Клиника «Рами» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
6.5
3.4
7.1

Отзывы о клинике «Рами»

Отзывы о клинике «Рами» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 365 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кирочная, д. 13 Открыто до 22:00
Обновлено 21.09.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Неплохой центр. После бега и занятий спортом потянул спину, пришлось искать доктора. Попал к Мочалову Александру Алексеевичу - крутой мужик, невролог, мануальный терапевт, посоветовал техники, назначили курс для реабилитации, все по делу и понятно. Единственный недостаток - не очень удобная запись, не попадал на удобное время, приходилось подстраиваться.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приветливые администраторы, оперативно принимают всех так, что дольше 10 минут никто не стоит. Я сужу так: если порядок, то везде. Лечу тут акне у Степновой Яны Игоревны, лечу и до сих пор. Сначала скорректировали питание, делаем процедуры с косметологом. Не скажу, что избавилась раз и навсегда от проблемы, но результат виден, за что деньги плачу - я вижу. Меня все устраивает. Дальше планирую делать тут же лазерную шлифовку. Смотрела фото "До" и "После", очень хочется попробовать на себе результат.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Кроме хорошего ремонта, мне, к сожалению, ничего не понравилось.
Не понравилось
Отсутствует контроль за качеством обслуживания.
Ремонт хороший, аппаратура, в процедурном кабинете девушки обходительные. Из плюсов это, к сожалению, всё, я не могу оставить хороший отзыв ни о самой клинике, ни о конкретных врачах, а именно о трихологе Я. И. Степновой, ни об эндокринологе Н. А. Богдановой. Пришла в клинику с острой проблемой выпадения волос после родов. Трихолог Я. И. Степнова диагноз ставит вообще без анализов и дает при этом в подтверждение неполный список необходимых исследований. Эндокринолог Н. А. Богданова ставит диагноз по этому неполному списку проведенных исследований, и далее мы лечили совместно то, что толком не смогли диагностировать. Результаты: повышенный ферритин в 6 раз от нормы, боль в поджелудочной и побочные действия от прописанного препарата "Дипроспан", и потраченные впустую деньги на процедуру "плазмолифтинг", проведение которой уже противоречит поставленному диагнозу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдалась раньше в другой клинике. У меня с детства плоскостопие. И, обычно, ортопед советовал специальную обувь. Тратила немалые деньги, а боль в ступнях все равно не проходила. Обратилась в "Рами". Спросила мнения доктора на этот счет, тот удивился, сказал, что это нужны особые показания, чтобы носить такую обувь, иногда она может даже ухудшить состояние стопы. Рекомендовал пройти курс профилактики: лечебная гимнастка, коврики специальные, босиком по камешкам, траве. В общем, стандартная лечебная физкультура. Могу сказать, что это сработало гораздо действенней, чем эта пресловутая обувь. Очень рада, что сменила курс лечения, да и боль в ногах стала куда меньше беспокоить.
Клиника «Рами» на Кирочной
Рады, что лечение нашего ортопеда идет Вам на пользу. Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Недавно впервые посещала клинику "РАМИ" и попала к замечательному специалисту Конфисахор Дарье Александровне. Еще полгода назад у меня выпала пломба, решила, что сделаю потом, так как пока никак не мешает, но вот недавно зуб и десна в этом месте стали побаливать. Идти к стоматологу ужасно не хотелось, но вариантов особо не было. Записалась на следующий день и пришла на приём с моральной готовностью терпеть боль. Она провела осмотр и сказал, что кариес переместился на соседний зуб. Хорошо, что я пришла хотя бы сейчас и не довела до образования пульпитов. Где-то за час мне удалили кариес и поставили новую пломбу. Врач внимательно следил за моими ощущениями, старался сделать все как можно аккуратнее, чтобы я ничего не почувствовала. Пломба очень качественная, прижилась хорошо и никак не мешает. Спасибо вам!
Клиника «Рами» на Кирочной
Действительно, своевременное посещение врача всегда идет на пользу здоровью. Всегда рады Вам помочь! Спасибо за отзыв.
