Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
6.8
3.6
7.4

Клиника «Рами» на Кирочной

Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург: 94 врача, 440 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 363000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13.

ул. Кирочная, д. 13 Открыто до 22:00
Обновлено 01.05.2021

Врачи клиники «Рами»

Запись к врачу недоступна

ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (288 м)Маяковская (1,4 км)Площадь Восстания (1,4 км)

АО «Медицинский центр Рами»
Резник Галина Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Рами» на Кирочной города Санкт-Петербурга оказывает услуги на условиях анонимности. Процедуры проводятся с использованием передовой аппаратуры, качественных медикаментов и профессиональной косметики. В клинике «Рами» на Кирочной принимают узкоспециализированные врачи.

На базе клиники «Рами» на Кирочной работает амбулаторно-поликлиническое отделение: эндокринология, гирудотерапия, неврология, гастроэнтерология, УЗИ диагностика, урология, флебология, хирургия, терапия, офтальмология, маммология, оториноларингология, акушерство и гинекология, дерматовенерология, кардиология. Проводятся пластические операции: ринопластика, фейслифтинг, эндоскопическое омоложение лица, липофилинг, маммопластика, мастопексия, отопластика, абдоминопластика, блефаропластика, гинекомастия, липосакция.

Принимает косметолог: аппаратная, инъекционная, лазерная косметология. Работает отделение стоматологии: терапевтическая стоматология, протезирование зубов, исправление прикуса, профессиональная гигиена.

До клиники «Рами» на Кирочной едет автобус №1М, 1МБ. Выйти на остановке «Ст. метро «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы, где расположено здание клиники. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Кирочная.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Хочу поблагодарить за работу хирурга Виноградова Ивана Александровича, который оказал мне услуги по маммопластике. С самой первой нашей консультационной встречи он проявил себя как настоящий профессионал, подробно ответил на все вопросы, провел в демонстрационный зал, чтобы "примерить" желаемый результат, разрешил обращаться к нему в случае сомнений и сообщить, когда я буду готова к обследованию и операции. Команда клиники очень подробно работала со мной при дооперационных обследованиях, за что им тоже отдельное спасибо! Иван Александрович провел хирургически точную работу, получив эстетически приятный результат. =) Я довольна проведенной работой и отношением ко мне в клинике.
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Ремонт. Оборудование.
Не понравилось
Доктор Морозик при первичном осмотре предложил переделать все пломбы (хорошо, что я отказался). По результату даже одну пломбу сделал некачественно, буду переделывать в Мурманске у своего врача. Видимо, стоматология не лучшее отделение клиники. Надеюсь, администрация читает отзывы и примет какие-то меры по отношению к этому "специалисту".
Постоянно лечу зубы у своего врача в Мурманске. Находился в Санкт-Петербурге и обратился в клинику "Рами". (Лечилась супруга, была в восторге.) Пломбу делал главврач отделения Морозик Д. Л., обошлось в 12200, 00 (простая пломба). В итоге, через 2 недели больно прикусывать и между зубов постоянно остатки еды. При обращении по гарантии, Морозик сказал: "Переделать этот зуб не смогу, давайте соседний будем делать. Может станет лучше, но это уже за деньги".
ул. Кирочная, д. 13
Выполняла пластическую операцию в клинике "Рами" в марте 2021 года. Операцией и результатом очень довольна, врачу напишу отдельный отзыв. Очень теплое, душевное отношение медицинской сестры Анны и менеджера Марины. Не хотелось уезжать из клиники - так хорошо у вас! Спасибо вам огромное и дай бог вам здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Очень была удивлена стоимостью вторичного приема у доктора. Объяснили, как расширенный приём. Осмотр уже не требовался, обследования все на лицо. В итоге вторичный приём обошёлся в 4300 р. Писать не собиралась, но пообщалась на днях с постоянными клиентами клиники, и они были очень удивлены этой суммой. Видимо надо непосредственно на месте выяснять сразу какая будет сумма, чтобы не было неприятных сюрпризов от данной клиники.
Очень доверяла данной клинике, коллегам рекомендовала с положительной стороны. На ресепшн администратор на мой вопрос ответила, что такую сумму обозначил доктор! Оплатите в кассе. А видимо надо было мне самой уточнить у Шнуровой Т. В. Стоимость расширенного непонятного приема?!
Клиника «Рами» на Кирочной
Стоимость консультации определяется, исходя из ее статуса – в клинике проводятся первичные, повторные, расширенные приемы, консультации ведущих специалистов и так далее. Согласно действующему прейскуранту, расширенная консультация врача стоит 4 300 рублей – как первичная, так и повторная. В Вашем случае понадобилась расширенная консультация, которая проводится при необходимости объемных назначений, составлении плана лечения с оценкой результатов исследований и так далее.
Если у Вас остались вопросы к врачу относительно стоимости приема, напишите нам, пожалуйста, на почту [...]
С уважением, сервисный отдел.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника шикарная. Сыну 15 лет, делали артроскопию (разрыв крестообразной связки и мениском). Врач Быков Виктор Михайлович профессионал своего дела. Выражаем благодарность ему, всё подробно разъяснил, дал рекомендации, что в дальнейшем делать. Спасибо всему персоналу.