«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск, Санкт-Петербург - фото
3.7
2.0
5.4

«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск

«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск, Санкт-Петербург: 22 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26550 руб., телефон , официальный сайт, 234 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5А.

г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5А Закрыто до 09:00
Обновлено 19.08.2021

Врачи «Европейского Института Здоровья Семьи» Павловск

ООО "ЕИСЗ"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Европейский Институт Здоровья Семьи (Павловск) города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой. Все услуги лицензированы и безопасны для пациентов. В Европейском Институте Здоровья Семьи (Павловск) принимают квалифицированные врачи.

На базе Европейского Института Здоровья Семьи (Павловск) предлагаются услуги в области эндокринологии, урологии, хирургии, ультразвуковой диагностики, стоматологии, терапии, мануальной терапии, неврология, отоларингологии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводится выдача больничных листов.

В услуги входят лабораторные исследования: спермограмма, биохимические, иммунологические, общеклинические, цитологические исследования, гистологические исследования, бактериологические исследования, ПЦР-диагностика, онкомаркеры, аллергологические исследования, исследования гемостаза, гематологические, гормональные исследования.

До Европейского Института Здоровья Семья (Паловск) едет автобус №478, 493, 528, 529, 545, 75А, 3793, 79А, 383, 179, 338, 3703, 723, маршрутное такси № К545, К545А, К545Б, К299, К363, К514, К521, К286. Выйти на остановке «Детскосельская ул.».

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение, внимание и главное - профессиональный подход и их «легкая рука». Очень чуткое, бережное отношение к венам, и в то же время четкость и уверенность в выполнении медицинских манипуляций. Благодарю!
Недавно я обращалась за помощью в Институт Здоровья Семьи в г. Павловск. Хочу от души поблагодарить старшую медсестру Умнову Галину Сергеевну и процедурную медсестру Пилюгину Наталью Владимировну за качественно проведенный курс капельниц, индивидуальный подход и моральную поддержку.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5А
Не понравилось
Я была записана за неделю к врачу-гинекологу Бабицкой на 17:30. Администратор попросил прийти на час раньше. Я пошла навстречу и пришла, как попросили. В 16:25 я была в клинике. Во время моего приёма, принимали жену врача этой клиники. Бабицкая молча захлопнула у меня перед носом дверь. Администратор врал, что это опоздавший пациент. Муж этой женщины - врач клиники, стоял в коридоре и врал, что она "только спросить". Прием длился достаточно долго. Ждать слишком долго я не могла. Мне пришлось уйти, не попав к врачу в назначенное время.
Дополнение от 03.03.2021: Руководство клиники связалось со мной и разрешили все вопросы. Я полностью довольна итогом.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы извиняемся за возникший инцидент, по итогам внутренней проверки выяснилось, что возникло недопонимание между Вами, администратором и врачом. В качестве компенсации предлагаем Вам проконсультироваться у любого специалиста клиники за наш счет.
г. Павловск, ул. Детскосельская д. 5А
Понравилось
На протяжении многих лет я лечусь в этой клинике. Врач Михалутин Андрей Евгеньевич проявил ко мне внимание и тщательно провёл УЗИ диагностику. Приёмом и лечением всех врачей, которых я посещала (ЛОР, окулист), я довольна. Буду и дальше пользоваться услугами этой клиники.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме у врача Михалутина А. Е., проводила исследование мягких тканей УЗИ и эластографию. Все понравилось: внимательность и сосредоточенность врача при осмотре, профессионализм, прием вовремя, оборудование современное, чистота, отработанный алгоритм в регистратуре, приемлемые цены. Всем здоровья и процветания клинике!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Павловск
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
30.01 записалась на прием к врачу-терапевту Михалутину Андрею Евгеньевичу на 12:20. Через полчаса перезвонила администратор и попросила подойти пораньше на 20 минут, я согласилась. В клинике я была в 12:01. Мне сказали, что врач сейчас меня примет. По итогу врач вышел спустя 30 минут и принял другого пациента, на мой вопрос, почему он принимает другого пациента вместо меня, он ответил, что вы опоздали и закрыл перед мои носом дверь.
Считаю поведение врача недопустимым. Сначала он принимает одного пациента на мое время, хотя время опоздания не составило даже более 5 минут. А потом принимает другого. У меня вопрос, на какое время тогда был пациент, которого взяли до меня? Клиникой разочарована, а врач повел себя просто [...].