«Центр доказательной медицины» на пл. Восстания

«Центр доказательной медицины» на пл. Восстания, Санкт-Петербург: 21 врач, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 336 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 5.
Входит в состав сети Центр доказательной медицины
«Центр доказательной медицины» на пл. Восстания, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.10.2017

Клиника «Центр доказательной медицины» на пл. Восстания осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 80 Смольнинское, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя при этом новейшее оборудование и передовые технологии. Компания работает с понедельника по субботу.

В медицинском учреждении «Центр доказательной медицины» на пл. Восстания трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной медицины и последними наработками зарубежных коллег. Руководит организацией Дрожжина Г. В.

Услуги, предоставляемые клиникой «Центр доказательной медицины» на пл. Восстания, затрагивают следующие направления медицины: терапию, неврологию, урологию, травматологию, кардиологию, акушерство-гинекологию, эндокринологию, дерматовенерологию, отоларингологию и хирургию. Здесь выполняется ряд процедур инструментальной диагностики: УЗИ, кольпоскопия, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД. В медучреждении выполняются различные виды лабораторных исследований: гематологические, цитологические, биохимические, микроскопические, гормональные и генетические.

Проезд к компании «Центр доказательной медицины» на пл. Восстания можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 54, 74, 181, троллейбусами № 5, 7, 11, 16, маршрутными такси № 28, 76. Выйдя на остановке «Сквер Галины Старовойтовой», необходимо проследовать по улице Моисеенко в сторону здания № 5. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Площадь Восстания» (1,6 км).

Врачи «Центра доказательной медицины» на пл. Восстания

Отзывы о «Центре доказательной медицины» на пл. Восстания

Я проходила обследование в этом центре и последующее лечение. Доктора порадовали своим серьезным подходом к делу, знаниями. Я получила полноценные консультации по своим вопросам, мне предложили несколько вариантов решения проблем. Большое спасибо за качественное медицинское обслуживание! Впечатление о Центре доказательной медицины осталось самое хорошее, я однозначно буду рекомендовать это место своим знакомым. И сама при очередной необходимости обращусь туда. Еще отмечу такой момент, что цены у них соответствуют качеству обслуживания и мед.помощи, а это считаю важным пунктом.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1