Медицинский центр «Санатера», Санкт-Петербург - фото
None лет
8.4

Медицинский центр «Санатера»

Медицинский центр «Санатера», Санкт-Петербург: , 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, 61.

Обновлено 04.11.2020

пр-т Невский, 61
Маяковская (190 м)Площадь Восстания (476 м)Достоевская (528 м)

ООО "НК "Росинновации"

Медицинский центр «Санатера» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к пациентам. Кабинеты оснащены современной импортной техникой. В медицинском центре «Санатера» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Санатера» принимает ортопед, травматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, кардиолог. Проводится омоложение лица, восстановление организма, комплексная диагностика всего организма, диагностика позвоночника и стоп, аппаратный педикюр, изготовление ортопедических стелек.

Предлагается массаж: общий массаж, миофасциальный релизинг, антицеллюлитный массаж общий, лимфодренажный массаж, висцеральный массаж, при заболеваниях, сегментарный. В услуги входит ультразвуковое исследование шеи, щитовидной железы и лимфатических узлов, предстательной железы и мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря, суставов и мягких тканей, предстательной железы, мочевого пузыря, молочных желез и лимфатических узлов, лимфатических узлов шеи, органов забрюшинного пространства, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Санатера» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Санатера»
Посетили врачаНоябрь 2020
Год назад в "Санатере" проходила курс миолифтинга лица. Процедура мне понравилась. Ее суть в том, что под воздействием тока активируются все клеточные процессы. Из-за этого кожа постепенно омолаживается. Было не больно. Мне повезло, я попала к грамотному специалисту, который периодически у меня спрашивал, комфортно ли мне. После курса я заметила, как подтянулась кожа. Практически пропал второй подбородок. Стала чувствовать себя опять молодой красивой! Через годика 2 снова приду в "Санатеру" на миолифтинг.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстрая изготовка. Каркас стелек.
Я много лет страдаю варикозом, и врачи посоветовали мне начать пользоваться индивидуальными ортопедическими стельками. Отдала предпочтения стелькам Санатер, которые и купила в этом медицинском центре. Изготовка заняла минут 40, что очень быстро, я думала, это займёт гораздо больше времени (даже поменялась с работы, но всё равно успела прийти на неё вовремя). Мне очень понравилась структура каркаса стельки, она снижает нагрузку на суставы. Привыкала 3 дня, потом уже не вынимала стельки из обуви. Первые впечатления отличные, надеюсь, со временем будет результат.
-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Аппаратный педикюр не стоит этих денег! Совсем не получила ожидаемый результат. Небрежно отшлифованы стопы и так далее. Вряд ли захочу туда пойти ещё раз!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Расценки, оборудование.
Приходила в "Санатеру" на УЗИ внутренних органов. Очень понравились расценки на услугу, отдала всего 900 рублей. В обычной районной поликлинике у меня и то брали больше. Вся процедура заняла минут 40. Кабинет чистый, эпидемиологические требования соблюдены, что важно в наше время, так как ковид никуда не ушел. Оборудование современное, врач рассказала, что его купили и привезли из Германии. В целом меня все устроило: и цена, и отношение к клиентам. К проведению процедуры тоже нет претензий, все прошло быстро и качественно. Если мне понадобится еще раз пройти УЗИ, приду опять сюда.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я была на приёме у ортопеда для изготовления стелек. Отличный специалист!
Специалист-ортопед подсказал как пользоваться стельками, и какие есть индивидуальные особенности, касающиеся стоп, а также дал все необходимые рекомендации. Стельки делают прямо при вас, качественно и оперативно! Ношу стельки с удовольствием! Небольшой дискомфорт может быть, потому что стопе нужно перестроиться. Но в целом ощущение, что стопа, действительно, встала в правильном положении, и от этого ходить гораздо комфортнее.