Медицинский центр «Ладья»

Медицинский центр «Ладья», Санкт-Петербург: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45450 руб., телефон, официальный сайт, 458 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (40/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Десантников, д. 24 лит. А.
Медицинский центр «Ладья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.08.2019

Официальное название: ООО "Ладья"

Медицинский центр «Ладья» города Санкт-Петербурга оборудован передовой импортной аппаратурой. Врачи имеют узкую специализацию и солидный стаж. Используются инновационные технологии, проверенные и эффективные методики. Услуги медицинского центра «Ладья» лицензированы.

На базе медицинского центра «Ладья» принимает терапевт, невролог, офтальмолог, уролог, гомеопат, гинеколог, стоматолог. Проводится УЗИ-диагностика, медкомиссии.

В услуги входят лабораторные исследования: анализ крови (клинический анализ крови, резус фактор, группа крови, коагулогия (свертывающая система крови), электролиты, биохимические исследования крови, неорганические вещества), анализы мочи, кала (биохимические исследования мочи, общеклинические исследования мочи, кала), гепатиты, ВИЧ, сифилис, гормоны, онкомаркеры (анализы на онкомаркеры), диагностика аллергии (панели аллергенов, определение специфических Ig E к аллергенам, общая аллергология и иммунология), исследования отделяемого мочеполовых органов, ПЦР.

До медицинского центра «Ладья» едет автобус № 83, 87, 160, 142, 111, маршрутное такси № К242, К306, К87, К111, К142. Выйти на остановке «Ул. Десантников».

Врачи медицинского центра «Ладья»

Отзывы о медицинском центре «Ладья»

Клиника открылась в бывшей пивной - это единственный плюс. Спасибо, что теперь ханураны у этой точки не собираются.

ЭКГ делала насквозь прокуренная мадам. Спасибо, что не хамила, [...]. Была вежлива, слава богу. В регистратуре сидела весьма нелюбезная девушка. Впечатление, будто я заняла у нее денег и не отдаю. Через какое-то время мне понадобились документы для налоговой. Я позвонила, описала ситуацию (ведь центр на Десантников закрылся на ремонт, где брать документы, непонятно). Получила обещание перезвонить. Звонка не было. Через какое-то время позвонила снова с тем же вопросом. История повторилась. Звонка жду до сих пор. Очень не рекомендую эту клинику.

Отвратительная клиника. В одно время принимают несколько организаций. В очереди стоим больше 2 часов. Только бы деньги получить. О людях не думают совсем.

Пришла в "Ладью" перед Н.Г. сделать винир на переднем зубе. Врач - Халиманова. Сделала + на соседнем тоже, не упомянув об этом в процессе, "подпольно", почему-то оттенком чуть темнее, чем первый, и к тому же между частями винира проглядывают остатки родного зуба, который чуть светлее! Сейчас, по прошествии года, этот второй отвалился. На часах 23:28. Что делать, не знаю, т.к. временно не работаю. Не была у других врачей, но стоматологию их не рекомендую. В "Ладью" точно больше ни ногой.

Купила на Групоне купон по комплексному обследованию женского здоровья (УЗИ + анализы). Анализы на ЗППП показали наличие 4 инфекций, которых никогда раньше не было, и партнёр не менялся. Пересдала в ***** и ничего не обнаружили. Вывод напрашивается сам собой, развод на деньги на последующее «лечение».

Привет! Просто описываю ситуацию: позвонил в стоматологию, описал проблему. Удаление восьмерки, зуб мудрости развалился, сразу записали к хирургу, сказали консультация 400 руб, удаление зуба до 3000 руб. Записали на прием. Пришел к хирургу, тот спросил про снимок, я сказал, что это мое первое посещение. На что получил ответ, дословно: "Это сложная операция, мы ее вам сделать не сможем, обратитесь в другую клинику, где есть специалисты. Снимок делать не нужно". "Спасибо - говорю - До свидания". "До свидания - говорят - оплатите стоимость консультации". Оплатил и ушел. Остался в недоумении, что за клиника такая некомпетентная, зарабатывающая на консультациях, что ли? Да и консультация то тоже сомнительная, мы это не лечим, вот с вас 400 руб., спасибо. Подписанный договор обратно не отдали. Делайте выводы, как может с Вами быть в этом Медицинском центре.

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото