«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском

Вчера записалось 5 человек

«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском, Санкт-Петербург: 44 врача, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-31, официальный сайт, 125 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 16.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО "Первая семейная клиника Петербурга"
Год основания: 2002

Первая семейная клиника на Каменноостровском города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием. Используются передовые методы диагностики и лечения. В первой семейной клиники на Каменноостровской принимают квалифицированные врачи.

На базе первой семейной клиники на Каменноостровском ведет прием уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург, пульмонолог, рефлексотерапевт, терапевт, офтальмолог, проктолог, психотерапевт и психолог, остеопат, отоларинголог (ЛОР), невролог, ортокератолог, ортопед-травматолог, мужской онколог, мужской эндокринолог, мужской диетолог, мужской маммолог, мануальный терапевт, массажист, гирудотерапевт, дерматовенеролог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Проводятся стоматологические манипуляции.

Работает отделение косметологии: нитевые методики, пилинги, уходовые комплексы, комплексные чистки, массажи лица, аппаратная косметология, инъекционные методики. Предлагается эндоскопическая диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.

До первой семейной клиники на на Каменноостровском едет метро. Выйти на станции «Горьковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Поскольку клиника находится в самом центре Петроградской стороны, могут возникнуть сложности с местом парковки, особенно в будние дни в рабочее время. Предлагаем оставлять автомобиль вдоль дороги на прилегающих улицах: Большая Монетная, ул. Кропоткина, ул. Мира и др.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи первой семейной клиники Петербурга на Каменноостровском

Гаврилова Алла Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гаврилова Алла Геннадьевна
Гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • Каменноостровский пр., 16
    м. Горьковская
В своем терапевте я уверена. Она пока не проверит полноценно, не поставит диагноз. Алла Геннадьевна серьезно относится и к диагностике, и к выписке лекарств. Не палит из пушки по воробьям, не прописыв…
Всего записался 121 человек

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском

+0.2 Нормально

Внимательные и профессиональные доктора. Удобство расположения. Напоминание о времени приема.

Во время приема анализов пациентов происходит существенная задержка приема по времени, в связи с тем, что в это время сдают анализы сотрудники клиники. Пациенты ждут своей очереди по 40-45 минут. Дважды столкнулась с такой ситуацией 16.01.2020 и 21.01.2020. 16.01.2020 пациент делал замечание сотрудникам клиники в моем присутствии, 21.01.2020 после длительного ожидания (более 40 минут) меня пригласили пройти в процедурную, но медсестра была занята забором крови у сотрудницы клиники и попросила ещё подождать в коридоре. В итоге анализы сказали оставить на направлении на контейнере. Для этого нужно было сидеть так долго в очереди пациентам, в т. ч. с температурой и болями?

Снизила оценки только из-за отношения сотрудников процедурного кабинета к пациентам.

30.01.20 10:53:39
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Для нас важно мнение и впечатление наших пациентов о качестве медицинских услуг и сервисе. Простите, что в клинике были созданы не очень комфортные для Вас условия, и Вам пришлось ожидать. Подобные ситуации были трижды в период с 10.01 по 21.01 включительно, в дальнейшем они повторяться не будут, мы разрешили все нюансы, никаких накладок больше быть не должно.

Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была в клинике в конце августа, делала ФГДС и колоноскопию под наркозом. По акции 8800. Мне нужно было для госпитализации. Колоноскопию провели не полностью. ФГДС сделали не полностью. Не полностью - это не взяли биопсию и на бактерию хеликобактер. Хотя я сказала взять все. Пришлось заказывать анализы ещё раз, в другом центре. Не рекомендую.

Спешка.

10.10.19 13:28:12
Здравствуйте!
Сожалеем о подобном недоразумении. Пожалуйста, уточните, с кем перед процедурой Вы обсуждали необходимость взятия биопсии?
Будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте, указанной на сайте Первой семейной клиники Петербурга. Зная Ваши ФИО, контактные данные и точную дату визита мы сможем детально разобраться в озвученной ситуации и вернуться к Вам с обратной связью.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была на консультации у невролога Гайдара дважды, осмотра не было вообще, вся консультация 7-10 минут общения. Диагнозы выставил на основании обследований 2-х летней давности и отправил к ЛОРу, ЛОР вернул обратно к неврологу, ну тогда отправил к физиотерапевту. Заключения никакого на руки не дал. Рекомендации по таблеткам написал от руки на листочке, сказав, что надо согласовать с кардиологом. ЛОР Озолинь - просто противоположность, полный осмотр, полное заключение, рекомендации, направление на анализ, запись на контрольный осмотр с результатами.

27.05.19 15:14:17
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу-отоларингологу Озолинь Марии Артуровне.

Касательно Вашего впечатления от консультаций врача-невролога Гайдара Евгения Николаевича: на Ваш электронный адрес был отправлен официальный ответ клиники. Если у Вас остались вопросы или требуются дополнительные комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Теле2-Санкт-Петербург

Я делал тут чистку зубов и лечение на аппарате "Вектор". Выбрал из-за комбинации неплохих отзывов и разумной цены. Качественно и быстро, насколько могу судить. Ждать своей очереди особо не пришлось (не более 10 минут).

В клинике я был меньше 5 раз. Обращался туда, потому что удобно было по месторасположению, в первую очередь. Если будет выбор, то я туда не пойду. Сервис мне понравился, а то, как обустроено помещение - нет. Такое впечатление, что там не очень чисто и аккуратно. В клинике, как в квартире. Не понравилась мебель. В последний раз я обращался к отоларингологу, и назначенное лечение мне не помогло. К администраторам претензий нет, встретили меня хорошо.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1967 отзывов