Отзывы о клинике «Рами» в Санкт-Петербурге

(812) 317-69-46
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «Рами» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 270 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.10.2019
Клиника «Рами» на Кирочной

Делала увеличение груди у Сергеева А. Б. в этой клинике. С удовольствием хотела бы похвалить уровень медицинский услуг и доброжелательное отношение к клиентам. Супер отзывчивый и профессиональный медицинский персонал. После операции носились со мной как с ребенком. Современные и комфортабельные палаты на двоих со всеми удобствами делают восстановление максимально комфортным. Еще хотелось бы отметить работу администратора Марины.

У Баиша Александровича делаю уже третью пластику. Первая ринопластика, причём переделывали не слишком удачную предыдущую работу. Вторая операция - подтяжка нижней трети лица. Третья нижняя блефаропластика. Довольна абсолютна всеми результатами. У доктора Витвицкого есть вкус и чувство меры. В результате никаких перетянутых отечных лиц, наоборот, все гармонично и абсолютно естественно. Рука легкая, поэтому и заживает все быстро. Хочу отметить отдельно прекрасного анестезиолога Картошкину ЕленуАлександровну. После ее анестезии абсолютно никаких негативных последствий. В целом клиника «Рами» на высоте: стерильная чистота, внимательный и небезразличный персонал, красивые интерьеры, повышающие настроение! Очень важна четкая организация (благодаря менеджеру Даше): своевременная сдача всех анализов, посещение нужных специалистов. Все организовано так, что пациенту требуется буквально время в пределах одного часа. В заключении хочу выразить огромную благодарность Баишу Александровичу и пожелать ему побольше прекрасных пациентов!

Потрясающая клиника! Внимательный, заботливый персонал. Мне есть с чем сравнить, год назад я оперировалась в *** у доктора ***, который сделал мне два верблюжьих горба вместо груди. Там не было ни реанимации, ничего! В РАМИ просто волшебно. Мало того, что эстетически очень приятно, кормят как в ресторане, красиво и чисто, так и наблюдение за пациентами на высоте. В этой клинике оперироваться - безопасно! Сделала двойную операцию 11.03.2019.

14.05.19 15:51:36
Благодарим Вам за добрые слова!

Отвратительное отношение к клиентам. Более того к постоянным клиентам. Сегодня, 23 апреля 2019 года, я была записана на УЗИ органов малого таза к конкретному специалисту. При записи я обратила особое внимание сотрудников клиники на то, что мне необходимо заключение именно этого специалиста. Приехав в назначенное время, я узнала, что прием будет вести другой врач. Никто не посчитал нужным предупредить меня о замене специалиста. Результат - два часа потерянного времени, 2000₽, потраченных на такси, отсутствие УЗИ. Причина подобного отношения работников клиники, вне всякого сомнения, одна: пополнение кассы. Разочарована. Ирина.

Скартел (Йота)

Попала в клинику "Рами" случайным образом. Ушла за своим пластическим хирургом делать блефаропластику. Первые впечатления от атмосферы и от отношения персонала (от администраторов и менеджеров до медсестёр и врачей) абсолютно положительные! В клинике комфортно находиться, индивидуальный подход к пациентам. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое за приятные воспоминания, обязательно буду обращаться ещё!

14.05.19 16:28:17
Большое спасибо за добрые слова!

Ушла в "Рами" за своим гинекологом. Недавно в нашей семье появился первенец, за что несказанно благодарна Кахиани Маке Инвериевне. Предыдущие 2 беременности закончились трагично, и я решила кардинально поменять гинеколога. Долго советовалась и так нашла Маку Инвериевну. Мы прошли серьезное лечение, и я смогла выносить малышку. Доктор назначала только нужные анализы и лекарства, всегда была готова ответить на вопросы. К слову, рожали мы с ней тоже вместе в другой клинике. А самое главное - я родила здоровую девочку!

14.05.19 16:28:26
Большое спасибо за добрые слова!

Один раз повредил ноготь, когда стриг и потом он стал врастать. Ходить в обуви вообще целая проблема, старался даже меньше водить машину из-за болей и все откладывал поход к доктору. Сестра решила помочь, нагуглила технологию "Сегмент -л", которая лечит вросшие ногти и записала меня на процедуру к Петровой Галине. Сам бы, наверное, еще год собирался. После процедуры были необычные ощущения, но они быстро прошли. Сейчас меня не беспокоит палец.

14.05.19 16:28:31
Большое спасибо за добрые слова!

Отзыв удален автором 09.07.2018 г.

