Клиника «Рами» на Кирочной

Вчера записался 1 человек

Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург: 83 врача, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 258352 руб., запись на приём ☎(812) 317-69-46, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13.
Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: АО "Медицинский центр Рами"
Руководитель: Резник Галина Петровна
Год основания: 1997

Клиника «Рами» на Кирочной города Санкт-Петербурга оказывает услуги на условиях анонимности. Процедуры проводятся с использованием передовой аппаратуры, качественных медикаментов и профессиональной косметики. В клинике «Рами» на Кирочной принимают узкоспециализированные врачи.

На базе клиники «Рами» на Кирочной работает амбулаторно-поликлиническое отделение: эндокринология, гирудотерапия, неврология, гастроэнтерология, УЗИ диагностика, урология, флебология, хирургия, психология, психотерапия, терапия, маммология, оториноларингология, акушерство и гинекология, дерматовенерология, кардиология. Проводятся пластические операции: ринопластика, фейслифтинг, эндоскопическое омоложение лица, липофилинг, маммопластика, мастопексия, отопластика, абдоминопластика, блефаропластика, гинекомастия, липосакция.

Принимает косметолог: аппаратная, инъекционная, лазерная косметология. Работает отделение стоматологии: терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, профессиональная гигиена.

До клиники «Рами» на Кирочной едет автобус №1М, 1МБ. Выйти на остановке «Ст. метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы, где расположено здание клиники. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Кирочная.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Рами»

Отзывы о клинике «Рами»

Делала увеличение груди у Сергеева А. Б. в этой клинике. С удовольствием хотела бы похвалить уровень медицинский услуг и доброжелательное отношение к клиентам. Супер отзывчивый и профессиональный медицинский персонал. После операции носились со мной как с ребенком. Современные и комфортабельные палаты на двоих со всеми удобствами делают восстановление максимально комфортным. Еще хотелось бы отметить работу администратора Марины.

У Баиша Александровича делаю уже третью пластику. Первая ринопластика, причём переделывали не слишком удачную предыдущую работу. Вторая операция - подтяжка нижней трети лица. Третья нижняя блефаропластика. Довольна абсолютна всеми результатами. У доктора Витвицкого есть вкус и чувство меры. В результате никаких перетянутых отечных лиц, наоборот, все гармонично и абсолютно естественно. Рука легкая, поэтому и заживает все быстро. Хочу отметить отдельно прекрасного анестезиолога Картошкину ЕленуАлександровну. После ее анестезии абсолютно никаких негативных последствий. В целом клиника «Рами» на высоте: стерильная чистота, внимательный и небезразличный персонал, красивые интерьеры, повышающие настроение! Очень важна четкая организация (благодаря менеджеру Даше): своевременная сдача всех анализов, посещение нужных специалистов. Все организовано так, что пациенту требуется буквально время в пределах одного часа. В заключении хочу выразить огромную благодарность Баишу Александровичу и пожелать ему побольше прекрасных пациентов!

Потрясающая клиника! Внимательный, заботливый персонал. Мне есть с чем сравнить, год назад я оперировалась в *** у доктора ***, который сделал мне два верблюжьих горба вместо груди. Там не было ни реанимации, ничего! В РАМИ просто волшебно. Мало того, что эстетически очень приятно, кормят как в ресторане, красиво и чисто, так и наблюдение за пациентами на высоте. В этой клинике оперироваться - безопасно! Сделала двойную операцию 11.03.2019.

14.05.19 15:51:36
Благодарим Вам за добрые слова!

Отвратительное отношение к клиентам. Более того к постоянным клиентам. Сегодня, 23 апреля 2019 года, я была записана на УЗИ органов малого таза к конкретному специалисту. При записи я обратила особое внимание сотрудников клиники на то, что мне необходимо заключение именно этого специалиста. Приехав в назначенное время, я узнала, что прием будет вести другой врач. Никто не посчитал нужным предупредить меня о замене специалиста. Результат - два часа потерянного времени, 2000₽, потраченных на такси, отсутствие УЗИ. Причина подобного отношения работников клиники, вне всякого сомнения, одна: пополнение кассы. Разочарована. Ирина.

Скартел (Йота)

Попала в клинику "Рами" случайным образом. Ушла за своим пластическим хирургом делать блефаропластику. Первые впечатления от атмосферы и от отношения персонала (от администраторов и менеджеров до медсестёр и врачей) абсолютно положительные! В клинике комфортно находиться, индивидуальный подход к пациентам. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое за приятные воспоминания, обязательно буду обращаться ещё!

14.05.19 16:28:17
Большое спасибо за добрые слова!
Все отзывы (270)Оставить отзыв
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото