Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 66 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 118700 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-39, официальный сайт, 176 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.
Входит в состав сети Клиника «СМТ»
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: АО "Современные медицинские технологии"

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, трихология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), лечебный массаж, маммология, мануальная терапия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение косметологии, стоматологии, травматологии, восстановительной медицины, Центр снижения веса. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87

+0.4 Нормально

Регистратура. Колл-центр. Оперативность.

Квалификайия, лексика врача. Полное отсутствие информации на консультации.

Была у хирурга-гинеколога Попова Петра Алексеевича. Информации 0. Ответов на вопросы не получены. Осмотра не было, "времени нет у него". Пришла с УЗИ, МРТ. Ранее была у других хирургов и в Москве. Все смотрели свежие мои обследования. А тут надо было пройти УЗИ именно у них в клинике. Т. е., оплатить УЗИ и еще его 2 приём. Рекомендаций нет у врача. Врач переписал диагноз и выдал бумажку за 4200 руб. Лексика ужасная. Самая бестолковая моя консультация за последние 5 лет.

27.01.20 10:26:38
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация АО «Современные медицинские технологии».
проверено
21.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2020 Начата проверка по запросу
24.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего не понравилось, по моему мнению - деньги чуть ли не дерут, а оказание услуги мягко говоря, не очень.

Записалась в клинику, срочно нужен был снимок, по телефону почему-то ничего не услышала от администратора, что врача у них нет, чтобы дать заключение, а снимок нужен был срочно. Когда их врач будет, тоже, получается, непонятно! Зачем оплата? По телефону дают понять, что придется оплатить одну сумму, по факту от девушки в клинике можно услышать другую, это что за бред? Цены от балды называют? Особенно запомнилось, что на моё замечание, что цена раньше была другой, девушка просто отдала мне мою карту и дала понять, чтобы я потом оплатила услугу, мол, может потребоваться доплатить.

Видимо, при осуществлении неполной процедуры цена увеличивается.

27.01.20 10:27:10
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация АО «Современные медицинские технологии».
Теле2-Санкт-Петербург

Ничего совершенно.

Практически все в регистратуре навязывают процедуры, что бы содрать денег побольше с вас. Когда звонил, узнавал, мне сказали, без обследования их врача провести процедуру невозможно. Позвонил позже, сказали совсем другое. Отвратительная работа персонала. Ненавижу когда врут и навязывают.

Больше никогда не приду. Ожидание анализов 5-7 дней. Это просто ужас. Я плачу деньги и должен ждать неделю. Никогда не приду больше. К тому же за анализами ещё и ехать надо самому.

13.12.19 11:04:37
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Клиника «СМТ» мне понравилась. Я посетила там трех специалистов для того, чтобы мне выписали направление на диагностику и осталась очень всем довольна. Сами приемы начинались вовремя, очередей и задержек не было. Отношение медперсонала было вежливым, тактичным и внимательным. Мне провели консультации и различные процедуры, а непосредственно МРТ еще нет, это предстоит в скором времени. В целом, мне было комфортно находиться в клинике. Зона для посетителей там имеется, то есть есть где присесть, отдохнуть, там стоят мягкие диванчики, кулер с водой. В регистратуре вежливые девушки работают. Территориально удобно для меня медицинский центр расположен, так как с поиском у меня не было проблем. По поводу автомобильной парковки ничего не знаю, поскольку меня это не интересует. Видно, что санитарные нормы в клинике соблюдаются, там довольно-таки чисто и аккуратно. Цены в общем-то доступные. Только про оборудование я пока ничего не могу сказать, так ка кпока с ним не сталкивалась. В целом, у мены нет особых нареканий к клинике «СМТ».

04.10.19 12:15:50
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

У меня остались исключительно положительные посещения от первичного визита в клинику. Узнала о ней совершенно случайно в интернете. Могу отметить вполне отличное отношение персонала. Прием начался даже раньше назначенного времени. Условия и обстановка и условия вполне нормальные. При входе был гардероб, там женщина стояла. Мне, конечно, чай и кофе не предлагали, но я думаю, что там все это есть. Шла я непосредственно к хирургу на консультацию и он мне очень помог, то есть провел процедуру и объяснил что и как делать. В итоге, дал мне рекомендации и назначения по лечению. Прием длился не очень долго, может быть минут 25, но этого было достаточно. Меня все устроило во всех смыслах этого слова. Врач просто отличный (к сожалению, фамилию не запомнила). Я приехала в клинику на общественном транспорте, живу очень далеко, поэтому мне пришлось немного поискать и даже звонить администраторам чтобы уточнить. Но в последствии я нашла здание, там даже висела табличка, где было указано, что вход находится с другой стороны. Остановка, кстати, находится рядом с клиникой. Цены в клинике мне кажутся вполне приемлемыми. Оборудование там очень хорошее. Я довольна. Думаю, что всем своим знакомым близким буду советовать туда обращаться. Да и прошло все достаточно быстро, ждать мне ничего практически не пришлось.

Единственное, мне самой не очень комфортно добираться до клиники, с пересадкой даже, ехать приходится и на метро и на автобусе.

02.10.19 14:58:46

Фотографии клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87