Клиника «Альтермед» Купчино, Санкт-Петербург - фото
5.6
6.9
5.7

Клиника «Альтермед» Купчино

Клиника «Альтермед» Купчино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 290 до 12950 руб., запись на приём (812) 317-33-50 , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А.

ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А Открыто до 21:00
(812) 317-33-50
Обновлено 24.11.2021

Врачи клиники«Альтермед» Купчино

ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А
Купчино (1,4 км)Дунайская (1,5 км)Звёздная (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника репродукции"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альтермед» Купчино города Санкт-Петербурга оборудована высокотехнологичными медицинскими приборами. Используются только безопасные методы лечения. Все врачи клиники «Альтермед» на Большевиков имеют высшее образование и опыт работы.

На базе клиники «Альтермед» принимает дерматолог (удаление невусов, папиллом, бородавок, Лечение псориаза, постакне), уролог (восстановление мочеполовой системы, лечение простатита, восстановление эректильной функции у мужчин), проктолог (безоперационное лечение трещин, бесшовное иссечение и биполярная коагуляция, лечение геморроя, лигирование латексными кольцами), косметолог (биоревитализация, лазерная эпиляция, мезонити, плазмолифтинг, увеличение и коррекция формы губ, Botox).

Ведет прием невролог, флеболог, дерматолог, гинеколог (плазмолифтинг, лечение мужского бесплодия, видеокольпоскопия, вульво-вагинальное лазерное омоложение, лечение вагинита, лечение спаек, лечение шейки матки, узи органов малого таза, планирование беременности, лазерная вапоризация, ведение беременности). Проводятся анализы, УЗИ.

До клиники «Альтермед» Купчино можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Большевиков».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Олеко Дундича направо.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В эту клинику я обратился первый раз, нашел в интернете на “ПроДокторов”. Расположение учреждения для меня удобно, легко найти, есть вывеска. Неподалеку присутствуют остановки общественного транспорта. Меня вежливо встретили, быстро оформили, очередей не заметил. Доктор смог помочь, я проходил обследование. Специалист вежливый, внимательный, готов объяснить. Мне нужно будет обратиться повторно. В клинике чисто и аккуратно, сделан современный ремонт. Присутствует гардероб, в холле есть скамьи для ожидания, в помещении комфортная температура. Стоимость услуг в сравнении с другими учреждениями приемлемая, расплатиться можно безналично и наличными. Выдаются бахилы и маски, дают заполнить специальные анкеты. Я могу порекомендовать эту клинику.
С парковками, на мой взгляд, там не очень, мало мест.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике "Альтермед" я был уже не 1 раз. Выбираю это учреждение, потому что живу недалеко. Расположение для меня очень удобное, я добираюсь туда пешком, рядом есть остановка общественного транспорта. Персонал встретил меня нормально. В этот раз оформлять документы мне не требовалось, а в прошлый раз мне с этим помогли, также меня проводили до кабинета. Доктор принял меня замечательно, он оказал мне помощь, выписал лечение. Я хотел, чтобы мне ответили на интересующие меня вопросы и ответы я получил. По моему мнению, врач профессионал, он провел прием быстро и качественно. Я считаю, мне уделили достаточно времени. В клинике соблюдаются меры безопасности, связанные с пандемией, персонал был в маске и перчатках. Можно было взять бахилы, есть скамейки и было не жарко. Обстановка в учреждении нормальная, рабочая, было чисто. На мой взгляд, цены дороговаты. Качеством обслуживания в клинике "Альтермед" я остался доволен.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Альтермед» я была в первый раз. Решила пойти именно в это учреждение потому, что оно находится рядом с работой, в результате чего приняли меня там вовремя и все прошло хорошо. Я приходила туда на процедуру, все было в порядке, спасибо, мне понравилось! Дело в том, что отзывы не везде были положительными, поэтому у меня присутствовали некоторые опасения, но отношение врача и работников ресепшена было очень хорошим. На мой взгляд, условия в клинике были нормальными, соблюдался, конечно же, масочный режим. Я зашла уже в маске, но в клинике они, по-моему, тоже лежали, а также мне выдали бахилы. Кроме того, мне на руки выдали второй экземпляр подписанного мной договора. Возможно, я буду продолжать обращаться в данное учреждение. Добиралась я туда на общественном транспорте, остановка находится как раз рядом с клиникой. Я сразу нашла это место, все было хорошо.
Конечно, по поводу этого вопроса я обращалась и в другие центры, правда, несколько лет назад. Меня не то, чтобы здесь смутили цены, просто раньше была другая формулировка и этот вариант мне нравится больше. Я тогда оплачивала за общую площадь удаления папиллом, а здесь каждую штучку считали отдельно.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи, цена, вежливый персонал.
Удалял в клинике 2 родинки у дерматолога Щегловой Юлии Евгеньевны, процедура прошла быстро и безболезненно, после процедуры тоже ничего не болело. На приеме провели осмотр, взяли анализы и проконсультировали. Персонал клиники вежливый и цены хорошие, рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приём косметолога. Очень внимательный и квалифицированный врач.
Не понравилось
Отношение администраторов. Оплатила услугу перед приемом врача, и после приема администратор задержала меня на выходе с вопросом: «Оплатили ли Вы повторный приём?». 1. Приём был первичным. 2. Оплата была произведена до. Неприятно попадать в такие неловкие ситуации.
Клиника «Альтермед» Купчино
Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно примем к сведению Ваше замечание. Будьте здоровы!