог посещения "Альтермед": 1. Результаты анализов прислали только после очередного моего третьего звонка. Результаты весьма сомнительные - "на усмотрение врача". 2. Лечу острый цистит сильными антибиотиками. 3. Впечатление о вашей клинике испорчено раз и навсегда! Подумываю о том, чтобы обратиться в суд. Медэкспертизу. Чтобы на суде доказывали "стопроцентную вероятность цистита" вне зависимости от вашего вмешательства. И вы не учли один нюанс: лаборатория, клиентом которой вы являетесь, будет обязана выдать реальные результаты, а не те, что вы сами "скорректировали".
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу Очень ждем ответ!
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
Был в клинике на Ленинском, содрали кучу денег, а толку ноль, теперь приходиться лечиться в другой клинике. Больше не пойду туда и никому не советую, после посещения врача как были боли, так они остались.
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте Очень ждем ответ!
Посетили врачаЯнварь 2019
Изначально я выбрала клинику «Альтермед», потом стала читать отзывы. Перед посещением мне напомнили о том, что я записывалась в клинику на прием. Так как живем рядом, добраться было легко. Администраторы хорошо встретили меня. Прием начался практически вовремя. Я оставила вещи в гардеробе(в клинике есть гардеробщица), попила воды; также в клинике есть много места для ожидания и бесплатные бахилы для пациентов. У меня была консультация и процедура у врача. Мне все объяснили, дали советы и рекомендации. Цены на анализы очень приемлемые, чистку можно найти дешевле. Я буду обращаться в «Альтермед».
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать что прием и процедуры прошли для Вас комфортно. Будьте здоровы!