Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
4.1
4.4
7.3

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 62 врача, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 119600 руб., запись на приём (812) 317-68-39 , официальный сайт, 139 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Римского-Корсакова, 87 Закрыто до 08:00
(812) 317-68-39
Обновлено 21.01.2022

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Расписание клиники недоступно

Римского-Корсакова, 87
Балтийская (1,7 км)Технологический институт (2,0 км)Садовая (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "Современные медицинские технологии"
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), маммология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение травматологии. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-39

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Я постоянно проживаю в Мурманской области. Осенью этого года мне был поставлен диагноз РТМ 1 стадии. Была назначена операция в Мурманском областном онкологическом диспансере, но только представьте, в день операции врачам не понравились мои анализы (а именно, незначительное увеличение печеночных показателей в БАК), и меня выписали, сказав: "Иди лечи печень". Сказать, что я была в ужасе, это ничего не сказать. Приехав домой, в интернете я нашла эту замечательную "СМТ-клинику", где лечат онкологию по ОМС. В воскресенье я отправила по электронной почте результаты своих обследований, а уже в понедельник мне позвонил Костюк Игорь Петрович, с которым мы всё обговорили и он с радостью согласился мне помочь. Приехав в клинику, мне провели дополнительные обследования, в ходе которых была дополнительно обнаружена ЖКБ. Было принято решение две операции объединить в одну. Хочу выразить искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и оказанное лечение Костюку Игорю Петровичу и лечащему врачу Назмиеву Азату Ильдусовичу. Спасибо вам за высокий профессионализм и преданность делу, внимание и поддержку. Спасибо, что возвращаете здоровье и уверенность в себе. Спасибо за ваши золотые руки! В "СМТ-клинике" от всего персонала исходит только доброжелательность, обходительность и желание помочь, что, к сожалению, большая редкость в наше время. В преддверии Нового года своим замечательным докторам Костюку И. П. и Назмиеву А. И., а также всему коллективу от всей души желаю здоровья, добра, профессионального роста, успехов и благодарных пациентов.
С большим уважением, Никулина С. Н.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Римского-Корсакова, 87. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В этом филиале клиники «СМТ» я была в первый раз, но в другом наблюдаюсь постоянно. На самом деле мне очень нравится это учреждение, качество обслуживания и уровень специалистов. Даже если ты не знаешь, куда идти и нет своего врача, то здесь все равно прием пройдет нормально. В этот раз я была у Магомедовой Тамары Сутаевны и все прошло идеально. Все было очень быстро, доктор вела себя весьма вежливо. Было сразу видно, что она очень профессионально и детально выполняла все действия. Я поняла, что врач работает не первый год, она очень опытна и доброжелательна. Кроме того, приняла она меня тогда вовремя, все расписала и обо всем рассказала. Сегодняшнее посещение я могла бы оценить на «5». Наблюдаюсь я у другого доктора, в этот раз мне надо было провести ультразвуковое исследование. Его результаты я получила сразу и в процессе процедуры врач много чего объясняла. Она осматривала меня довольно тщательно, долго и не спустя рукава. В этой клинике не бывает не современного оборудования, здесь все укомплектовано. Условия, на мой взгляд, вполне комфортные и удобные. К соблюдению санитарных норм у меня вопросов нет, предоставляют одноразовые салфетки и маски. Собственно говоря, придраться не к чему. В общем-то, мне все очень понравилось.
Цены здесь, как мне кажется, выше среднестатистических по городу, но они оправдывают качество. Добиралась я туда на автомобиле, но с парковкой здесь есть проблема.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Здравствуйте! Я Семенова Дарья Дмитриевна, администрация клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктора в клинике от Бога! Руки золотые, сердца горячие. Все замечательно. Сейчас прохожу лечение по месту жительства. По мере необходимости обращаюсь до сих пор к Сергею Сергеевичу и Игорю Петровичу.
Не понравилось
Сергей Сергеевич, первым откликнулся на мои проблемы тяжелые и очень подрывающие настроение. Он быстро нашел выход из затруднительного положения и меня приняли в клинику "СМТ". Провели первую операцию, но там что-то было не так и мне сразу сказали, что через месяц нужна повторная. Сергей Сергеевич с Игорем Петровичем меня так подготовили морально, что страха совсем не было. Даже после отъезда домой (в Калининград) он постоянно интересовался моим самочувствием и помог найти в Калининграде клинику, которая смогла провести мне нужное лечение. Спасибо большое этим докторам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательные и доброжелательные врачи и весь медицинский персонал. Большое спасибо Леониду Анатольевичу Васильеву и Олесе Александровне Криницыной.
Отзыв о докторе Васильев Л. А. О клинике узнал у онколога местной поликлиники. После первого обращения были проведены необходимые обследования и проведена операция (удаление опухоли в мочевом пузыре), которая оказалась онкологической. Через 6 недель было проведено повторное обследование, которое показало, что с мочевым пузырём всё нормально. Операция и лечение проводились по ОМС.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам клиники "СМТ" г. Санкт Петербург, Пр. Римского Корсакова, 87. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, профессионализм. Медсёстрам - отлично выполняли свои обязанности. Всей операционной команде за высокий профессионализм. Особенно благодарен лечащему врачу Крестьянинову Сергею Сергеевичу за операцию ТУР мочевого пузыря. Врач от Бога, золотые руки, профессионал своего дела. Остался доволен. Всё на высшем уровне. Здоровья всем! Пациент Л. И.