Медицинский центр «Ладья» на Десантников, Санкт-Петербург - фото
0.3
6.6

Медицинский центр «Ладья» на Десантников

Медицинский центр «Ладья» на Десантников, Санкт-Петербург: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45450 руб., телефон , официальный сайт, 472 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (40/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Десантников, д. 24 лит. А.

Обновлено 04.08.2019

Врачи

ул. Десантников, д. 24 лит. А
Проспект Ветеранов (3,1 км)Ленинский проспект (3,9 км)Автово (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Ладья"

До медицинского центра «Ладья» едет автобус № 83, 87, 160, 142, 111, маршрутное такси № К242, К306, К87, К111, К142. Выйти на остановке «Ул. Десантников».

Медицинский центр «Ладья» на Десантников
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Клиника открылась в бывшей пивной - это единственный плюс. Спасибо, что теперь ханураны у этой точки не собираются.
Не понравилось
ЭКГ делала насквозь прокуренная мадам. Спасибо, что не хамила, [...]. Была вежлива, слава богу. В регистратуре сидела весьма нелюбезная девушка. Впечатление, будто я заняла у нее денег и не отдаю. Через какое-то время мне понадобились документы для налоговой. Я позвонила, описала ситуацию (ведь центр на Десантников закрылся на ремонт, где брать документы, непонятно). Получила обещание перезвонить. Звонка не было. Через какое-то время позвонила снова с тем же вопросом. История повторилась. Звонка жду до сих пор. Очень не рекомендую эту клинику.
ул. Десантников, д. 24 лит. А
Отвратительная клиника. В одно время принимают несколько организаций. В очереди стоим больше 2 часов. Только бы деньги получить. О людях не думают совсем.
ул. Десантников, д. 24 лит. А
Пришла в "Ладью" перед Н.Г. сделать винир на переднем зубе. Врач - Халиманова. Сделала + на соседнем тоже, не упомянув об этом в процессе, "подпольно", почему-то оттенком чуть темнее, чем первый, и к тому же между частями винира проглядывают остатки родного зуба, который чуть светлее! Сейчас, по прошествии года, этот второй отвалился. На часах 23:28. Что делать, не знаю, т.к. временно не работаю. Не была у других врачей, но стоматологию их не рекомендую. В "Ладью" точно больше ни ногой.
ул. Десантников, д. 24 лит. А
Купила на Групоне купон по комплексному обследованию женского здоровья (УЗИ + анализы). Анализы на ЗППП показали наличие 4 инфекций, которых никогда раньше не было, и партнёр не менялся. Пересдала в ***** и ничего не обнаружили. Вывод напрашивается сам собой, развод на деньги на последующее «лечение».
ул. Десантников, д. 24 лит. А
Привет! Просто описываю ситуацию: позвонил в стоматологию, описал проблему. Удаление восьмерки, зуб мудрости развалился, сразу записали к хирургу, сказали консультация 400 руб, удаление зуба до 3000 руб. Записали на прием. Пришел к хирургу, тот спросил про снимок, я сказал, что это мое первое посещение. На что получил ответ, дословно: "Это сложная операция, мы ее вам сделать не сможем, обратитесь в другую клинику, где есть специалисты. Снимок делать не нужно". "Спасибо - говорю - До свидания". "До свидания - говорят - оплатите стоимость консультации". Оплатил и ушел. Остался в недоумении, что за клиника такая некомпетентная, зарабатывающая на консультациях, что ли? Да и консультация то тоже сомнительная, мы это не лечим, вот с вас 400 руб., спасибо. Подписанный договор обратно не отдали. Делайте выводы, как может с Вами быть в этом Медицинском центре.