Клиника «Энерго» на Киевской

Клиника «Энерго» на Киевской, Санкт-Петербург: 24 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 16800 руб., запись на приём ☎(812) 407-12-69, официальный сайт, 144 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5 корпус 4.
Входит в состав сети Клиника «Энерго»
Клиника «Энерго» на Киевской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Энерго"

Клиника «Энерго» на Киевской города Санкт-Петербурга оборудована аппаратурой экспертного класса от General Electric, Samsung, MedStar. Ведут прием врачи высшей квалификационной категории. В клинике «Энерго» на Киевской используются передовые и эффективные методики.

На базе клиники «Энерго» на Киевской оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, урология, физиотерапия, эндокринология, вакцинация, сомнология, сосудистая хирургия (флебология), офтальмология, радиоволновая хирургия, онкология, ортопедия, оториноларингология, массаж, неврология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, маммология, вертебрология, гастроэнтерология. Проводится диагностика: диагностика заболеваний сердца, лабораторные исследования, рентген, маммография, УЗИ, УЗДГ, МРТ, КТ.

Работает Центр детской нефрологии, Центр Лечения боли, Центр Женское здоровье, Центр Здоровое сердце. Функционирует детское отделение: карты в детские учреждения, урология, эндокринология, вакцинация, массаж, нефрология, ортопедия, оториноларингология, педиатрия, дерматология, гастроэнтерология.

До клиники «Энерго» на Киевской едет метро. Выйти на станции «Фрунзенская».

От Московского проспекта 300 метров до поворота к бизнес центру. Проехать нужно через шлагбаум, взяв талон на въезде.

На территории бизнес-центра "Энерго" можно оставить свою машину БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ. Свыше этого времени парковка машины будет платной. К сожалению, таковы условия бизнес-центра, на территории которого расположена наша клиника.

Стоимость парковки в течение 0,5-1 ч. составляет 100 руб., 1-3 ч. - 150 руб. за весь период, 3-10 ч. - 200 руб. за весь период.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Энерго» на Киевской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Энерго» на Киевской

Я был и на Энгельса, и на Киевской. На Киевской более приветливые администраторы, мне там больше понравилось. В клинику я пошел "на врача". Обращался к ортопеду -травматологу. Выбирал доктора по хорошим отзывам и стажу. Не ошибся, врач оказался квалифицированным специалистом. Он очень сильно мне помог. Персонал очень внимательный, в помещении чисто. Очереди не было, но на прием я зашел на 15 минут позже. Передо мной задержался пациент. Хотелось бы, чтобы врачи контролировали время приема.

28.01.19 15:27:20
Добрый день.
Благодарим за Ваш подробный отзыв.
Будьте здоровы!

Был впервые. Сдавал общий анализ крови, элементарная процедура для любой поликлиники. Здесь это мне обошлось в 1250 рублей. Я немного торопился и поэтому согласился. В процедурном кабинете лаборант мне поцарапала руку шприцем, когда вытаскивала его из вены. Царапина сантиметра четыре, пошла кровь. Лаборант процедурного кабинета даже не подала вида не то чтобы извиниться. Так вот делают анализы в этой неоправданно дорогой клинике с безразличными сотрудниками, не рекомендую!

27.09.18 11:18:47
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. С медсестрой процедурного кабинета проведена дополнительная обучающая работа. Надеемся, что данная ситуация не испортит общего впечатления о нашей клинике.
Теле2-Санкт-Петербург

В принципе, все было неплохо. У персонала было замечательное ко мне отношение. Сам прием начался вовремя и довольно быстро мне предоставили мое заключение. Стоимость была тоже вполне адекватной. Условия и обстановка клиники вполне комфортная. Думаю, что я обратилась бы туда еще, если бы мне потребовалось обследование.

19.07.18 10:02:53
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв и выбор клиники "Энерго".
Будьте здоровы!

Клиникой я довольна. Могу отметить очень приятное обслуживание девушек на ресепшене. Врач с которым я общалась тоже приятна в общении. Она прекрасно владеет своими обязанностями. Обстановка в клинике тоже довольна интересная и комфортная. Там идеальная чистота. Но, единственное мне было не понятно то, для чего на первом этаже стоит икона. На мой взгляд, человек приходит итак со своими проблемами и когда видит икону начинает о разном задумываться. Но, может быть это только мое мнение. Я обязательно посещу клинику еще раз.

13.07.18 10:16:05
Добрый день.
Спасибо за Ваше мнение Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике.
Теле2-Санкт-Петербург

Очень приятная клиника. Спасибо хирургу Ламанову Михаилу Владимировичу, успокоил, прооперировал. Хороший профессионал, хотя и молодой.

27.03.18 09:02:25

☎(812) 407-12-69
Клиника «Энерго» на Ленинском
Ленинский проспект, д. 160
☎(812) 407-12-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-12-69