Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
6.2
3.3
7.2

Клиника «Рами» на Кирочной

Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург: 90 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 363000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13.

ул. Кирочная, д. 13 Закрыто до 09:00

Стефанович Леонид Анатольевич,  - Санкт-Петербург
Анестезиолог-реаниматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (288 м)Маяковская (1,4 км)Площадь Восстания (1,4 км)

АО «Медицинский центр Рами»
Резник Галина Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Рами» на Кирочной города Санкт-Петербурга оказывает услуги на условиях анонимности. Процедуры проводятся с использованием передовой аппаратуры, качественных медикаментов и профессиональной косметики. В клинике «Рами» на Кирочной принимают узкоспециализированные врачи.

На базе клиники «Рами» на Кирочной работает амбулаторно-поликлиническое отделение: эндокринология, гирудотерапия, неврология, гастроэнтерология, УЗИ диагностика, урология, флебология, хирургия, терапия, маммология, оториноларингология, акушерство и гинекология, дерматовенерология, кардиология. Проводятся пластические операции: ринопластика, фейслифтинг, эндоскопическое омоложение лица, липофилинг, маммопластика, мастопексия, отопластика, абдоминопластика, блефаропластика, гинекомастия, липосакция.

Принимает косметолог: аппаратная, инъекционная, лазерная косметология. Работает отделение стоматологии: терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, профессиональная гигиена.

До клиники «Рами» на Кирочной едет автобус №1М, 1МБ. Выйти на остановке «Ст. метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы, где расположено здание клиники. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Кирочная.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Кроме хорошего ремонта, мне, к сожалению, ничего не понравилось.
Не понравилось
Отсутствует контроль за качеством обслуживания.
Ремонт хороший, аппаратура, в процедурном кабинете девушки обходительные. Из плюсов это, к сожалению, всё, я не могу оставить хороший отзыв ни о самой клинике, ни о конкретных врачах, а именно о трихологе Я. И. Степновой, ни об эндокринологе Н. А. Богдановой. Пришла в клинику с острой проблемой выпадения волос после родов. Трихолог Я. И. Степнова диагноз ставит вообще без анализов и дает при этом в подтверждение неполный список необходимых исследований. Эндокринолог Н. А. Богданова ставит диагноз по этому неполному списку проведенных исследований, и далее мы лечили совместно то, что толком не смогли диагностировать. Результаты: повышенный ферритин в 6 раз от нормы, боль в поджелудочной и побочные действия от прописанного препарата "Дипроспан", и потраченные впустую деньги на процедуру "плазмолифтинг", проведение которой уже противоречит поставленному диагнозу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдалась раньше в другой клинике. У меня с детства плоскостопие. И, обычно, ортопед советовал специальную обувь. Тратила немалые деньги, а боль в ступнях все равно не проходила. Обратилась в "Рами". Спросила мнения доктора на этот счет, тот удивился, сказал, что это нужны особые показания, чтобы носить такую обувь, иногда она может даже ухудшить состояние стопы. Рекомендовал пройти курс профилактики: лечебная гимнастка, коврики специальные, босиком по камешкам, траве. В общем, стандартная лечебная физкультура. Могу сказать, что это сработало гораздо действенней, чем эта пресловутая обувь. Очень рада, что сменила курс лечения, да и боль в ногах стала куда меньше беспокоить.
Клиника «Рами» на Кирочной
Рады, что лечение нашего ортопеда идет Вам на пользу. Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Недавно впервые посещала клинику "РАМИ" и попала к замечательному специалисту Конфисахор Дарье Александровне. Еще полгода назад у меня выпала пломба, решила, что сделаю потом, так как пока никак не мешает, но вот недавно зуб и десна в этом месте стали побаливать. Идти к стоматологу ужасно не хотелось, но вариантов особо не было. Записалась на следующий день и пришла на приём с моральной готовностью терпеть боль. Она провела осмотр и сказал, что кариес переместился на соседний зуб. Хорошо, что я пришла хотя бы сейчас и не довела до образования пульпитов. Где-то за час мне удалили кариес и поставили новую пломбу. Врач внимательно следил за моими ощущениями, старался сделать все как можно аккуратнее, чтобы я ничего не почувствовала. Пломба очень качественная, прижилась хорошо и никак не мешает. Спасибо вам!
Клиника «Рами» на Кирочной
Действительно, своевременное посещение врача всегда идет на пользу здоровью. Всегда рады Вам помочь! Спасибо за отзыв.
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Попала к Бессаловой Анне Юрьевне, когда пришла в клинику удалить родинку. Она была слишком большая, и когда я надевала одежду с воротом или горлом, она бесконечно травмировалась и вызывала неприятные ощущения. Созрела, наконец, для того, чтобы ее удалить. Скажу честно, больше откладывала. Удаление происходило лазером, под анестезией. Заняло не больше 15 минут. Не скажу, чтобы было больно, скорее просто некомфортно, что в районе шее что-то происходит. Мне повезло, мой врач оказалась очень внимательной. Все объяснила, рассказала, показала. Сразу как-то стало спокойней насчет стерильности и вообще. По поводу заживления могу сказать, что с самого начала немного жутко, на коже появляется темное пятно, потом небольшой шрамик-рубец, но и он практически полностью исчезает примерно за 2 недели. Настолько все прошло просто, что я теперь задумываюсь удалить еще несколько родинок тут же. Если нет противопоказаний, за раз можно удалить несколько родинок.
Не понравилось
Мало в интернете информации об услуге, было бы больше - давно бы сходила.
Клиника «Рами» на Кирочной
Своевременная помощь – залог успешного проведения процедуры и быстрого восстановления. Спасибо Вам за отзыв!
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Никогда не нравится своя грудь от природы, сколько себя помню - всю жизнь хотела исправить это хирургически. Да, возможно, принятие себя это хорошо. Может быть, стоило посещать психолога. Но факт остается фактом - мне не нравится грудь и все тут, форма никакая, все остальное, вроде. Фигуры, веса все устраивало, но как только появилась финансовая возможность стала присматривать клиники, прицениваться. Только было тревожно, что сделают еще хуже. Стала искать по отзывам разные клиники и упор, конечно же, был на опытных специалистов. Даже переписывалась с пациентами, которые оставляли отзывы, чтобы посоветоваться, узнать плюсы. Минусы. Так я попала к Медведеву Герману Владимировичу на пластику груди. Обещал без красивой груди не отпустить. И правда, мне кажется, что после того, как прошел период адаптации после коррекции я стала выглядеть еще симпатичнее. Белье скупаю тоннами! Во всем смотрюсь чудо как хорошо! Так что не переживайте, если что-то вас в себе радикально не устраивает. Не стоит ото того, чтобы всю жизнь терпеть недовольный взгляд в зеркало. Главное подобрать опытного и хорошего хирурга. Мне повезло. Герман Владимирович очень аккуратен. Сразу предупредил чего следует ждать, как пройдет период реабилитации и какие процедуры я могу посещать, чтобы заживление прошло быстрее.
Клиника «Рами» на Кирочной
Важно не только принимать себя, но и уметь меняться. Рады, что Вам это удалось, и главное – Вы довольны результатом. Спасибо за Ваше мнение!