Отзывы о медицинском центре «Санатера» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Санатера» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Санатера», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.12.2019
Медицинский центр «Санатера»
Ростелеком

Отличный приём, отзывчивые работники.

Минусов нет.

Клиника находится близко к метро. Удобное расположение стало ключевым фактором, почему я выбрала пойти именно в эту клинику. Изучив сайт, я поняла, что в этой клинике есть все нужные мне услуги и специалисты. Не буду говорить, что конкретно меня беспокоило, но врачи этой клиники мне уже назначили лечение массажем. Я взяла абонемент на год. В этой же клинике я заказывала своему сыну ортопедические стельки. Уже порекомендовала "Санатеру" своим подругам.

Скартел (Йота)

Пунктуальность. Цена. Хорошее отношение к пациентам.

Недостатков не обнаружил.

Ставлю твердую "пятерку" этой клинике. Ходил в эту клинику на прием к врачу. Сама консультация началась как и договаривались, в назначенное время. Консультация длилась 40 минут, я искренне рад, что врач так профессионально отнесся к моему заболеванию и без проблем поставил диагноз. Обговорили со специалистом дальнейшее лечение моего недуга. Хочу выразить благодарность за тактичность и человеческий подход к своим пациентам!

Классное обслуживание. Много специалистов.

Добрый день! В "Санатере" была не один раз, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник нашего города. Обращаюсь по всем проблемам и вопросам, и каждый раз мне в "Санатере" помогают. Уютная обстановка, грамотный персонал и сильные врачи делают эту клинику очень современной. Во время последнего своего визита я обращалась к мануальному терапевту. Хочу отметить хорошее отношение к пациентам. Врачи всегда объяснят все доступным и понятным языком.

Доступные цены, адекватный персонал, качественное оборудование, удобный сайт.

Минусов не заметила.

В первую очередь хотела бы отметить сайт организации. Очень удобен в навигации, можно сразу узнать обо всех услугах, ценах и о самих специалистах. Сама клиника внутри выглядит очень комфортабельно и чисто. По сравнению с больницами, которые я раньше посещала, это просто мечта! Весь персонал и врачей хочу поблагодарить за решение моих проблем со здоровьем и за вежливое и чуткое отношение. Всем рекомендую эту клинику.

Все врачи - профессионалы, чистое помещение, недалеко от метро.

За время посещения не выявила.

Подруга уже год ходит в "Санатеру". И я тоже решила сходить и записаться на аппаратный педикюр. Взяла полугодовой абонемент на 6 посещений. Сходила уже 2 раза, мастер по педикюру очень аккуратный, отвечает на любой возникший вопрос. Помещение клиники просторное, оборудование все новое и современное. Теперь я знаю точно, что продолжу и дальше ходить в эту клинику и ни мозоли, ни боли в ногах меня не побеспокоят.

Очень удобное расположение. Отношение к клиентам.

Всем привет! Работаю вахтой на севере, на последней вахте две недели мучился от болей в спине. Приехав домой, по совету жены сразу же обратился за помощью в медицинский центр "Санатера". В регистратуре меня направили на массаж. Прошел курс, боль отступила, спасибо большое специалистам. Работают профессионалы, без лишних слов мне помогли. Также посоветовали специальную мазь. Мне повезло, что этот центр находится прям рядом с домом.

Теле2-Санкт-Петербург

В центре работают настоящие профессионалы своего дела! Был в гос. больнице - такого отношения там нет и подавно. У меня остеохондроз, в обычной больнице от меня просто отделались. Здесь врач комплексно подошел к моей проблеме, хожу на регулярный массаж, улучшения были заметны уже в первую неделю. Очень помогают препараты, которые выписал врач! Большое спасибо всему персоналу, буду и дальше ходить!

Обстановка, общение работников со мной, своевременность приема.

Посещала пару раз, за это время ничего не выявили.

Записалась на приём по телефону, придя в назначенное время, меня сразу пригласили в кабинет, не было такого, что переносили приём на пару минут. Что касается врача, то мастер своего дела, сделала классический массаж на высшем уровне. Всем осталась довольна.