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Попала к Бессаловой Анне Юрьевне, когда пришла в клинику удалить родинку. Она была слишком большая, и когда я надевала одежду с воротом или горлом, она бесконечно травмировалась и вызывала неприятные ощущения. Созрела, наконец, для того, чтобы ее удалить. Скажу честно, больше откладывала. Удаление происходило лазером, под анестезией. Заняло не больше 15 минут. Не скажу, чтобы было больно, скорее просто некомфортно, что в районе шее что-то происходит. Мне повезло, мой врач оказалась очень внимательной. Все объяснила, рассказала, показала. Сразу как-то стало спокойней насчет стерильности и вообще. По поводу заживления могу сказать, что с самого начала немного жутко, на коже появляется темное пятно, потом небольшой шрамик-рубец, но и он практически полностью исчезает примерно за 2 недели. Настолько все прошло просто, что я теперь задумываюсь удалить еще несколько родинок тут же. Если нет противопоказаний, за раз можно удалить несколько родинок.
Не понравилось
Мало в интернете информации об услуге, было бы больше - давно бы сходила.
Клиника «Рами» на Кирочной
Своевременная помощь – залог успешного проведения процедуры и быстрого восстановления. Спасибо Вам за отзыв!
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Никогда не нравится своя грудь от природы, сколько себя помню - всю жизнь хотела исправить это хирургически. Да, возможно, принятие себя это хорошо. Может быть, стоило посещать психолога. Но факт остается фактом - мне не нравится грудь и все тут, форма никакая, все остальное, вроде. Фигуры, веса все устраивало, но как только появилась финансовая возможность стала присматривать клиники, прицениваться. Только было тревожно, что сделают еще хуже. Стала искать по отзывам разные клиники и упор, конечно же, был на опытных специалистов. Даже переписывалась с пациентами, которые оставляли отзывы, чтобы посоветоваться, узнать плюсы. Минусы. Так я попала к Медведеву Герману Владимировичу на пластику груди. Обещал без красивой груди не отпустить. И правда, мне кажется, что после того, как прошел период адаптации после коррекции я стала выглядеть еще симпатичнее. Белье скупаю тоннами! Во всем смотрюсь чудо как хорошо! Так что не переживайте, если что-то вас в себе радикально не устраивает. Не стоит ото того, чтобы всю жизнь терпеть недовольный взгляд в зеркало. Главное подобрать опытного и хорошего хирурга. Мне повезло. Герман Владимирович очень аккуратен. Сразу предупредил чего следует ждать, как пройдет период реабилитации и какие процедуры я могу посещать, чтобы заживление прошло быстрее.
Клиника «Рами» на Кирочной
Важно не только принимать себя, но и уметь меняться. Рады, что Вам это удалось, и главное – Вы довольны результатом. Спасибо за Ваше мнение!
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Очень хорошая клиника с внимательным, добрым и отзывчивым персоналом. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Конфисахор Дарье Александровне за ее мастерство, профессионализм, доброту, отзывчивость. Спасибо за ваш талант и золотые руки, теперь я не боюсь удалять зубы "мудрости". Дарья Александровна очень аккуратно удалила мне лежачий зуб "мудрости", хотя в предыдущей клинике при попытке это сделать мне сломали челюсть. Буду рекомендовать эту клинику и этого врача всем своим знакомым. Огромное спасибо еще раз!
Клиника «Рами» на Кирочной
Стоматология требует исключительно деликатного подхода – Дарья Александровна всегда придерживается этого правила. Спасибо Вам за отзыв!
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Делала увеличение груди у Сергеева А. Б. в этой клинике. С удовольствием хотела бы похвалить уровень медицинский услуг и доброжелательное отношение к клиентам. Супер отзывчивый и профессиональный медицинский персонал. После операции носились со мной как с ребенком. Современные и комфортабельные палаты на двоих со всеми удобствами делают восстановление максимально комфортным. Еще хотелось бы отметить работу администратора Марины.
