Клиника «Панорама Мед», Санкт-Петербург - фото
1.2
1.3
5.1

Клиника «Панорама Мед»

Клиника «Панорама Мед», Санкт-Петербург: 43 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 52800 руб., телефон , официальный сайт, 332 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское ш., д. 47.

Красное Село, Кингисеппское ш., д. 47 Открыто до 21:00
Обновлено 16.01.2020

Врачи клиники «Панорама Мед»

ООО «Панорама Мед»
Барков Дмитрий Александрович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Панорама Мед» города Санкт-Петербурга оснащена аппаратурой экспертного класса. Принимают врачи высшей квалификационной категорией, доктора с ученой степенью. Услуги клиники «Панорама Мед» лицензированы.

На базе клиники «Панорама Мед» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эндоскопия, физиотерапия, хирургия, ультразвуковая диагностика, урология, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, педиатрия, психиатрия-наркология, рентгенология, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, ортодонтия, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, дерматология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология,

Проводятся анализы: гормональные исследования, иммуногематологические исследования, молекулярно-генетические исследования методом ПЦР, общеклинические исследования биологического материала, гистологические исследования, микробиологические исследования, лабораторная диагностика электролитов, гематологические исследования, биохимические исследования крови.

До клиники «Панорама Мед» едет маршрутное такси №632А, 650В, автобус № 482В, 484, 547, 632, 481, 482, 482А, 145, 165. Выйти на остановке «Ул. Лермонтова».

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уютно и комфортно, вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Пока все нравится.
Мне пришлось побывать сразу у нескольких специалистов. Начну сначала. На входе меня встретил человек, который подсказал, где гардероб и регистратура. В регистратуре была небольшая очередь, но девушки очень быстро всех отпустили и мне не пришлось долго стоять. В регистратуре, кстати, тоже вежливые и внимательные сотрудники, что сейчас редкость. В кабинет попал в свое время. Врач Рыбина Ольга Михайловна просто супер! Все очень компетентно, комфортно. Огромный плюс, что все ее назначение тут же можно было выполнить. Назначила УЗИ - подождал минут 10 и меня принял заведующий Ароваев (имя, к сожалению, не помню). Тут тоже все четко и комфортно. И назначенные анализы тоже смог сдать сразу, так еще и со скидкой! Я не любитель ходить по врачам, а тут пришел и так все совпало. Я доволен.
Клиника «Панорама Мед»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Наши специалисты всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приёме у дерматолога и других специалистов клиники. Хочу выразить благодарность всем специалистам, так как им небезразличны судьбы людей. И они стараются сделать всё необходимое для выявления диагноза и лечения. А самое главное, что доступно и понятно объяснили, для чего нужна лабораторная диагностика. Спасибо!
Не понравилось
К счастью, таких моментов не встречалось. И надеюсь, при дальнейших обращениях их не будет.
Общие впечатления хорошие. И детская зона есть, где можно порисовать и поиграть. А когда сдаём кровь с дочкой, всегда получаем подарки.
Посетили врача Январь 2019
В связи с праздничными днями, к сожалению, смогла оставить отзыв только сейчас. «Повелась» на акцию «Панорамы Мед» «Женский скрининг» за 3500 рублей, которая проходила до конца декабря. В акцию входили осмотр гинеколога и три вида УЗИ. 25.12.2019 я пришла на плановый осмотр без каких-либо жалоб к КМН Мяделец И. А. И тут меня быстро взяли в оборот, найдя у меня кучу каких-то проблем и диагнозов, которые, по словам врача, необходимо решать либо в «Панораме Мед», либо через её знакомых специалистов в городе. Врач взяла анализы, не удосужившись даже меня предупредить, какие именно анализы берёт, какова их стоимость, и смогу ли я всё это оплатить. Я была как во сне после того, что мне наговорила врач, и когда на ресепшене мне озвучили сумму в 8 520 рублей, я ничего не поняла, расплатившись картой. Приехала на работу, пришла в себя, позвонила в клинику спросить, за что с меня сняли такую сумму. Мне ответили, что осмотр по акции – 3 500 рублей, а остальное – 5 020 рублей. Это анализы, которые с меня взяли! Было очень обидно, что так меня «развели», испорчено настроение перед самым Новым годом, деньги были последние, на которые я рассчитывала. Единственный плюс из сложившейся ситуации – это то, что анализы все хорошие, но об этом я итак знала… В общем, больше не стану обращаться в клинику «Панорма Мед», никогда и никому не порекомендую! [...] Вместо 3 500 рублей заплатить 8 520 рублей – это уж слишком!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хорошее отношение.
Спасибо за помощь врачам О. М. Рыбиной и Ю. В. Шуваловой. Очень доброжелательное отношение (даже к самым непростым пациентам), вовремя поставленный диагноз и адекватное лечение. Эти врачи действительно настоящие профессионалы и спасают здоровье, несмотря на безответственность пациента.
Клиника «Панорама Мед»
Большое спасибо за обратную связь! Очень рады, что наши специалисты сумели помочь вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
-1.0 плохо
Отвратительная работа девушек на ресепшн и в колл-центре. Записывалась к эндокринологу, приехала в назначенное время. На ресепшн мне сообщили, что врач заболел и приёма не будет. Они мне звонили, как выяснилось, на старый номер, которым я очень давно не пользуюсь. Взяли его в старой базе. Последний раз я была в центре лет 10 назад, по другому адресу и названию. Я спросила: "А почему у меня не уточнили номер?" Девушка на ресепшн сказала, что они не собираются у каждого спрашивать и просто «прикалывалась» надо мной. Как выяснилось позже, это недоработка колл-центра. В целом очень негативное впечатление.
Клиника «Панорама Мед»
Клиника Панорама Мед приносит Вам свои извинения. Ситуация действительно не приятная, но мы всегда заботимся о своих пациентах и прикладываем максимум усилий, чтобы им было комфортно. Нам очень жаль, что Вы не смогли посетить доктора, который заболел, и не были проинформированы о снятии приема заранее. С сотрудниками уже проведены соответствующие мероприятия во избежание подобных ситуаций. В свою очередь, мы готовы предложить Вам 10% скидку на прием эндокринолога. Марина Георгиевна – замечательный врач с многолетним опытом и исключительно положительными отзывами о своей работе. Будем рады Вас видеть в нашей клинике!