От посещения клиники - только положительные эмоции! Впечатление очень хорошее! Хочу новую грудь, но пока не выбрала к кому пойду. Либо к Федосову, либо к Ягмурову. Как решусь, напишу еще отзыв.

13.06.18 11:35:16
Спасибо больше за такую оценку нашей работы! Ждем Вас!

У меня уже в подростковом возрасте образовалась вертикальная морщинка между бровей из-за привычки хмурить брови. По совету подруги пошла на консультацию к Ереминой. Замечательный врач, к ней сразу проникаешься доверием. Поставили диспорт в эту морщинку. Еще Вероника Владимировна предложила разгладить горизонтальные морщинки на лбу, но я тогда побоялась. Все-таки впервые что-то ставлю. Сейчас немножко жалею, думаю, что обязательно займусь ими в следующий раз. Морщинка разгладилась, мимика не изменилась, кроме того, что я перестала хмуриться. Сейчас прошло 5 месяцев, чувствую, что эффект ослабевает, скоро пойду на повторную процедуру. Но самое главное, Вероника Владимировна говорила, что за несколько месяцев я отвыкну хмуриться, так и получилось!

05.03.18 12:25:37
Спасибо за такой замечательный отзыв! Вероника Владимировна — мастер своего дела!

В "Рами" обратилась к косметологу для подтяжки контура лица. На пластическую операцию пока не готова морально, но шея и весь контур поплыл, это сразу прибавляет лет 5. Был вариант скорректировать контур радиессом или поставить нити. Решили, что нити дольше простоят и результат будет очень заметный. Плюс врач сказала, что следов у меня никаких не останется, ямочек не будет. В общем-то, так всё и получилось, я на следующий день после установки встречалась с подругами. Был небольшой отек и синяк с одной стороны, но совсем незначительный и если не знать, то даже внимание не обращается. За выходные прошло. Я в восторге от результата, очень хочу, чтобы подольше продержалось. Нити фирмы Аптос, косметолог - Ермина Вероника Владимировна.

13.06.18 11:33:22
Большое спасибо за такие отзывы!

Прошла курс антицеллюлитного массажа здесь. После первой процедуры ух ощутила места, где притаился жирочек. По ощущениям сравнимо, как после занятий с хулахупом, точно так же бока чувствуются. Потом уже организм привыкает и целлюлит основной уходит. А я ещё добавила спорт и обильное питье, получилось отлично.

13.06.18 11:37:17
Спасибо за отзыв! Ждем рассказ о Ваших впечатлениях после прохождения полного курса.
МегаФон

Спасибо за красивые губки Рами. Наконец, я решилась и доверилась профессионалу Е. Казарян. У неё лёгкая рука. Формой не могу нарадоваться! Отёк сошёл быстро, мои главные опасения не подтвердились. Убедилась, что грамотный врач - гарантия хорошего результата, не зря решилась.

13.06.18 11:39:49
Спасибо за отзыв!

Клиника и правда не из дешевых, но и тут есть свои преимущества, например, существенная экономия времени и компетентность врачей. На самом деле, когда приходишь, не приходится ждать в очереди, все по записи, это удобно. Если нужно сдать анализы, то все можно сделать в одном месте и предоставить врачу, некоторые вообще делаются пока ты находишься на приеме. Врачи хорошие, образованные, знающие, внимательные. Я у гинеколога пару раз была на консультации, впечатления отличные просто, получила ответы на все свои вопросы и даже больше. Так что, мне кажется, тут стоит заплатить, тем более если есть такая возможность.

13.06.18 11:40:11
Большое спасибо за отзыв!

Очень приятная клиника по своему виду и коллектив хороший. Всегда доброжелательное обращение, помощь по любым вопросам и быстрое реагирование на просьбы и обращения пациентов. У меня было время и возможность это заметить, потому что делала тут операцию по увеличению груди. Результат потрясающий просто! Я долго думала, делать или нет, но в итоге разговор с врачами меня убедил и теперь я наслаждаюсь своим новым внешним видом, меня он очень радует. Особая благодарность моему хирургу Федосову Семену Игоревичу за его золотые руки, ну и конечно, другим врачам, кто принимал участие в операции, к сожалению, не знаю имен. Всем Спасибо!

13.06.18 11:40:29
Спасибо Вам! Приходите к нам еще.

Ну очень дорогая клиника! Есть неплохие врачи (не все), но легко можно найти возможность получения профессиональных консультаций по гораздо более адекватной цене. Не вижу смысла переплачивать.

13.06.18 11:43:04
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы действительно не самая дешевая клиника, но для нас главное держать марку! Соотношение цены и качества оказываемых услуг. Вот показатель, на который мы ровняемся.