Медицинский центр «АртМедика»

Медицинский центр «АртМедика», Санкт-Петербург: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7600 руб., телефон, официальный сайт, 382 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата д. 51 лит. А.
Медицинский центр «АртМедика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.10.2017

Официальное название: ООО Медицинский центр "АртМедика"

Медицинский центр «АртМедика» города Санкт-Петербурга оснащен современными медикаментами, качественной импортной аппаратурой. Принимают опытные специалисты высокой квалификации. Деятельность медицинского центра «АртМедика» лицензирована.

На базе медицинского центра «АртМедика» принимает косметолог: Дарсонваль, пилинг лица, микротоковая терапия, дерматология, терапевтические и аппаратные процедуры, ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика лица, чистка лица, мезотерапия лица и тела, удаление доброкачественных образований кожи. Ведет прием трихолог, венеролог. В услуги входит пластический массаж, лабораторная диагностика, УЗИ, Работает процедурный кабинет.

Предлагаются физиотерапевтические процедуры: (дарсонвализация, ультрафонофорез лекарственный, ультразвуковое лечение, ультразвуковой пилинг, микротоковая терапия, лифтинговая программа, лимфодренаж, микродермабразия), массаж (волосистой части головы, живота, лица, ног, рук, шеи, грудной клетки, при заболевании позвоночника, Вибрационно-пластический массаж лица, общий массаж).

До медицинского центра «АртМедика» можно доехать на метро. Выйти на станции «Лиговский проспект».

Врачи медицинского центра «АртМедика»

Отзывы о медицинском центре «АртМедика»

Мое обращение в клинику «АртМедика» было по поводу грибка стопы. Пришел к дерматологу, нужно было нормальное лечение. Я пробовал сам лечиться разными аптечными средствами, которые рекламируют, но не помогло. В клинике очень внимательное было отношение со стороны администратора, врач также хорошо отнесся. Меня проконсультировали, всё объяснили подробно, ответили на вопросы. Прописали лечение, подробно расписали как пользоваться. Не так быстро, как хотелось бы, но лечение мне помогло. Так что спасибо! Я бы рекомендовал эту клинику и их врачей.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной, Санкт-Петербург - фото
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «АртМедика»