Центр израильской медицины «Сан Клиник»

(812) 245-63-03
На прошлой неделе записалось 5 человек

Центр израильской медицины «Сан Клиник», Санкт-Петербург: 17 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 245-63-03, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2.
Центр израильской медицины «Сан Клиник», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: "Сан Клиник"
Руководитель: Левин Сергей Викторович
Год основания: 2013

Центр израильской медицины «Сан Клиник» города Санкт-Петербурга оснащен качественным оборудованием. Используются передовые методики лечения. В Центре израильской медицины «Сан Клиник» принимают известные специалисты, консультанты ведущих израильских клиник.

На базе Центра израильской медицины «Сан Клиник» проводится лечение болезней сосудов, лечение храпа, повышенного потоотделения, кожных заболеваний, выпадения волос.

Принимает проктолог, уролог (лечение мочевого пузыря, простатита, аденомы простаты, лечение проблемы преждевременного семяизвержения, восстановление потенции), ортопед (защита сустава от дальнейшего разрушения, восстановление объёма движений, приостановление дегенерации сустава и восстановление его функций, устранение «хронической усталости связок», устранение и болей и воспаления в связках/ мышцах, Лечение хронических болей в суставах. Оказываются манипуляции в области эстетической медицины (сосудистые сеточки, удаление рубцов, похудение, лазерные процедуры, эстетика лица, эстетика тела).

До Центра израильской медицины едет метро. Выйти на станции «Невский проспект».

наличные, банковская карта.

Врачи центра израильской медицины«Сан Клиник»

Отзывы о центре израильской медицины «Сан Клиник»

Скартел (Йота)

Я в первый раз был в клинике. Меня устроила цена, относительно конкурентов, местоположение и отзывы о враче. На ресепшене ко мне отнеслись положительно. В клинике уютно, не напряжно. Очередей нет. Меня приняли вовремя, задержек не было. Особо сравнивать не с чем, но с оснащением все хорошо. Я приду еще раз туда.

03.09.18 12:15:35
очень приятно получать такие позитивные отзывы о нашей клинике! Спасибо большое. И ждем вас снова!

Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасную работу и высокий профессионализм врачу ортопеду-травматологу Антону Ивановичу Беспалову. Спасибо ему за приветливое и душевное отношение. После трехлетней не проходящей боли в суставах ног, когда без палочки не могла выйти из дома, когда любая ступенька становилась преградой на моем пути, после лечения вдруг ощутила забытую легкость и радость в движении. Уколы в суставы, которых я жутко боялась, благодаря волшебным действиям врача, оказались очень даже переносимые. Я очень благодарна вам, уважаемый Антон Иванович, за вновь подаренную мне жизнь без боли. Желаю вам успехов в вашем благородном деле и в дальнейшем лечении ваших пациентов! Желаю процветания клинике и ставлю оценку "отлично". Спасибо девочкам, которые встречают и провожают каждого пациента к врачу. Всегда соблюдали время приема, не было ни одного сбоя. Всегда вежливое, заботливое отношение. Сама клиника очень красивая, понравилась! Желаю удачи во всех новых начинаниях!

20.04.18 16:28:30
Огромное спасибо за замечательный отзыв! Нам очень приятно)) Желаем вам здоровья и свободы в движениях!)

Посещение клиники создаёт очень комфортное ощущение, всё быстро и очень конкретно. Хорошо всё, но особое спасибо высококлассным специалистам: ортопеду -травматологу Антону Ивановичу Беспалову и мануальному терапевту Антону Павловичу Дорогому. Антон Иванович доказал мне важность правильной осанки и то, что мелочей не бывает, а его подокорректоры существенно облегчили мне жизнь. Антон Иванович в значительной мере снял мои болевые ощущения и позволил вспомнить моменты забытой лёгкости движений. Ирина Аврутина, 72 г.

03.04.18 12:48:46
Большое спасибо за отзыв, очень приятно слышать добрые слова о клинике и наших специалистах. Желаем вам здоровья!

На прием попала сразу и мне очень понравилась клиника и проведенное там обследование. Отношение очень хорошее и внимательное к пациенту. Проблема есть и я получила подробную консультацию. Очень понравилась цена в выходной день - это тоже плюс. Поэтому в дальнейшем я планирую еще обращаться в эту клинику.

15.03.18 16:38:52
Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова.

Отзыв удален автором 12.03.18.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Сафронов Дмитрий Викторович – главный врач Центра израильской медицины Сан Клиник, к.м.н.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом. Профессия благородная и всегда востребованная.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Всегда стараюсь поднять престиж врача, встать на его сторону и держаться с ним не свысока, а на равных.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное движение вперед, совершенствование в своей профессии. Добился одной цели - выставляется новая.

Если много работаешь, всегда нужно уметь восстанавливаться, отвлекаться. Это семья и спорт. У меня двое сыновей, с которыми мы всегда предпочитаем активный спортивный отдых.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе, своим детям и родителям.

Менять ничего не нужно. Без поражений не бывает побед.

О развитии здравоохранения в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это то, чему я посвятил всю свою жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Поднять статус врача, дать ему возможность учиться и осваивать самые современные методы лечения, работать на самом современном оборудовании.

1. Вернуть интернатуру, субординатуру в медицинские вузы. 2. Вернуться к системе многоканального финансирования медицинских учреждений. 3. Реформировать систему ОМС.

Спортом я занимался всю жизнь. Спортзал два раза в неделю – обязательно. Кросс два раза в неделю – обязательно. Теннис, гири, горные лыжи, бассейн – по сезону.

Постоянное внедрение новых технологий в лечении. Использование малоинвазивных, безоперационных и безболезненных методов лечения. Лечение без нарушения обычного образа жизни.

5 лет назад филиал Израильского медицинского центра открылся в Санкт-Петербурге.

Открылись новые специальности: неврология, оториноларингология и др. Идет развитие направления активного долголетия. Многие врачи прошли обучение интересным методикам лечения, в том числе за рубежом. Закуплено новое оборудование.

Все новое, что появляется в мировом здравоохранении, у нас должно появляться и внедряться в кратчайшие сроки.

Безоперационное лазерное лечение геморроя 4-й стадии, лазерное лечение храпа, недержания мочи и многое другое.

Увеличение количества новых специалистов и появление новых филиалов в других городах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и активного долголетия.

26 сентября 2017 г.

(812) 565-33-04

Клиника «Мэдис» на  5-й Советской, Санкт-Петербург - фото
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Фотографии центра израильской медицины«Сан Клиник»

Центр израильской медицины «Сан Клиник», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 245-63-03