Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
2.4
3.6
7.1

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 68 врачей, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 118700 руб., запись на приём (812) 317-68-39 , официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Римского-Корсакова, 87 Закрыто до 08:00
(812) 317-68-39
Обновлено 15.12.2020

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Расписание клиники недоступно

Римского-Корсакова, 87
Балтийская (1,7 км)Технологический институт (2,0 км)Садовая (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "Современные медицинские технологии"
Гостевая парковка

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, трихология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), лечебный массаж, маммология, мануальная терапия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение косметологии, стоматологии, травматологии, восстановительной медицины, Центр снижения веса. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Маме назначили операцию по лечению катаракты на 06 декабря. Операция назначалась по квоте. Когда мама приехала в день операции, ей сказали, что все операции, якобы, отменены, закончились квоты. Как такое может быть, если квота уже была выделена и операция согласована? Причем ей сказали, что, якобы, звонили предупредить, но не дозвонились, номер, говорят, ошибочный, наверное, оставили. Хотя до этого сами звонили и переносили дату операции и никакой информации об отмене не сказали. В любом случае дозвониться обязаны были! И не отменять операцию, если она уже была назначена под выделенную квоту! Маме опять придется сдавать все анализы и ждать очереди и не факт, что ее опять не отменят!
Непонятен порядок назначения операций и их отмена. Жаль, что по квоте нельзя выбирать лечебное заведение, в противном случае выбрали бы другую больницу.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...].
-0.2 нормально
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
10 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хирург Неронов Р. В. - прекрасный доктор.
Не понравилось
Уровень знаний и полный непрофессионализм медперсонала. После обращения к врачу, я поняла, что медсестры организовали мне новый недуг, который теперь приходится лечить.
Была проведена операция тонзиллэктомия Нероновым Р. В. 11.11.20. Тонзиллэктомия на Римского-Корсакова. Стало понятно, что повредили вены при установке катетера, так как во время введения препаратов было ужасное жжение, увидела, как надулась рука. Когда выписывали из стационара, выразила жалобы на боль в венах, услышала совет использовать гепариновую мазь. В итоге, отправили домой, дав понять, что все в порядке. Появились огромные синяки. Боль немного утихала. Но не прошла. Прошло почти три недели. Обратилась к сосудистому хирургу этой же сети клиник на Московском. Поняла из его слов, что медсёстры выполнили свою работу некачественно и сильно повредили мои вены, в следствие чего образовался тромб. В диагнозе он указал постинъекционный флебит. Теперь занимаюсь его лечением. Прошу обратить внимание на медперсонал. Есть множество курсов переподготовки медсестёр, где их научат хорошо ставить катетеры. Считаю, что подобная работа не достойна оплаты и здоровья пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось отношение, не берегут чужое время и эмоции. Записался на рентген, пришёл, говорят рентген глючит и получится или нет не знают, а сказать по телефону было нельзя, видимо я не первый кто обломался, лишь бы деньги получить с тебя.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить команду докторов клиники "СМТ", в частности Костюка Игоря Петровича, который проводил операцию эндоскопической симпатэктомии моему 18-летнему сыну. Это доктор-профессионал в своем деле, а также очень приятный, чуткий, замечательный человек, который сразу же вызывает доверие и располагает к себе. Всё было сделано на высшем уровне, операция проведена качественно и профессионально. Самое главное, что все было сделано быстро и оперативно, без очередей, а это было очень важно для нас, так как мы приехали с другого города. В первый день зарегистрировались и сдали все необходимые анализы, а на следующий день утром его уже прооперировали. Накануне операции пообщалась с докторами, задала все интересующие вопросы. Переживаний и сомнений в том, что все будет хорошо не было, так как в клинике работают высококвалифицированные специалисты. Так же хочется выразить благодарность врачу Юрию Юрьевичу, который помогал делать операцию, и всему мед. Персоналу клиники "СМТ". Очень приятно иметь дело с такими людьми!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ю. В. Тахтаев.
Не понравилось
Некомпетентность конкретного врача.
24.06.2020 мне делали укол в глаз в связи с разрывом сетчатки. Операция прошла хорошо, после операции меня попросили подождать врача в палате (не того, что делал операцию) для консультации. Ко мне пришла врач Татьяна Викторовна (могу ошибаться с именем, она не представилась, имя мне сказал другой врач после операции), принесла памятку для перенесших операцию по лечению катаракты (хотя у меня была другая операция) и стала рассказывать о рекомендациях в послеоперационный период. Рекомендации были следующие: нужно было капать несколько дней три вида лекарств, а также не умываться 7 дней и 2-3 дня не смотреть на светящийся экран. Также врач сказала, что мои старые очки мне перестанут подходить. В этот момент я удивилась и уточнила почему, ведь мне сделали только укол в один глаз. Тогда врач сказала: "Ой, так у вас укол был? А я рассказываю вам про катаракту! Тогда все рекомендации отменяются, остается только одно лекарство и умываться можно через 1-2 дня". Возмущена некомпетентностью врача в такой, казалось бы, несложной задаче! На мой взгляд, недопустимо давать рекомендации пациенту, не убедившись в том, что не перепутал: 1. Пациента (врач не уточнила мое имя, хотя на операции не присутствовала). 2. Его диагноз. Если бы я случайно не обратила внимание на комментарий по поводу очков, я бы сейчас лечилась не от того, что нужно. Неправильные рекомендации лекарств могли бы отрицательно повлиять на результаты дорогостоящего лечения, а также принесли бы мне лишний дискомфорт и ненужные траты денег.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.