Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
3.4
3.5
7.3

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 63 врача, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 118700 руб., запись на приём (812) 317-68-39 , официальный сайт, 110 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Римского-Корсакова, 87 Закрыто до 08:00
(812) 317-68-39
Обновлено 21.08.2020

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Расписание клиники недоступно

Римского-Корсакова, 87
Балтийская (1,7 км)Технологический институт (2,0 км)Садовая (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "Современные медицинские технологии"
Гостевая парковка

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, трихология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), лечебный массаж, маммология, мануальная терапия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение косметологии, стоматологии, травматологии, восстановительной медицины, Центр снижения веса. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-39

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить команду докторов клиники "СМТ", в частности Костюка Игоря Петровича, который проводил операцию эндоскопической симпатэктомии моему 18-летнему сыну. Это доктор-профессионал в своем деле, а также очень приятный, чуткий, замечательный человек, который сразу же вызывает доверие и располагает к себе. Всё было сделано на высшем уровне, операция проведена качественно и профессионально. Самое главное, что все было сделано быстро и оперативно, без очередей, а это было очень важно для нас, так как мы приехали с другого города. В первый день зарегистрировались и сдали все необходимые анализы, а на следующий день утром его уже прооперировали. Накануне операции пообщалась с докторами, задала все интересующие вопросы. Переживаний и сомнений в том, что все будет хорошо не было, так как в клинике работают высококвалифицированные специалисты. Так же хочется выразить благодарность врачу Юрию Юрьевичу, который помогал делать операцию, и всему мед. Персоналу клиники "СМТ". Очень приятно иметь дело с такими людьми!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ю. В. Тахтаев.
Не понравилось
Некомпетентность конкретного врача.
24.06.2020 мне делали укол в глаз в связи с разрывом сетчатки. Операция прошла хорошо, после операции меня попросили подождать врача в палате (не того, что делал операцию) для консультации. Ко мне пришла врач Татьяна Викторовна (могу ошибаться с именем, она не представилась, имя мне сказал другой врач после операции), принесла памятку для перенесших операцию по лечению катаракты (хотя у меня была другая операция) и стала рассказывать о рекомендациях в послеоперационный период. Рекомендации были следующие: нужно было капать несколько дней три вида лекарств, а также не умываться 7 дней и 2-3 дня не смотреть на светящийся экран. Также врач сказала, что мои старые очки мне перестанут подходить. В этот момент я удивилась и уточнила почему, ведь мне сделали только укол в один глаз. Тогда врач сказала: "Ой, так у вас укол был? А я рассказываю вам про катаракту! Тогда все рекомендации отменяются, остается только одно лекарство и умываться можно через 1-2 дня". Возмущена некомпетентностью врача в такой, казалось бы, несложной задаче! На мой взгляд, недопустимо давать рекомендации пациенту, не убедившись в том, что не перепутал: 1. Пациента (врач не уточнила мое имя, хотя на операции не присутствовала). 2. Его диагноз. Если бы я случайно не обратила внимание на комментарий по поводу очков, я бы сейчас лечилась не от того, что нужно. Неправильные рекомендации лекарств могли бы отрицательно повлиять на результаты дорогостоящего лечения, а также принесли бы мне лишний дискомфорт и ненужные траты денег.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить огромную благодарность докторам и медсёстрам Клиники современных медицинских технологий на Римского-Корсакова. Мне прооперировали осложнённую катаракту, глаз не видел вообще. Операция прошла очень хорошо, под местной анестезией. Знаете, это такое прекрасное чувство – снова видеть! Хочу сказать огромное спасибо окулисту Голдыш Татьяне Викторовне, хирургу Тахтаеву Юрию Викторовичу – человеку с действительно золотыми руками, и всей его замечательной команде – докторам, анестезиологам, ассистентам, медсёстрам, санитаркам – всем, кто возвращает людям зрение, кто так профессионально и очень бережно относится к своим пациентам. Вы большие молодцы. Спасибо вам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз обращалась в клинику «СМТ» на Римского-Корсакова. Ранее ходила в другой филиал. Ничего отрицательного отметить не могу. Посещение прошло хорошо. Перед приемом мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Мне не было сложно добраться до клиники, проблем при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5, а комфорт пребывания на 5/5. В медицинском центре есть гардероб, место для ожидания, кулер. Там соблюдаются меры по профилактике коронавируса. Администратор вежливо общается с посетителями. Я приходила на консультацию к кардиологу и осталась довольна приемом. Меня приняли в назначенное время. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек. Стоимость услуг средняя по городу. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Оборудование, на первый взгляд, современное и исправное. Технических неполадок не было.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот центр.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я не первый раз обращалась в медицинский центр «СМТ». Часто там бываю. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. Врач показалась мне приятной и внимательной. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5, а комфорт пребывания на 5/5. В клинике есть гардероб, но он был на тот момент закрыт, и место для ожидания (сидения закрыты через одно из-за карантина). Есть бахилы для посетителей. Прием начался без опозданий, даже раньше на 5 минут. Я оплатила услуги картой. При оплате мне выдали чек. По итогам приема врач напечатала результаты обследования и отдала их мне. Оборудование показалось мне современным.
Я приходила на УЗИ. Врач особенно не объясняла. Она просто коротко и ясно сказала мне, что ничего страшного нет. Прием продлился 15-20 минут. В другом месте УЗИ длилось дольше. Хотелось бы побольше внимания и информации. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, здесь дорого.