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга и всего медперсонала клиники – все мы работаем на результат, который удовлетворит пациента!
ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
У Баиша Александровича делаю уже третью пластику. Первая ринопластика, причём переделывали не слишком удачную предыдущую работу. Вторая операция - подтяжка нижней трети лица. Третья нижняя блефаропластика. Довольна абсолютна всеми результатами. У доктора Витвицкого есть вкус и чувство меры. В результате никаких перетянутых отечных лиц, наоборот, все гармонично и абсолютно естественно. Рука легкая, поэтому и заживает все быстро. Хочу отметить отдельно прекрасного анестезиолога Картошкину ЕленуАлександровну. После ее анестезии абсолютно никаких негативных последствий. В целом клиника «Рами» на высоте: стерильная чистота, внимательный и небезразличный персонал, красивые интерьеры, повышающие настроение! Очень важна четкая организация (благодаря менеджеру Даше): своевременная сдача всех анализов, посещение нужных специалистов. Все организовано так, что пациенту требуется буквально время в пределах одного часа. В заключении хочу выразить огромную благодарность Баишу Александровичу и пожелать ему побольше прекрасных пациентов!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо, что высоко оценили работу Баиша Александровича, а также большой команды профессионалов, которая трудилась для достижения лучшего результата для Вас!
ул. Кирочная, д. 13
Потрясающая клиника! Внимательный, заботливый персонал. Мне есть с чем сравнить, год назад я оперировалась в *** у доктора ***, который сделал мне два верблюжьих горба вместо груди. Там не было ни реанимации, ничего! В РАМИ просто волшебно. Мало того, что эстетически очень приятно, кормят как в ресторане, красиво и чисто, так и наблюдение за пациентами на высоте. В этой клинике оперироваться - безопасно! Сделала двойную операцию 11.03.2019.
ул. Кирочная, д. 13
Отвратительное отношение к клиентам. Более того к постоянным клиентам. Сегодня, 23 апреля 2019 года, я была записана на УЗИ органов малого таза к конкретному специалисту. При записи я обратила особое внимание сотрудников клиники на то, что мне необходимо заключение именно этого специалиста. Приехав в назначенное время, я узнала, что прием будет вести другой врач. Никто не посчитал нужным предупредить меня о замене специалиста. Результат - два часа потерянного времени, 2000₽, потраченных на такси, отсутствие УЗИ. Причина подобного отношения работников клиники, вне всякого сомнения, одна: пополнение кассы. Разочарована. Ирина.
ул. Кирочная, д. 13
Попала в клинику "Рами" случайным образом. Ушла за своим пластическим хирургом делать блефаропластику. Первые впечатления от атмосферы и от отношения персонала (от администраторов и менеджеров до медсестёр и врачей) абсолютно положительные! В клинике комфортно находиться, индивидуальный подход к пациентам. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам большое за приятные воспоминания, обязательно буду обращаться ещё!
ул. Кирочная, д. 13
Ушла в "Рами" за своим гинекологом. Недавно в нашей семье появился первенец, за что несказанно благодарна Кахиани Маке Инвериевне. Предыдущие 2 беременности закончились трагично, и я решила кардинально поменять гинеколога. Долго советовалась и так нашла Маку Инвериевну. Мы прошли серьезное лечение, и я смогла выносить малышку. Доктор назначала только нужные анализы и лекарства, всегда была готова ответить на вопросы. К слову, рожали мы с ней тоже вместе в другой клинике. А самое главное - я родила здоровую девочку!
ул. Кирочная, д. 13
Один раз повредил ноготь, когда стриг и потом он стал врастать. Ходить в обуви вообще целая проблема, старался даже меньше водить машину из-за болей и все откладывал поход к доктору. Сестра решила помочь, нагуглила технологию "Сегмент -л", которая лечит вросшие ногти и записала меня на процедуру к Петровой Галине. Сам бы, наверное, еще год собирался. После процедуры были необычные ощущения, но они быстро прошли. Сейчас меня не беспокоит палец.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 09.07.2018 г.
