Клиника «Альтермед» на Звёздной, Санкт-Петербург - фото
2.4
5.1
7.2

Клиника «Альтермед» на Звёздной

Клиника «Альтермед» на Звёздной, Санкт-Петербург: 9 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 10950 руб., запись на приём (812) 317-33-50 , официальный сайт, 150 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88.

ул. Ленсовета, д. 88 Открыто до 21:00
(812) 317-33-50
Обновлено 20.10.2019

Врачи клиники «Альтермед» на Звёздной

ул. Ленсовета, д. 88
Звёздная (79 м)Купчино (1,4 км)Московская (2,7 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альтермед» на Звездной города Санкт-Петербурга оборудована качественной медицинской аппаратурой. Применяются только безопасные методы лечения. Все Специалисты клиники «Альтермед» на Звездной имеют высшее образование и опыт работы.

На базе клиники «Альтермед» на Звездной принимает косметолог (биоревитализация, плазмолифтинг, увеличение и коррекция формы губ, лазерная эпиляция, мезонити, Botox), проктолог (бесшовное иссечение и биполярная коагуляция, лечение геморроя, безоперационное лечение трещин, лигирование латексными кольцами), уролог (лечение простатита, восстановление мочеполовой системы, восстановление эректильной функции у мужчин), дерматолог (удаление папиллом, бородавок, невусов, лечение псориаза, постакне).

Ведет прием флеболог, дерматолог, невролог, гинеколог (плазмолифтинг, лечение мужского бесплодия, вульво-вагинальное лазерное омоложение, видеокольпоскопия, лечение вагинита, лечение шейки матки, лечение спаек, узи органов малого таза, лазерная вапоризация, планирование беременности, ведение беременности). Проводятся анализы, УЗИ.

До клиники «Альтермед» на Звездной можно доехать на метро. Выйти на станции «Звездная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Спар» прямо напротив входа в клинику – через дорогу (150 метров от клиники).

Клиника «Альтермед» на Звёздной
Понравилось
Обращалась не первый раз в клинику! Мне все очень понравилось! Приятный интерьер, месторасположение клиники, доброжелательный и отзывчивый персонал, опытные врачи! Хочу отметить гинеколога-эндокринолога Джашиашвили М.Д., остаюсь всегда довольна, профессиональный и опытный подход при каждом посещении!
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!
ул. Ленсовета, д. 88
Понравилось
Мне все нравится в этой клинике, обслуживание тоже. Все прошло хорошо и отлично, я уже обращаюсь не первый раз в эту клинику. В принципе, она находится близко от меня, и по цене устраивает. Приняли меня вовремя, очередей нет. Я ходила на УЗИ, специалист мне также провел консультацию. Результаты обследования я получила сразу. Все хорошо. Качеством обслуживания я осталась довольна. Накануне приема они созваниваются и предупреждают о встрече.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Очень рады что Вам у нас нравится!
ул. Ленсовета, д. 88
Мой приём у косметолога: взяли кучу денег, а толку - ноль. Пришла вторично, где руководство разводит руками. Не советую туда ходить.
Клиника «Альтермед» на Звёздной
Доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте Очень ждем ответ!
ул. Ленсовета, д. 88
На ресепшн сидят хамские администраторы, которые еще и тормозят... Вследствие чего образуется толпа и очередь + будьте внимательнее, заранее ознакомьтесь со стоимостью процедур на сайте и затем проговорите сумму с врачом, иначе при оплате может быть сюрприз.
ул. Ленсовета, д. 88
Ходила на прием к гинекологу Джашиашвили М. Д. Осталась недовольной, так как никакой помощи и советов на указанные жалобы я не получила. Еще от врача были названы очень завышенные цены на анализы. На сайте таких цен не указано. Мне пришлось отказаться. Считаю, деньги за консультацию выброшены на ветер.