Клиника «Энерго» на Ленинском, Санкт-Петербург - фото
2.7
0.5
6.1

Клиника «Энерго» на Ленинском

Клиника «Энерго» на Ленинском, Санкт-Петербург: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 295 до 11030 руб., запись на приём (812) 407-12-69 , официальный сайт, 42 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 160.

Ленинский проспект, д. 160 Открыто до 6:00
(812) 407-12-69
Обновлено 05.10.2020

Врачи клиники «Энерго» на Ленинском

Ленинский проспект, д. 160
Московская (1,2 км)Ленинский проспект (1,8 км)Парк Победы (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Диагностический центр "Энерго"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Энерго» на Ленинском города Санкт-Петербурга оснащена оборудованием экспертного класса от Samsung, General Electric, MedStar. Принимают высококвалифицированные специалисты. В клинике «Энерго» на Ленинском применяются эффективные методики.

На бае клиники «Энерго» на Ленинском оказывается помощь по следующим направлениям: эндокринология, вакцинация, терапия, урология, физиотерапия, сомнология, офтальмология, сосудистая хирургия, онкология, ортопедия, радиоволновая хирургия, неврология, оториноларингология, массаж, мануальная терапия, маммология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, вертебрология, гастроэнтерология. Проводится диагностика: лабораторные исследования, диагностика заболеваний сердца, УЗДГ, МРТ, рентген, МРТ плаценты при беременности, маммография, ультразвуковые исследования, КТ.

Работает Центр Женское здоровье, Центр Лечения боли, Центр детской нефрологии, Центр Здоровое сердце. Функционирует детское отделение.

До клиники «Энерго» на Ленинском едет автобус №63, 114, 156, 26, 62, 130, 13А, маршрутное такси № К45, К49, К227, К344, К43, К246, К29, К339, К130, К216, К217, К226, К114. Выйти на остановке «Ленинский пр., 156».

На территории отделения клиники "Энерго» на Ленинском пр-те, 160 можно оставить машину бесплатно на территории платной парковки бизнес-центра "Меридиан" (заезд через шлагбаум платной парковки). Заехать можно либо со стороны Ленинского проспекта, либо со стороны Краснопутиловской улицы.

Просим заранее (минимум за 10-15 минут до приезда в клинику) предупреждать о своем визите по тел. 901-03-06, чтобы мы смогли обеспечить Вам свободное место. Понадобится сообщить ФИО, гос.номер и цвет Вашего автомобиля. Количество парковочных мест ограничено!

По окончанию Вашего пребывания в клинике, у наших администраторов Вам необходимо будет взять пропуск. Он понадобится для бесплатного выезда.

Обращаем внимание, что в ночное время парковка бизнес-центра "Меридиан" для посетителей клиники "Энерго" недоступна.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-12-69

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Оборудование.
Не понравилось
Ужасный непрофессионализм! Записались с мужем в клинику "Энерго" для предоперационного проведения МРТ с контрастом нижних конечностей. Врач, кандидат медицинских наук, которому мы специально больше заплатили, чтобы уж точно ничего не упустить, не заметил опухоль на почке размером с грецкий орех! Или что, платят вам за нижние конечности, значит можно опухоль не описывать? Контраст-то по всему организму видно. Извините, 19 с лишним тысяч обследование и такой непрофессионализм! Через месяц только, когда удалось попасть на операцию, врачи были в шоке, когда посмотрели диск с обследования! Спрашивают, какой врач вам давал заключение?! Фото прилагаю, чтобы уж не было вопросов! Держитесь подальше от таких профессионалов!
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас только негативные эмоции! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В первый раз «Энерго» я нашла легко. Я заметила, что рядом со зданием есть парковочные места. Администраторы клиники общались нормально и вежливо, у меня нет к ним претензий. Замечу, что в регистратуре не было очередей. Мне провели КТ со скидкой, честно говоря, не знаю почему — может, была акция, или потому что я не первый раз к ним обращаюсь. В учреждении достаточно удобно, есть кулеры с водой. В клинике довольно чисто и есть места для ожидания — диваны, кресла и стулья, на которых можно посидеть. В общем, у меня сложилось хорошее впечатление о «Энерго», и я бы стала в дальнейшем туда обращаться. О предстоящей записи мне напоминают СМС-сообщением, а также на почту приходят рассылки об акциях и поздравления с днём рождения. Перед визитом в клинику меня предупредили, что вход только в маске и измерили температуру.
Не понравилось
Мне кажется, цены клиники высоковаты по сравнению с другими учреждениями. На мой взгляд, здание клиники не очень удобное. В «Энерго» тесновато и несколько скученно, потому что это это обычное офисное здание для аренды.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне показалось, что персонал работает оперативно, быстро и доброжелательно, претензий к ним нет. На ресепшене мне оформили документы. Результаты я получила, тем же вечером они были на электронной почте. Я проходила КТ первый раз, меня проинструктировали, претензий никаких не было у меня. Зона ожидания у них имеется. Я ожидала очень мало времени, обследование там делают по записи, и меня приняли вовремя. Оборудование и медикаменты я не могу оценить, так как не компетентна в этом, но по отзывам очень хорошее, и исследование проводят там качественное! Я бы посоветовала это учреждение. Если понадобится, то обратилась бы повторно, ведь удобно по расположению, и делают они все хорошо. Меня все устроило!
Я была у них впервые на приеме. Выбрала эту клинику по рекомендации друзей, что там очень хорошие специалисты и оборудование. Я обращалась к ним на КТ. Мне показалось, что место у них немного маловато, людей было очень много, и они толпились. Конечно, хотелось бы, чтобы стоимость услуг была дешевле.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике «Энерго» я была не в первый раз, обращаюсь туда от случаю к случаю, когда надо. Я выбираю именно это учреждение потому, что меня привлекает обслуживание, доступность и комфорт. В принципе, цены там, наверное, как и везде. К тому же мне туда удобно добираться и с работы, и из дома, поэтому месторасположение меня тоже устраивает. Остановка общественного транспорта находится не очень далеко, приблизительно в 3-5-ти минутах ходьбы и это место найти довольно легко. Отношением персонала я тоже осталась довольна. В основном я приходила туда на обследование. Результаты выдают в зависимости от того, что именно нужно пройти. Если надо сдать анализы, то проходится подождать, но все в пределах разумного. Результаты присылают на почту, с этим проблем нет, все отлично. Вдобавок можно подождать и забрать их самому, кому как удобно. В общем-то, обстановка у них чистая, стоят диванчики, в принципе, все есть. Также есть санузел, где тоже все чистенько и аккуратненько. Я по всем кабинетам не ходила, поэтому полностью всю клинику не знаю. По крайней мере, я не сталкивалась с тем, что что-то не работало или чего не хватило. Я не так часто туда хожу, но меня все устраивает, поэтому и обращаюсь.
Клиника «Энерго» на Ленинском
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашей клинике!
17 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020