Центр израильской медицины «Сан Клиник»

(812) 245-63-03
На прошлой неделе записалось 5 человек

Центр израильской медицины «Сан Клиник», Санкт-Петербург: 21 врач, 6 отзывов о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 245-63-03, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - фото

Центр израильской медицины «Сан Клиник» города Санкт-Петербурга оснащен качественным оборудованием. Используются передовые методики лечения. В Центре израильской медицины «Сан Клиник» принимают известные специалисты, консультанты ведущих израильских клиник.

На базе Центра израильской медицины «Сан Клиник» проводится лечение болезней сосудов, лечение храпа, повышенного потоотделения, кожных заболеваний, выпадения волос.

Принимает проктолог, уролог (лечение мочевого пузыря, простатита, аденомы простаты, лечение проблемы преждевременного семяизвержения, восстановление потенции), ортопед (защита сустава от дальнейшего разрушения, восстановление объёма движений, приостановление дегенерации сустава и восстановление его функций, устранение «хронической усталости связок», устранение и болей и воспаления в связках/ мышцах, Лечение хронических болей в суставах. Оказываются манипуляции в области эстетической медицины (сосудистые сеточки, удаление рубцов, похудение, лазерные процедуры, эстетика лица, эстетика тела).

До Центра израильской медицины едет метро. Выйти на станции «Невский проспект».

Официальное название: "Сан Клиник"
Руководитель: Сафронов Дмитрий Викторович
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра израильской медицины«Сан Клиник»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Астахова Е. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о центре израильской медицины «Сан Клиник»

Меня зовут Уварова Кира, мне 33 года и теперь у меня РАК. Пришла проконсультироваться у израильских врачей Сан клиники по простому вопросу – удалению родинки на спине. Ведь израильская медицина - значит лучшая. Так, на всякий случай пришла, чтобы спокойно загорать на курортах. «Так мы сейчас ее удалим и все», - сказала врач с улыбкой. И за 5 минут удалила. А потом меня еще довольную сфотографировали для рекламы. Через полтора месяца я лежала на операционном столе в онкологическом центре в Песочном с диагнозом злокачественная меланома. Я считаю, что такие последствия явились результатом действий специалистов Сан Клиник. В результате, потратив более 200 тыс. руб. на срочную операцию, пред и постоперационные анализы и понимая, что в ближайшие 5 лет, если не умру, потрачу еще не менее 300 тыс., попыталась тихо-мирно получить только компенсацию расходов с Сан клиник. Навстречу мне никто не пошел, в компенсации было отказано. А у меня теперь 7-см шрам на спине, МЕЛАНОМА, 5-летняя дочь и непонятная перспектива. Надеюсь, что всякие контролирующие организации разберутся в этом вопросе, чтобы подобного не произошло с другими. Есть вопросы? 89119274500 – с уважением, Уварова Кира.

МегаФон

В медицинский центр «Сан Клиник» я пришла на медицинский педикюр. Могу сказать, что персонал в этой клинике, очень доброжелательный и очень внимательный. Просто супер - супер. На входе в клинику меня встретили приветливые администраторы. Прием был по записи и меня уже ожидали специалисты. Я думаю, что у медиков этой клиники высокий профессионализм. Я готова вернуться туда снова. Думаю, что это о многом говорит.

28.12.17 16:26:09
Спасибо большое за столь приятный отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно. Желаем вам здоровья, с радостью ждем вас снова!
МегаФон

Медицинский центр «Сан Клиник» мне очень понравился своим удобным месторасположением, он находится прямо рядом с метро. В нем комфортные условия. Вежливый персонал. Администраторы клиники хорошо и корректно отвечают на вопросы. Нет времени ожидания, т.е сразу на месте оформляют и провожают к врачу. Медперсонал очень внимателен.

28.12.17 16:28:02
Спасибо большое за приятные слова! Действительно, расположение клиники очень удобное, а вид из окон кабинетов открывается на красивую улицу и Казанский собор)) Спасибо за высокую оценку работы персонала!
МегаФон

Не так давно ходил на обследование в эту клинику. Мне понравилось. Нормальная клиника и врачи по-моему не плохие. Самое главное, никаких очередей и врач уделяет достаточное количество времени на прием.

16.08.17 14:30:38
Спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Будьте здоровы!

В "SAN clinic" я делала процедуру Smooth-омоложения. Мне очень понравилась и атмосфера в клинике, и доктор, которая осуществила эту процедуру - Ольга Александровна Шаго. Процесс процедуры полностью соответствует действительности. Не сказала бы, что она полностью безболезненна, но чувствительность кожи у всех людей разная. Процесс регенерации кожи занимает не меньше недели. Около двух дней просто покраснение, потом 3-4 дня шелушение. А результат стоит того! Ровная кожа и цветущий вид! Спасибо доктору и клинике за предоставленную возможность порадовать себя весной.

17.05.17 10:59:18
Добрый день.
Спасибо вам за столь теплые слова в адрес Шаго Ольги Александровны!
Высокая оценка работы врачей и персонала медицинского центра "SUN Clinic" является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Мы ценим доверие наших клиентов, относясь к каждому своему пациенту внимательно и заботливо.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Центр израильской медицины «SUN Clinic»

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Сафронов Дмитрий Викторович – главный врач Центра израильской медицины Сан Клиник, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом. Профессия благородная и всегда востребованная.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда стараюсь поднять престиж врача, встать на его сторону и держаться с ним не свысока, а на равных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное движение вперед, совершенствование в своей профессии. Добился одной цели - выставляется новая.

Если много работаешь, всегда нужно уметь восстанавливаться, отвлекаться. Это семья и спорт. У меня двое сыновей, с которыми мы всегда предпочитаем активный спортивный отдых.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе, своим детям и родителям.

Менять ничего не нужно. Без поражений не бывает побед.

О развитии здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это то, чему я посвятил всю свою жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Поднять статус врача, дать ему возможность учиться и осваивать самые современные методы лечения, работать на самом современном оборудовании.

1. Вернуть интернатуру, субординатуру в медицинские вузы. 2. Вернуться к системе многоканального финансирования медицинских учреждений. 3. Реформировать систему ОМС.

Спортом я занимался всю жизнь. Спортзал два раза в неделю – обязательно. Кросс два раза в неделю – обязательно. Теннис, гири, горные лыжи, бассейн – по сезону.

Постоянное внедрение новых технологий в лечении. Использование малоинвазивных, безоперационных и безболезненных методов лечения. Лечение без нарушения обычного образа жизни.

5 лет назад филиал Израильского медицинского центра открылся в Санкт-Петербурге.

Открылись новые специальности: неврология, оториноларингология и др. Идет развитие направления активного долголетия. Многие врачи прошли обучение интересным методикам лечения, в том числе за рубежом. Закуплено новое оборудование.

Все новое, что появляется в мировом здравоохранении, у нас должно появляться и внедряться в кратчайшие сроки.

Безоперационное лазерное лечение геморроя 4-й стадии, лазерное лечение храпа, недержания мочи и многое другое.

Увеличение количества новых специалистов и появление новых филиалов в других городах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и активного долголетия.

26 сентября 2017 г.

Московский проспект, д. 224Б
(812) 643-42-68

Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Фотографии центра израильской медицины«Сан Клиник»

Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 2.2
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 1.2
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 1.3
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 1.4
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 2.1
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 2.3
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - Лицензия 1.1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 245-63-03