Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
3.6
4.6
7.3

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 61 врач, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 118700 руб., запись на приём (812) 317-68-39 , официальный сайт, 137 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Римского-Корсакова, 87 Открыто до 21:00
(812) 317-68-39
Обновлено 31.07.2021

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Расписание клиники недоступно

Римского-Корсакова, 87
Балтийская (1,7 км)Технологический институт (2,0 км)Садовая (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "Современные медицинские технологии"
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), маммология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение травматологии. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательные и доброжелательные врачи и весь медицинский персонал. Большое спасибо Леониду Анатольевичу Васильеву и Олесе Александровне Криницыной.
Отзыв о докторе Васильев Л. А. О клинике узнал у онколога местной поликлиники. После первого обращения были проведены необходимые обследования и проведена операция (удаление опухоли в мочевом пузыре), которая оказалась онкологической. Через 6 недель было проведено повторное обследование, которое показало, что с мочевым пузырём всё нормально. Операция и лечение проводились по ОМС.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам клиники "СМТ" г. Санкт Петербург, Пр. Римского Корсакова, 87. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, профессионализм. Медсёстрам - отлично выполняли свои обязанности. Всей операционной команде за высокий профессионализм. Особенно благодарен лечащему врачу Крестьянинову Сергею Сергеевичу за операцию ТУР мочевого пузыря. Врач от Бога, золотые руки, профессионал своего дела. Остался доволен. Всё на высшем уровне. Здоровья всем! Пациент Л. И.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентные врачи.
Не понравилось
Бытовые условия (если хотите 6500 руб. в сутки за палату, так сделайте отдельный туалет и душ), организация госпитализации, [...] отношение к инфекционной безопасности послеоперационных ЛОР-больных в период эпидемии.
Собиралась делать в этой клинике операцию по исправлению носовой перегородки и удалению миндалин. Доктор мне понравился, претензий нет. Сделала полную подготовку к операции (анализы крови, ЭКГ, ПЦР на ковид, КТ грудной клетки, терапевт и прочее), которая стоила мне около 25 000 руб. Поскольку сейчас пандемия коронавируса, а у меня операция на органах дыхания и любая инфекция для меня очень опасна, хотелось полной изоляции в 1-местной палате с отдельным санузлом, поэтому за 3 (!) недели до даты операции забронировали одноместную палату (5900 руб./сутки), стоимость самой операции мне насчитали около 135 000 рублей. Пришла в день операции, оформила документы, внесла аванс (50 000 рублей) и тут меня приводят в одноместную палату со смежным (!) санузлом. Для меня было удивительно, как вообще такое возможно предложить пациенту для операции на ЛОР-органах в период пандемии. Представляете такую ситуацию: просыпаетесь вы после общего наркоза в состоянии не очень бодром и идете в туалет, а там занято, у пациента из соседней палаты диарея, как вам - за 5900 в сутки постоять под дверью туалета и подождать, пока там все дела не сделают? А если это ночью и вам тоже приспичило? А если у соседа по туалету инфекция (ну, все бывает, на все болячки на 100% не проверишь)? На ресепшн у персонала выяснила, что 1-местная палата с личным санузлом у них одна и почти всегда занята. Так чем думал персонал 3 недели назад, когда все бронировал?! В результате я развернулась и уехала домой. Не ожидала от клиники, позиционирующей себя выше среднего и с такими расценками, вот такого сервиса.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день. Данная жалоба была рассмотрена Администрацией клиники. Пациенту дан личный ответ. Пациент претензий к клинике больше не имеет.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Долгое ожидание, нерасторопность.
Обратились с целью сдачи крови на антитела к коронавирусу. Предупредили, что ожидание результатов займёт до 6 дней, через 4 дня позвонила в клинику, анализ не готов и сообщили, что ожидать 7 рабочих дней, а вместе с выходными 9. Ребята, этот анализ столько не делается! Не рекомендую клинику работающим и активным людям, поскольку и на ресепшене вы тоже потеряете время. В небольшом холле сегодня застала человек семь, постояла и пошла в лабораторию другой клиники.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Продокторов, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Посетили врача Май 2021
Мой супруг, Толстов А. И. , был госпитализирован в клинику 31. 05. 2021. Начиная от администратора и заканчивая лечащим врачом, отнеслись так внимательно и доброжелательно, что был приятно удивлён. Медсестры были каждую минуту рядом, отлично выполняя свои обязанности. Комфорт палаты, питание - всё на высшем уровне. Лечащий врач Олеся Александровна Криницына настолько приятный, спокойный и внимательный доктор. Подробно рассказывает что, зачем и почему, постоянно интересовалась как самочувствие, беспокоит ли что-то. Просто человек на месте, грамотный и чуткий к пациентам, профессионал в своём деле, за что муж очень ей благодарен. Появилась надежда, что он еще поживет на этом свете благодаря врачам этой чудесной клиники. Хочу пожелать здоровья всему персоналу, удачи и беречь себя! Низкий всем поклон!