Медицинский центр «Профессор»

Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург: 38 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 60 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 42.
Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Профессор"
Руководитель: Гаспарян Элина Грантовна
Год основания: 1992

Медицинский центр «Профессор» города Санкт-Петербурга оборудован диагностической аппаратурой фирм Японии и Германии. В наличии собственная лабораторно-диагностическая база с современным оборудованием и приборами. В медицинском центре «Профессор» принимают опытные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты с опытом клинической работы 15, 20 и более лет. Все специалисты имеют высшую категорию.

На базе медицинского центра «Профессор» принимает трихолог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, сексолог, терапевт, травматолог, проктолог, психотерапевт, психотерапевт-психолог, ЛОР, маммолог, невролог, онколог, дерматолог, дерматолог-косметолог, диабетолог, кардиолог, гематолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ангиолог, андролог, гастроэнтеролог.

Проводятся диагностические исследования: суточное холтеровское мониторирование работы сердца, ультразвуковая денситометрия костей, кардиография, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ. В услуги входит процедуры аппаратной косметологии: восстановление и омоложение кожи, удаление различных образований на коже. В медцентре «Профессор» проводится более 20 видов специальных курсов по лечению заболеваний в области андрологии, 20 видов ЛОР-процедур, а также 30 физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Профессор» едет троллейбус № 15, маршрутное такси № К76, К90. Выйти на остановке «р. Чернышевского». Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно, воспользовавшись муниципальными парковками.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Профессор»

Отзывы о медицинском центре «Профессор»

Я обратился в медцентр "Профессор" с болями при мочеиспускании по рекомендации моей мамы, которая здесь много лет пациент у эндокринолога. Я же наблюдаюсь у уролога Назарова Таира Назаровича. Врач компетентный и современный. Сам проводит УЗИ, все манипуляции, дает назначения по делу, все доступно объясняет. Моя проблема постепенно решается, самочувствие улучшается, можно спокойно и без невроза работать и жить. Что хотелось бы отметить еще, так это ориентированность на пациентов в этом учреждении. Все анализы можно пройти в день приема, принимают без накладок и без особых очередей.

У моей мамы сахарный диабет и ей нужен постоянный контроль глюкозы. В больнице порекомендовали эндокринолога Гаспарян - это главврач медцентра "Профессор" в Санкт-Петербурге. Ее многие хвалят, врач с опытом, но и записаться поэтому непросто - запись, оказывается, всегда за месяц. По нашим заключениям и анализам крови врач дала нам четкие рекомендации по препаратам, иначе мы, получается, бесконтрольно принимали гору всего. Элина Грантовна так же направила нас к кардиологу Мыслицкой разбираться с давлением, она тоже во-многом поспособствовала корректировке доз препаратов, сейчас давление контролируем, ведем дневник. В обще удобно, что пожилому человеку можно много что сделать и посетить врачей в одном центре и не гонять по городу для поиска хороших специалистов.

Ростелеком

Еще с подросткового возраста меня сильно беспокоили суставы, но я думала, что это просто от спорта. Потом я бросила спорт, прибавила в весе, а после рождения ребенка очень сильно поправилась и тогда начался самый настоящий ревматизм. Обратилась в этот центр к профессору Шишкину Александру Николаевичу, который сразу назначил уточняющие анализы и УЗИ суставов. Все прошла здесь же- удобно, не нужно менять центр и дополнительно еще записываться где-либо. Начала лечение и чувствую, что мне лучше, но пока не снижу вес, особых результатов не жду. Врач очень поддерживает – спасибо!

Ростелеком

После смерти матери я была в страшной депрессии: не ела, не спала, не работала по-настоящему, а только время в офисе просиживала. Но самое страшное это чувство вины, которое всегда одолевает, если теряешь родного человека. Вскоре я поняла, что нужна профессиональная помощь и обратилась в медцентр "Профессор" на улице Чернышевской. Психотерапевт Елена Юрьевна работала со мной около месяца пока я не почувствовала, как что-то меняется во мне. Не хотелось подсаживаться на серьезные антидепрессанты, а обычные седативные давали только чувство коматоза и заторможенности. Не могу сказать, что уже полностью вышла из депрессии, но это большая работа.

Все очень понравилось. Клиника выше похвал! Спасибо.

Хочу выразить благодарность доктору-гастроэнтерологу Антонову Всеволоду Михайловичу за внимательность, выслушал все жалобы. С пониманием отнесся к проблеме, объяснил и успокоил. Огромное спасибо! Отдельное спасибо девочкам на рецепшн! Чуткий персонал клиники.

Фотографии медицинского центра «Профессор»