Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург - фото
7.2
2.9
9.0

Медицинский центр «Профессор»

Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург: 33 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 42.

ул. Чайковского, 42 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.10.2021

Врачи медицинского центра «Профессор»

ул. Чайковского, 42
Чернышевская (239 м)Площадь Ленина (1,2 км)Площадь Восстания (1,7 км)

ООО "Медицинский центр "Профессор"
Гаспарян Элина Грантовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Профессор» города Санкт-Петербурга оборудован диагностической аппаратурой фирм Японии и Германии. В наличии собственная лабораторно-диагностическая база с современным оборудованием и приборами. В медицинском центре «Профессор» принимают опытные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты с опытом клинической работы 15, 20 и более лет. Все специалисты имеют высшую категорию.

На базе медицинского центра «Профессор» принимает трихолог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, сексолог, терапевт, травматолог, проктолог, психотерапевт, психотерапевт-психолог, ЛОР, маммолог, невролог, онколог, дерматолог, дерматолог-косметолог, диабетолог, кардиолог, гематолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ангиолог, андролог, гастроэнтеролог.

Проводятся диагностические исследования: суточное холтеровское мониторирование работы сердца, ультразвуковая денситометрия костей, кардиография, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ. В услуги входит процедуры аппаратной косметологии: восстановление и омоложение кожи, удаление различных образований на коже. В медцентре «Профессор» проводится более 20 видов специальных курсов по лечению заболеваний в области андрологии, 20 видов ЛОР-процедур, а также 30 физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Профессор» едет троллейбус № 15, маршрутное такси № К76, К90. Выйти на остановке «р. Чернышевского». Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно, воспользовавшись муниципальными парковками.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Была на удалении папиллом у врача косметолога Чубаровой Юлии Олеговны, не могу не оставить отзыв, я просто в восторге. Очень грамотный специалист, ответила на все сопутствующие вопросы, внимательное отношение, очень легкая рука. Ну просто волшебница. Очень нежно все сделала, безболезненно, аккуратно. Я крайне удивлена, что удаление кожных образований - совсем нестрашная процедура. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё устраивает. Пациент с 2008 года.
Кратко. В МЦ "Профессор" наблюдаюсь с 2008 года у эндокринолога Гаспарян Элина Грантовна. Ситуация со здоровьем была достаточно плачевная - териотоксикоз, плюс передозировка гормонами. Благодаря Элине Грантовне, я уже более 7 лет живу без таблеток вообще, хотя врачи в другом городе, пророчили, что гормональная терапия на пожизненно. Прием проходит очень слаженно, полный сбор информации о моём здоровье. Вопросов задаётся очень много, соответствующих заболеванию. Полный осмотр. Даже на УЗИ щитовидки, водит за ручку в кабинет, чтоб самой все проконтролировать. Огромное спасибо, что есть такие доктора, которые дают шанс на полноценную жизнь. Но не только я побывала в надёжные руках Элины Грантовны. Довелось сегодня посетить доктора ФГДС Блинова Егора Владимировича. Огромная благодарность, доктор лучший в своём профессиональном деле. Очень боялась этой процедуры, был неудачный опыт. Но ФГДС, к моему удивлению, прошла совершенно безболезненно и без эксцессов. После осмотра доктор всё рассказал, объяснил и выдал заключение с рекомендациями. Отдельное спасибо медсестре процедурной Раечке, к сожалению, не знаю фамилию. Золотые ручки. Забор крови настолько проходит не заметный, попадание в вену моментальное, что можно всегда идти в этот кабинет без страха (очень боюсь уколов). Ну и благодарность всем медрегистраторам центра. Лучшие в мире! Если вдруг нет записи на определенный день (мало выходных у меня, график вечно меняется, сложно подгадать приход), так обязательно учтут этот момент и по возможности запишут на определенную дату. Спасибо МЦ "Профессор", за замечательный, профессиональный коллектив. С уважением, Анжела Юрьевна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично. Внимательное отношение. Буду пользоваться и далее.
Замечательный специалист. Отличное оборудование. Внимательное отношение младшего медперсонала.
Посетили врача Февраль 2020
Я обратился в медцентр "Профессор" с болями при мочеиспускании по рекомендации моей мамы, которая здесь много лет пациент у эндокринолога. Я же наблюдаюсь у уролога Назарова Таира Назаровича. Врач компетентный и современный. Сам проводит УЗИ, все манипуляции, дает назначения по делу, все доступно объясняет. Моя проблема постепенно решается, самочувствие улучшается, можно спокойно и без невроза работать и жить. Что хотелось бы отметить еще, так это ориентированность на пациентов в этом учреждении. Все анализы можно пройти в день приема, принимают без накладок и без особых очередей.
Посетили врача Январь 2020
У моей мамы сахарный диабет и ей нужен постоянный контроль глюкозы. В больнице порекомендовали эндокринолога Гаспарян - это главврач медцентра "Профессор" в Санкт-Петербурге. Ее многие хвалят, врач с опытом, но и записаться поэтому непросто - запись, оказывается, всегда за месяц. По нашим заключениям и анализам крови врач дала нам четкие рекомендации по препаратам, иначе мы, получается, бесконтрольно принимали гору всего. Элина Грантовна так же направила нас к кардиологу Мыслицкой разбираться с давлением, она тоже во-многом поспособствовала корректировке доз препаратов, сейчас давление контролируем, ведем дневник. В обще удобно, что пожилому человеку можно много что сделать и посетить врачей в одном центре и не гонять по городу для поиска хороших специалистов.