Медицинский центр «Инфант» на Ленинском

Медицинский центр «Инфант» на Ленинском, Санкт-Петербург: 17 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 9100 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-81, официальный сайт, 183 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, 95.
Входит в состав сети Медицинский центр «Инфант»
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.05.2019

Официальное название: ООО "Инфант СПб"

Клиника «Инфант» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей высшей категории. Пациентам гарантируется анонимность лечения. Используются безопасные и проверенные методики. Деятельность клиники «Инфант» лицензирована.

На базе клиники «Инфант» проводится диагностика: диагностика инфекций, иммунограмма, генетическая диагностика, аллергологические исследования, онкомаркеры, гормональные исследования, свертывающая система крови (гомеостаз, коагулограмма), лабораторные исследования, биохимические анализы, ультразвуковые исследования (УЗИ).

Работает отделение для взрослых (офтальмолог, физиотерапия, гирудотерапия, лечебная физкультура, невролог, ЛОР, гастроэнтеролог, массажист, косметолог, семейный врач, мануальный терапевт, кардиолог, флеболог, хирург, психотерапевт, дерматолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, терапевт), для детей (УЗИ, программы наблюдения детей, травматолог и ортопед, физиотерапия, массаж, оториноларинголог, невролог, кардиолог, офтальмолог, хирург, массаж, педиатр).

До клиники «Инфант» едет автобус №2, 26, 2А, троллейбус № 32, 35, 41, 45, маршрутное такси № К35, К41, К43, К45, К2, К226, К339. Выйти на остановке «Ленинский пр., 95».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Ленинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на Ленинском проспекте (150 метров от клиники) или на бесплатной парковке ТЦ «Фиолент» (450 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Инфант»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Инфант»

Пользуюсь услугами гинеколога. Очень хороший специалист. В клинике вежливый персонал, можно записаться оперативно по телефону.

Пользуюсь услугами клиники много лет. В основном это сдача анализов и первичные консультации врачей. Замечаний не имею.

Теле2-Санкт-Петербург

В этом медицинском центре я была записана на прием к врачу-эндокринологу. Центр я оцениваю на два балла. Консультация специалиста была мне назначена на без десяти два, а попала я к доктору только в двадцать минут третьего! И девушки на ресепшне очень неприятные! На мой вопрос: "Сколько еще ждать?" Они отвечали: "Ждите!" - и больше ничего. Я была в центре очень долго. Визит не должен был занять так много времени, потому что мне нужно было только посмотреть и расшифровать результаты анализов и УЗИ. А получилось так, что я "зависла" здесь больше чем на час. Сам доктор - я была записана к Поповой Ольге Владимировне - тоже толком мне не объяснила причину такой задержки. Перед этим у нее был пациент и якобы врач очень долго дозванивалась до страховой компании. Но я думала, что этим должны заниматься девушки с ресепшна. И вообще, как доктор мне объяснила, "...она была не в курсе, что к ней записан еще пациент и поэтому так вольно себя чувствовала". Но, что касается непосредственно Ольги Владимировны, как врач она мне понравилась. Единственное, меня смутили некоторые ее выводы, поэтому я оцениваю ее прием на четыре балла. Думаю, что проконсультируюсь по своему вопросу с еще одним специалистом.

Скартел (Йота)

Девушки, которые там работают, не слышали про слово сервис, записал мать на ЭКГ вроде самое простое обследование. Когда она пришла, девушки болтали и только после того, как закончили свой разговор спустя 15 минут, сообщили, что врач ещё не пришёл. Как это понять? 5 часов дня, а врача нет на месте. Даже не удосужились уведомить звонком нас. Рядом полно других медицинских заведений. Сюда не советую. Испортят настроение!

У меня сложилось совершенно нейтральное мнение о медицинском центре «Инфант». Отношение со стороны персонала было вполне обычным. Врач сделал все необходимое согласно тем условия, которые в принципе предполагала в себе данная услуга. Все было так, как и полагается. По отношению ко мне, клиника, да, удобно расположена. На сколько я понял, у самой клиники парковки нет. Но рядом много свободной территории, поэтому я без проблем припарковал свою машину. Обстановка в клинике комфортная и стоимость услуг вполне приемлемая. Было все необходимое: и бахилы, и вода, и гардероб. Я надеюсь, что мне больше не понадобится обращаться в этот медицинский центр, т.к не хочется болеть. но своим знакомым и близким я бы посоветовал туда обращаться в случае чего.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии медицинского центра «Инфант»

Вход в клинику
☎(812) 385-53-64