ул. Кирочная, д. 13
У меня уже в подростковом возрасте образовалась вертикальная морщинка между бровей из-за привычки хмурить брови. По совету подруги пошла на консультацию к Ереминой. Замечательный врач, к ней сразу проникаешься доверием. Поставили диспорт в эту морщинку. Еще Вероника Владимировна предложила разгладить горизонтальные морщинки на лбу, но я тогда побоялась. Все-таки впервые что-то ставлю. Сейчас немножко жалею, думаю, что обязательно займусь ими в следующий раз. Морщинка разгладилась, мимика не изменилась, кроме того, что я перестала хмуриться. Сейчас прошло 5 месяцев, чувствую, что эффект ослабевает, скоро пойду на повторную процедуру. Но самое главное, Вероника Владимировна говорила, что за несколько месяцев я отвыкну хмуриться, так и получилось!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо за такой замечательный отзыв! Вероника Владимировна — мастер своего дела!
ул. Кирочная, д. 13
В "Рами" обратилась к косметологу для подтяжки контура лица. На пластическую операцию пока не готова морально, но шея и весь контур поплыл, это сразу прибавляет лет 5. Был вариант скорректировать контур радиессом или поставить нити. Решили, что нити дольше простоят и результат будет очень заметный. Плюс врач сказала, что следов у меня никаких не останется, ямочек не будет. В общем-то, так всё и получилось, я на следующий день после установки встречалась с подругами. Был небольшой отек и синяк с одной стороны, но совсем незначительный и если не знать, то даже внимание не обращается. За выходные прошло. Я в восторге от результата, очень хочу, чтобы подольше продержалось. Нити фирмы Аптос, косметолог - Ермина Вероника Владимировна.
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за такие отзывы!
ул. Кирочная, д. 13
Прошла курс антицеллюлитного массажа здесь. После первой процедуры ух ощутила места, где притаился жирочек. По ощущениям сравнимо, как после занятий с хулахупом, точно так же бока чувствуются. Потом уже организм привыкает и целлюлит основной уходит. А я ещё добавила спорт и обильное питье, получилось отлично.
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо за отзыв! Ждем рассказ о Ваших впечатлениях после прохождения полного курса.
ул. Кирочная, д. 13
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за отзыв!
ул. Кирочная, д. 13
Клиника и правда не из дешевых, но и тут есть свои преимущества, например, существенная экономия времени и компетентность врачей. На самом деле, когда приходишь, не приходится ждать в очереди, все по записи, это удобно. Если нужно сдать анализы, то все можно сделать в одном месте и предоставить врачу, некоторые вообще делаются пока ты находишься на приеме. Врачи хорошие, образованные, знающие, внимательные. Я у гинеколога пару раз была на консультации, впечатления отличные просто, получила ответы на все свои вопросы и даже больше. Так что, мне кажется, тут стоит заплатить, тем более если есть такая возможность.
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за отзыв!
ул. Кирочная, д. 13
Очень приятная клиника по своему виду и коллектив хороший. Всегда доброжелательное обращение, помощь по любым вопросам и быстрое реагирование на просьбы и обращения пациентов. У меня было время и возможность это заметить, потому что делала тут операцию по увеличению груди. Результат потрясающий просто! Я долго думала, делать или нет, но в итоге разговор с врачами меня убедил и теперь я наслаждаюсь своим новым внешним видом, меня он очень радует. Особая благодарность моему хирургу Федосову Семену Игоревичу за его золотые руки, ну и конечно, другим врачам, кто принимал участие в операции, к сожалению, не знаю имен. Всем Спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо Вам! Приходите к нам еще.
0.0 нормально
Ну очень дорогая клиника! Есть неплохие врачи (не все), но легко можно найти возможность получения профессиональных консультаций по гораздо более адекватной цене. Не вижу смысла переплачивать.
Клиника «Рами» на Кирочной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы действительно не самая дешевая клиника, но для нас главное держать марку! Соотношение цены и качества оказываемых услуг. Вот показатель, на который мы ровняемся.
Показать еще отзывы