Клиника «Рами» на Кирочной

За последний месяц записалось 20 человек

Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург: 69 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 182330 руб., запись на приём ☎(812) 317-69-46, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13.
Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Рами"
Руководитель: Резник Галина Петровна
Год основания: 1997

Клиника «Рами» на Кирочной города Санкт-Петербурга оказывает услуги на условиях анонимности. Процедуры проводятся с использованием передовой аппаратуры, качественных медикаментов и профессиональной косметики. В клинике «Рами» на Кирочной принимают узкоспециализированные врачи.

На базе клиники «Рами» на Кирочной работает амбулаторно-поликлиническое отделение: эндокринология, гирудотерапия, неврология, гастроэнтерология, УЗИ диагностика, урология, флебология, хирургия, психология, психотерапия, терапия, маммология, оториноларингология, акушерство и гинекология, дерматовенерология, кардиология. Проводятся пластические операции: ринопластика, фейслифтинг, эндоскопическое омоложение лица, липофилинг, маммопластика, мастопексия, отопластика, абдоминопластика, блефаропластика, гинекомастия, липосакция.

Принимает косметолог: аппаратная, инъекционная, лазерная косметология. Работает отделение стоматологии: терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, профессиональная гигиена.

До клиники «Рами» на Кирочной едет автобус №1М, 1МБ. Выйти на остановке «Ст. метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы, где расположено здание клиники. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Кирочная.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Рами»

Отзывы о клинике «Рами»

Отвратительное отношение к клиентам. Более того к постоянным клиентам. Сегодня, 23 апреля 2019 года, я была записана на УЗИ органов малого таза к конкретному специалисту. При записи я обратила особое внимание сотрудников клиники на то, что мне необходимо заключение именно этого специалиста. Приехав в назначенное время, я узнала, что прием будет вести другой врач. Никто не посчитал нужным предупредить меня о замене специалиста. Результат - два часа потерянного времени, 2000₽, потраченных на такси, отсутствие УЗИ. Причина подобного отношения работников клиники, вне всякого сомнения, одна: пополнение кассы. Разочарована. Ирина.

Скартел (Йота)

Попала в клинику "Рами" случайным образом. Ушла за своим пластическим хирургом делать блефаропластику. Первые впечатления от атмосферы и от отношения персонала (от администраторов и менеджеров до медсестёр и врачей) абсолютно положительные! В клинике комфортно находиться, индивидуальный подход к пациентам. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое за приятные воспоминания, обязательно буду обращаться ещё!

Ушла в "Рами" за своим гинекологом. Недавно в нашей семье появился первенец, за что несказанно благодарна Кахиани Маке Инвериевне. Предыдущие 2 беременности закончились трагично, и я решила кардинально поменять гинеколога. Долго советовалась и так нашла Маку Инвериевну. Мы прошли серьезное лечение, и я смогла выносить малышку. Доктор назначала только нужные анализы и лекарства, всегда была готова ответить на вопросы. К слову, рожали мы с ней тоже вместе в другой клинике. А самое главное - я родила здоровую девочку!

Один раз повредил ноготь, когда стриг и потом он стал врастать. Ходить в обуви вообще целая проблема, старался даже меньше водить машину из-за болей и все откладывал поход к доктору. Сестра решила помочь, нагуглила технологию "Сегмент -л", которая лечит вросшие ногти и записала меня на процедуру к Петровой Галине. Сам бы, наверное, еще год собирался. После процедуры были необычные ощущения, но они быстро прошли. Сейчас меня не беспокоит палец.

Отзыв удален автором 09.07.2018 г.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии клиники «Рами»

☎(812) 317-69-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-69-46