Медицинский центр «Санатера»

Медицинский центр «Санатера», Санкт-Петербург: врачи, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, 61.
Медицинский центр «Санатера», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: ООО "НК "Росинновации"

Медицинский центр «Санатера» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к пациентам. Кабинеты оснащены современной импортной техникой. В медицинском центре «Санатера» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Санатера» принимает ортопед, травматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, кардиолог. Проводится омоложение лица, восстановление организма, комплексная диагностика всего организма, диагностика позвоночника и стоп, аппаратный педикюр, изготовление ортопедических стелек.

Предлагается массаж: общий массаж, миофасциальный релизинг, антицеллюлитный массаж общий, лимфодренажный массаж, висцеральный массаж, при заболеваниях, сегментарный. В услуги входит ультразвуковое исследование шеи, щитовидной железы и лимфатических узлов, предстательной железы и мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря, суставов и мягких тканей, предстательной железы, мочевого пузыря, молочных желез и лимфатических узлов, лимфатических узлов шеи, органов забрюшинного пространства, органов брюшной полости.

До медицинского центра «Санатера» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Отзывы о медицинском центре «Санатера»

Ростелеком

Отличный приём, отзывчивые работники.

Минусов нет.

Клиника находится близко к метро. Удобное расположение стало ключевым фактором, почему я выбрала пойти именно в эту клинику. Изучив сайт, я поняла, что в этой клинике есть все нужные мне услуги и специалисты. Не буду говорить, что конкретно меня беспокоило, но врачи этой клиники мне уже назначили лечение массажем. Я взяла абонемент на год. В этой же клинике я заказывала своему сыну ортопедические стельки. Уже порекомендовала "Санатеру" своим подругам.

Скартел (Йота)

Пунктуальность. Цена. Хорошее отношение к пациентам.

Недостатков не обнаружил.

Ставлю твердую "пятерку" этой клинике. Ходил в эту клинику на прием к врачу. Сама консультация началась как и договаривались, в назначенное время. Консультация длилась 40 минут, я искренне рад, что врач так профессионально отнесся к моему заболеванию и без проблем поставил диагноз. Обговорили со специалистом дальнейшее лечение моего недуга. Хочу выразить благодарность за тактичность и человеческий подход к своим пациентам!

Классное обслуживание. Много специалистов.

Добрый день! В "Санатере" была не один раз, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник нашего города. Обращаюсь по всем проблемам и вопросам, и каждый раз мне в "Санатере" помогают. Уютная обстановка, грамотный персонал и сильные врачи делают эту клинику очень современной. Во время последнего своего визита я обращалась к мануальному терапевту. Хочу отметить хорошее отношение к пациентам. Врачи всегда объяснят все доступным и понятным языком.

Доступные цены, адекватный персонал, качественное оборудование, удобный сайт.

Минусов не заметила.

В первую очередь хотела бы отметить сайт организации. Очень удобен в навигации, можно сразу узнать обо всех услугах, ценах и о самих специалистах. Сама клиника внутри выглядит очень комфортабельно и чисто. По сравнению с больницами, которые я раньше посещала, это просто мечта! Весь персонал и врачей хочу поблагодарить за решение моих проблем со здоровьем и за вежливое и чуткое отношение. Всем рекомендую эту клинику.

Все врачи - профессионалы, чистое помещение, недалеко от метро.

За время посещения не выявила.

Подруга уже год ходит в "Санатеру". И я тоже решила сходить и записаться на аппаратный педикюр. Взяла полугодовой абонемент на 6 посещений. Сходила уже 2 раза, мастер по педикюру очень аккуратный, отвечает на любой возникший вопрос. Помещение клиники просторное, оборудование все новое и современное. Теперь я знаю точно, что продолжу и дальше ходить в эту клинику и ни мозоли, ни боли в ногах меня не побеспокоят.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Санатера»