Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург - фото
3.1
4.3
7.3

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87, Санкт-Петербург: 63 врача, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 118700 руб., запись на приём (812) 317-68-39 , официальный сайт, 138 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Римского-Корсакова, 87.

Римского-Корсакова, 87 Открыто до 21:00
(812) 317-68-39
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87

Расписание клиники недоступно

Римского-Корсакова, 87
Балтийская (1,7 км)Технологический институт (2,0 км)Садовая (2,1 км)
Входит в состав сети
АО "Современные медицинские технологии"
Гостевая парковка

Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87 города Санкт-Петербурга проводит работу по международным протоколам лечения. Используются качественные лекарственные препараты и расходные материалы. В наличии современное медицинское оборудование. В клинике «СМТ» на Римского-Корсакова 87 принимают лучшие российские и иностранные специалисты.

На базе клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, трихология, урология, физиотерапия, сомнология, терапия, травматология и ортопедия, семейная медицина, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, проктология, пульмонология, рефлексотерапия, неврология, онкология, оториноларингология (лор), лечебный массаж, маммология, мануальная терапия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология-иммунология, вакцинация.

Работает отделение косметологии, стоматологии, травматологии, восстановительной медицины, Центр снижения веса. Проводятся анализы, ЭКГ, УЗИ, МРТ, КТ.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Римского-Корсакова 87 едет автобус № 181, маршрутное такси № К1, К19, К195, К2, К6К. Выйти на остановке «Аларчин мост».

Отдельной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на ул. Володи Ермака, вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улицы, парковка разрешена.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Долгое ожидание, нерасторопность.
Обратились с целью сдачи крови на антитела к коронавирусу. Предупредили, что ожидание результатов займёт до 6 дней, через 4 дня позвонила в клинику, анализ не готов и сообщили, что ожидать 7 рабочих дней, а вместе с выходными 9. Ребята, этот анализ столько не делается! Не рекомендую клинику работающим и активным людям, поскольку и на ресепшене вы тоже потеряете время. В небольшом холле сегодня застала человек семь, постояла и пошла в лабораторию другой клиники.
Посетили врача Май 2021
Мой супруг, Толстов А. И. , был госпитализирован в клинику 31. 05. 2021. Начиная от администратора и заканчивая лечащим врачом, отнеслись так внимательно и доброжелательно, что был приятно удивлён. Медсестры были каждую минуту рядом, отлично выполняя свои обязанности. Комфорт палаты, питание - всё на высшем уровне. Лечащий врач Олеся Александровна Криницына настолько приятный, спокойный и внимательный доктор. Подробно рассказывает что, зачем и почему, постоянно интересовалась как самочувствие, беспокоит ли что-то. Просто человек на месте, грамотный и чуткий к пациентам, профессионал в своём деле, за что муж очень ей благодарен. Появилась надежда, что он еще поживет на этом свете благодаря врачам этой чудесной клиники. Хочу пожелать здоровья всему персоналу, удачи и беречь себя! Низкий всем поклон!
Посетили врача Июнь 2021
Визит в клинику прошел нормально, как и ожидалось. Узнал я о ней в интернете, был там впервые. Проблем с поиском у меня не возникло, у клиники есть опознавательные знаки, вывеска. На ресепшене меня никто не встретил, потому что там никого не было, видимо, человек отошел. Я подошел в гардероб, сдал вещи. Гардеробщица подсказала мне, что можно в терминале взять талончик. Я так и сделал, дождался очереди, оплатил, получил чек, мне дали бумажку, и я пошел в кабинет. В клинике есть как наличная, так и безналичная оплата. Доктор встретил меня нормально, времени уделил достаточно. Единственное, доктор дал мне рекомендации, но письменно их не обозначил, теперь я не знаю как с ним связаться. Обстановка в клинике приемлемая, было чисто, меня ничего не смутило. Перед кабинетом было место для ожидания. Также в клинике есть урна с бахилами. По поводу цен мне судить сложно, так как я не часто пользуюсь услугами клиник, но вроде цены приемлемые, средние. Этот медицинский центр я рекомендую. Клиника находится далековато от моего дома, но вполне возможно, что я приду сюда повторно, если у меня будет в этом необходимость.
Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Понравилось все! Всем работникам регистратуры и всему хирургическому отделению огромное спасибо! Особенно хочу поблагодарить хирургов Костюка Игоря Петровича, Бескровного Евгения Геннадьевича, анестезиолога Суханова Андрея Владимировича и всех медицинских сестер. Несмотря на огромную занятость докторов, можно всегда услышать ответ на все возникающие вопросы. Все сотрудники вежливы и отзывчивы. Если у кого-то есть сомнения по выбору клиники, то я рекомендую клинику "СМТ" на Римского-Корсакова, 87.
Не понравилось
Обратилась в клинику "СМТ" на Римского-Корсакова, 87 по поводу удаления аденомы околоушной слюнной железы. В течение недели были сделаны анализы и обследования, необходимые перед предстоящей операцией. Все четко и ясно. Операция сделана в назначенный день, без каких-либо осложнений. Все прошло как было запланировано доктором.
Римского-Корсакова, 87
Не понравилось
Хотела сделать в "СМТ" верхнюю блефаропластику, на сайте висит цена - 30000 руб., поехала на прием, в итоге насчитали - 60000 руб. [...] 1. Стоимость 2-хместн. палаты на 2 часа - 3200 руб. 2. Обязательно, именно в "СМТ" сдать анализ на группу крови, хотя у меня в паспорте стоит штамп с группой крови, и она не меняется с годами, стоит это 2110 руб. 3. КТ грудной клетки, зачем, причем только в "СМТ"? Если еще надо сделать ПЦР-ковид, а это еще 3100 руб. И так далее, в общем куча ненужных анализов. Сложилось впечатление, что "СМТ" работает по принципу: человек пришел - готов платить [...].
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...].
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».