Всё понравилось, хорошо относятся к пациенту, приятные в общении работники медицинского центра.

Отличный медицинский центр. Так обходительно относятся к пациенту. Мне понравилось. Обязательно приду на приём сюда еще, после того как исполню предписания моего врача.

Теле2-Санкт-Петербург

Уютно, администраторы, рядом с метро.

Непрофессиональная работа подолога.

Была в медицинском центре "Санатера" 8 октября 2019 г. на педикюре у врача-подолога Устинова А.А. [...] Испортил форму ногтей, хотя все подологи, у которых я была, говорили о том что, надо правильно подстригать ногти, а врач Устинов сделал из ногтей овал, проблему стержневых мозолей на мизинцах решил зашлифовать просто фрезой. Обработка пальцев сделала была так же, кутикулу не удалил, в общем, по общей картине понятно, что оказанные врачом услуги не корректны. Испорченное настроение и впечатление о центре. Врача-подолога Устинова не рекомендую, если хотите и здоровье, и эстетику для ваших ногтей.

Новое оборудование, новые методики, сотрудники центра вежливые. Пока ходила в медицинский центр на массаж отрицательных сторон для себя не отметила.

Ходила в медицинский центр "Санатера" на курс массажа. Недавно закончила. Как заного родилась - такая лёгкость в теле. Рекомендую всем медицинскйи центр "Санатера"

Помещение светлое, просторное, врачи вежливые.

Пока ходила на терапию, минусов не видела для себя.

Прохожу курс мануальной терапии в медицинском центре "Санатера". Чувствую на себе улучшения после каждого сеанса терапии. Нравиться то, что врачи вежливые - приятно с ними общаться. Всегда можно задать любой вопрос.

Всё понравилось.

Недостатков не заметила, по крайней мере в этот раз.

Обращалась в медицинский центр "Санатера" за обследованием. Медицинский центр оборудован по последнему слову техники, используют новые разработки, короче идут в ногу со временем. Также понравилось отношение ко мне работников медицинского центра "Санатера".

Отношение персонала к пациенту, результат.

Не отмечу ничего плохого.

Прошла курс антицеллюлитного массажа в этом медицинском центре. Сразу скажу - результат порадовал (и даже очень). Еще отмечу вежливый персонал, готовый всегда помочь или ответить на вопросы. Обязательно еще вернусь сюда, ведь с годами мы не становимся моложе, и нужно следить за своим здоровьем.

Понравилось отношение врачей к пациентам. Самое новое оборудование в "Санатера".

Посоветовали друзья. Сразу приехал в "Санатеру", меня быстро приняли и направили на дальнейшее лечение. Дизайн на уровне у больницы, оборудование тоже на высшем уровне, буду теперь лечиться у вас). Спасибо, что помогли выздороветь.

Скартел (Йота)

Мучили боли в животе, рядом с домом находится мед центр "Санатера". Решил сделать УЗИ. Врач Снежана, грамотно расспросила, проверила и написала заключение. Далее пойду лечится к специализированному врачу. Также узнал, что в центре делают ортопедические стельки, уже записался на приём. Цена соответствует качеству, буду рекомендовать родным и близким.

Частенько помещаю этот мед. центр, хожу к мануальщику Михаилу. По мне - это лучший специалист, чувствуется в его руках профессионализм, плюс ко всему, даёт путные рекомендации. Советую этого врача тем, кто страдает болями в спине. Помещение хорошее, в центре города, администраторы всегда угощают чаем и печеньками.

Спасибо за услугу.

Близость, цена, оперативность.

Продуло шею, срочно нужен был массажист рядом с домом. Я сам живу на Маяковской и по рекомендации друга обратился в медцентр «Санатера». Что могу сказать: цены приемлемые, массажист назначил курс, который мне помог, уже после первого посещения стало намного лучше! Рекомендую.

