Клиника «Альтермед» Купчино

На прошлой неделе записалось 19 человек

Клиника «Альтермед» Купчино, Санкт-Петербург: 13 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 290 до 10950 руб., запись на приём ☎(812) 317-33-50, официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А.
Входит в состав сети Клиника «Альтермед»
Клиника «Альтермед» Купчино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.11.2019

Клиника «Альтермед» Купчино города Санкт-Петербурга оборудована высокотехнологичными медицинскими приборами. Используются только безопасные методы лечения. Все врачи клиники «Альтермед» на Большевиков имеют высшее образование и опыт работы.

На базе клиники «Альтермед» принимает дерматолог (удаление невусов, папиллом, бородавок, Лечение псориаза, постакне), уролог (восстановление мочеполовой системы, лечение простатита, восстановление эректильной функции у мужчин), проктолог (безоперационное лечение трещин, бесшовное иссечение и биполярная коагуляция, лечение геморроя, лигирование латексными кольцами), косметолог (биоревитализация, лазерная эпиляция, мезонити, плазмолифтинг, увеличение и коррекция формы губ, Botox).

Ведет прием невролог, флеболог, дерматолог, гинеколог (плазмолифтинг, лечение мужского бесплодия, видеокольпоскопия, вульво-вагинальное лазерное омоложение, лечение вагинита, лечение спаек, лечение шейки матки, узи органов малого таза, планирование беременности, лазерная вапоризация, ведение беременности). Проводятся анализы, УЗИ.

До клиники «Альтермед» Купчино можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Большевиков».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Олеко Дундича направо.

Врачи клиники«Альтермед» Купчино

Отзывы о клинике «Альтермед» Купчино

Ставлю оценку "хорошо", потому что один раз мы ждали приема 40 минут. Нам сказали, что доктор занят. Во второй раз нас приняли вовремя. Врач очень хороший. Персонал клиники относится к посетителям уважительно. Бахилы есть и внизу, и наверху. Первый прием был дороговатый, второй - 800 рублей. Стоимость зависит от категории и квалификации специалиста. Добирались мы на метро, живем близко, в этом районе. Нашли клинику быстро, проблем с этим не было. Хотим выразить благодарность врачу и девушкам на ресепшене. При необходимости, придем еще раз в «Альтермед».

17.12.18 16:57:39
Добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв и благодарность. Мы очень рады получать обратную связь от пациентов. Будьте здоровы!

Скорость обработки анализов.

Была проблема по мужской части, доктор оказался весьма молодым и на многие мои фразы отвечал заученным текстом, что в начале общения уже не понравилось. В итоге отдал кучу бабок, назначил лекарства, что самое плохое из этого, эта клиника разводит на деньги, предлагая дополнительные услуги, которые никак не повлияют на лечение, выписывают дорогостоящие лекарства, хотя альтернатива есть, в несколько раз дешевле. Ну и самое плохое, врач Евдокимов С. А., который изначально не вызывал доверия, выписал сразу два антибиотика: вильпрофен и юнидокс салютаб. После приёма их стало организму очень плохо, а у девушки, которая принимала то же самое, чуть организм не отказал. В итоге плюнув на клинику, пошел в бесплатную и доктора достали медицинский учебник, и ткнули носом указав на строку, что два антибиотика принимать запрещено. В итоге чуть здоровье не испортил. Анализы вроде сделали, а врачи могут вас покалечить. Если вам ваше здоровье дорого, подумайте 100 раз прежде чем туда идти.

Негативный отзыв, в итоге насчитали лечение на сумму 30 тыс. (ориентировочно с их дополнительными услугами), а по факту обошлось стоимостью 2 тыс. руб.

28.12.17 16:58:52
Отвечает заведующий отделением урологии, КМН, Рыльчиков Иван Влдаимирович.

Добрый день, Аноним. Очень жаль, что Вы не представились. Без Ваших данных мы не можем найти Вас в базе и сделать вывод, что Вы наш пациент. Доктор Евдокимов Сергей Алексеевич, хоть и достаточно юно выглядит, но с большим как клиническим, так и научныим опытом за плечами, иначе он бы у нас не работал.

Во-первых, бывают ситуации в медицине, когда назначаются сразу не только два лекарственных препарата, но и гораздо больше. Совсем непонятно, почему Ваша партнёрша принимала те препараты которые назначили Вам, а не пошла, как положено, к гинекологу, не сдала анализы и не получила персональные назначения. Вы очень рискуете ее здоровьем, действуя таким образом как Вы описали.

Во-вторых, на базе нашей клиники аптеки нет и лекарствами мы не торгуем, поэтому Ваши обвинения в назначении неоправданно дорогостоящих средств лечения, якобы для нашей корысти, безосновательны.

Будьте здоровы!

Я работу клиники оцениваю положительно. Несмотря на какие-то мелкие неудобные моменты, связанные с расположением, в остальном все прилично и достойно. Самое главное, что мне здесь смогли верно поставить диагноз, чего не могли сделать в других клиниках. За это я хочу сказать отдельное спасибо специалисту УЗИ Зайцевой, она оказалась самым знающим и самым ответственным врачом в этой области. Если смотреть на организацию, тоже нормально все продумано, прием по времени, отношение доброжелательное со стороны сотрудников. Мне понравилось, не пришлось снова менять клинику, помогли.

04.10.17 17:19:21
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв и оценку работы клиники в целом.
Будьте здоровы!

Вообще я вспоминаю клинику «Альтермед» с теплотой в душе. Там мне врач сказала, что я беременна, вот такое яркое впечатление из того центра! А для меня оно вообще невообразимое практически, т. К. Мы с супругом долго и безрезультатно пытались зачать ребенка. Сколько было потрачено времени, надежд, анализов сдано… И даже не знаю, наверное, Божье благословение, что получилось забеременеть. Я обратилась в «Альтермед» по поводу банальной простуды, но мне нужен был больничный для работу, да и подлечиться. Оказалось, что беременна! Я так и осталась наблюдаться у Коваленко елены Владимировны, она замечательный доктор. И добираться до клиники мне очень удобно сейчас, когда уже животик большой. Клиника находится совсем недалеко от дома, по хорошей погоде даже пешком дохожу. Никогда такого не было, чтобы мне там кто-то нагрубил или косо посмотрел. Вежливый, воспитанный персонал, грамотные врачи. Что еще нужно)

19.10.18 22:04:23
Доброго времени суток. Нам несказанно приятно получать подобную обратную связь. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1917 отзывов