Клиника «Промед»

Клиника «Промед», Санкт-Петербург: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 429 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (47/100), адрес - Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д. 18.
Клиника «Промед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.06.2017

Клиника «Промед» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой для медикаментозного лечения и физиотерапевтических процедур. Принимают опытные узкоспециализированные врачи. Услуги клиники «Промед» лицензированы.

На базе клиники «Промед» принимает гинеколог, нейфрохирург, ортопед, невролог, уролог, остеопат. Предлагается МРТ, УЗИ, анализы, лечение суставов, ударно-волновая терапия, блокады. Проводится физиотерапия: криосауна, Д'Арсонваль, гирудотерапия, нейростимуляция, миостимуляция, лимфодренаж, электрофорез, гальванотерапия, фотохромотерапия, ударно-волоновая терапия, магнитолазеротерапия.

В услуги входит лечение позвоночника (нетрадиционные методики для лечения поясничного остеохондроза позвоночника без проведения операции. Лечебная физкультура, массаж для лечения остеохондроза грудного отдела позвоночника и других заболеваний). Работает процедурный кабинет: внутривенные, внутривенные капельные, подкожные, внутримышечные, внутрикостные инъекции.

До клиники «Промед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Литовская, д.8, к.2.

Врачи клиники «Промед»

Отзывы о клинике «Промед»

МегаФон

Был записан на ударно-волновую терапию (в Колпино, в 14:00, 20.06.2017 г.). 20.06.2017 в 13:50 в регистратуре сказали: "Ждите". В 14:25 врач, закончив принимать 2 пациентов, которые были передо мной, стал вызывать людей, которые пришли после меня. В 14:50 на вопрос: "Врач меня сегодня примет?" В регистратуре ответили: "Врач сам решает кого принимать и вообще надо было вчера приходить". После таких слов сразу и навсегда пропало желание проходить лечение в данном месте.

Ужасное МРТ! В марте месяце я упала и повредила колено, в травме сказали, что нужно ехать и делать МРТ. Пришли сюда, сделали, нам сказали, что у меня все хорошо и ничего страшного при правильном лечении все само пройдет. Заключение после МРТ было таким: МР - признаки синовиита, супрапателлярного бурсита правого коленного сустава. В итоге, на основании данного заключения, прошла полный курс лечения по месту жительства, все делала как надо, а колено все не проходит. Летом еще раз упала на колено, испугалась. Снова по совету хирурга приехала сюда на МРТ, сделали, поставили диагноз: супрапателярный бурсит, синовиит. И снова лечение. Прошло полгода, колено в течение всего этого времени побаливало, но не так, чтобы бить тревогу. В начале декабря я как-то утром встала на ногу, боль была невыносимая, ходить вообще не могла. Все по тому же кругу: поликлиника, травма, но теперь я решила поехать в больницу к знакомому специалисту. На операцию легла с диагнозом - частичный разрыв передней крестообразной связки, хондромация мыщелковой бедренной кости 2 степени правого коленного сустава! Оказывается, мне изначально поставили не тот диагноз! Не заметили трещины в колене! 9 месяцев я не так лечилась из-за неправильного заключения врачей! А теперь еще, как оказалось, моя сестра тоже здесь наблюдалась и у нее осложнения со здоровьем! Не знаю каким врачом надо быть, чтобы на МРТ не заметить трещину! А позже, как оказалось, МРТ плохо сделано! Почти ничего не видно, не удивительно, что не рассмотрели! Ужас! В общем, если Вам дорого Ваше здоровье и Вы не хотите осложнений, никогда не ходите сюда!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1938 отзывов