Теле2

Прошла курс антицеллюлитного массажа в области ягодиц. Эффект есть. Прощай, целлюлит! Отличный массаж. Визуально уже заметны изменения. Спасибо! Надеюсь, что косметические дефекты больше не будут появляться. Буду поддерживать правильное питание и здоровый образ жизни! Персонал вежлив и приятен.

Недостатков для себя не нашла.

Большое спасибо!

Не могу не написать. Моя мама, в возрасте 70 лет, сделала педикюр с грибком ноги, сама цена была невысокая 1200 руб., но её раскрутили на лекарства местного производства, о которых медики ничего не знают. Сумма для неё огромная, 9000 руб., вся её пенсия. Очень горько и обидно за наших пенсионеров, обирают их профессионально!

Прошла курс антицеллюлитного массажа из 5 процедур. По итогам объёмы ушли в талии: -3 см, по бёдрам: - 2 см и ляжки с каждой по -1,5 см. Безумно довольна результатом! Главное, что заметно разгладилась кожа на внешней стороне бедра, а так же внутренняя сторона бедра перестала заметно висеть и быть дряблой. Массаж не болезненный, но как убедилась, очень эффективный. Санитарные меры соблюдаются: одноразовая подстилка и для ног, и на кушетку, в кабинете кондиционер, так что всегда была идеальная температура. Спасибо! Буду непременно рекомендовать.

Заказывала стельки вчера, все сделали быстро при мне! Посмотрим, как будут носиться... Условия не сильно располагающие. Но ничего лишнего не обещали, но мазь на выходе предложили ненавязчиво! Я просто не стала хватать.

Добрый день! Я повелась на низкие цены на педикюр по абонементу в МЦ "Санатера". Посетила педикюрный кабинет дважды, оба раза услуга стоила значительно дороже. Второй раз пришла по предварительной записи к назначенному времени и провела в очереди на педикюр более часа. Мастер очень спешила, процедуру выполнила кое-как, в результате я получила инфицированный порез. Желание посещать это учреждение пропало. В письменном виде попросила вернуть мне деньги за не проведенные процедуры, на что получила устный отказ, что является нарушением прав потребителей. Прошу администрацию МЦ "Санатера" повторно рассмотреть мое заявление и выполнить мою просьбу.

Ужасные условия - кабинет маленький и грязный (приходила на массаж), по телефону сказали, что длительность процедуры 40 минут, в итоге 20 минут. Стоимость по телефону одна, по факту дороже. Больше не пойду.

Теле2-Санкт-Петербург

Прохожу сейчас ударно-волновую терапию для лечения шпоры в пятке, процедуру делает нерусский врач, не запомнил имя. В целом пока что всё нравится, он порекомендовал мазь для покупки, с ней реально болей меньше.

Решила сделать себе ортопедические стельки (прописал ортопед, воспаление пяточной фасции), повелась на низкие цены в клинике Санатера. Скупой платит дважды - ортопедические стельки изготавливались путем зажимания стельки между моей ногой и подушкой с гелем, и начали расклеиваться уже после первого применения. Но самое интересное началось в процессе изготовления стелек. Добрый доктор начал рассказывать, что всего за 300 руб. мне проведут полную диагностику всего организма, и узнают про все-все мои болезни. А также, что вместо ударно-волновой терапии, которую мне прописали до этого 2 ортопеда, мне нужно всего лишь втирать каждый вечер в пятку 2 препарата, которые по удачному совпадению производятся и продаются прямо у них в клинике Санатера, и называются Иммунайзер (!) и Артисил.

Хожу уже несколько месяцев на мануальную терапию к Хамзе, очень рада, что нашла своего врача-массажиста. Прорабатывает спину и шейно-воротниковый отдел просто отлично. Всегда беру абонементы. Претензий нет. Перед и после процедуры всегда предлагают кофе. Спасибо, 5 баллов.

Не люблю я такие заведения, постоянно не покидает ощущение, что где-то тебя хотят наколоть. Однако, здесь мне не пытались что-то впарить и не выманивали из меня деньги "ни за что", поэтому стабильную четверочку Санатера заслужила.