Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург - фото
6.5
2.9
8.9

Медицинский центр «Профессор»

Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург: 34 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 42.

ул. Чайковского, 42 Открыто до 20:00
Обновлено 12.12.2020

Врачи медицинского центра «Профессор»

ул. Чайковского, 42
Чернышевская (239 м)Площадь Ленина (1,2 км)Площадь Восстания (1,7 км)

ООО "Медицинский центр "Профессор"
Гаспарян Элина Грантовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Профессор» города Санкт-Петербурга оборудован диагностической аппаратурой фирм Японии и Германии. В наличии собственная лабораторно-диагностическая база с современным оборудованием и приборами. В медицинском центре «Профессор» принимают опытные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты с опытом клинической работы 15, 20 и более лет. Все специалисты имеют высшую категорию.

На базе медицинского центра «Профессор» принимает трихолог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, сексолог, терапевт, травматолог, проктолог, психотерапевт, психотерапевт-психолог, ЛОР, маммолог, невролог, онколог, дерматолог, дерматолог-косметолог, диабетолог, кардиолог, гематолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, ангиолог, андролог, гастроэнтеролог.

Проводятся диагностические исследования: суточное холтеровское мониторирование работы сердца, ультразвуковая денситометрия костей, кардиография, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ. В услуги входит процедуры аппаратной косметологии: восстановление и омоложение кожи, удаление различных образований на коже. В медцентре «Профессор» проводится более 20 видов специальных курсов по лечению заболеваний в области андрологии, 20 видов ЛОР-процедур, а также 30 физиотерапевтических процедур.

До медицинского центра «Профессор» едет троллейбус № 15, маршрутное такси № К76, К90. Выйти на остановке «р. Чернышевского». Учреждение находится на станции метро «Чернышевская».

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно, воспользовавшись муниципальными парковками.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Профессор»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично. Внимательное отношение. Буду пользоваться и далее.
Замечательный специалист. Отличное оборудование. Внимательное отношение младшего медперсонала.
Посетили врача Февраль 2020
Я обратился в медцентр "Профессор" с болями при мочеиспускании по рекомендации моей мамы, которая здесь много лет пациент у эндокринолога. Я же наблюдаюсь у уролога Назарова Таира Назаровича. Врач компетентный и современный. Сам проводит УЗИ, все манипуляции, дает назначения по делу, все доступно объясняет. Моя проблема постепенно решается, самочувствие улучшается, можно спокойно и без невроза работать и жить. Что хотелось бы отметить еще, так это ориентированность на пациентов в этом учреждении. Все анализы можно пройти в день приема, принимают без накладок и без особых очередей.
Посетили врача Январь 2020
У моей мамы сахарный диабет и ей нужен постоянный контроль глюкозы. В больнице порекомендовали эндокринолога Гаспарян - это главврач медцентра "Профессор" в Санкт-Петербурге. Ее многие хвалят, врач с опытом, но и записаться поэтому непросто - запись, оказывается, всегда за месяц. По нашим заключениям и анализам крови врач дала нам четкие рекомендации по препаратам, иначе мы, получается, бесконтрольно принимали гору всего. Элина Грантовна так же направила нас к кардиологу Мыслицкой разбираться с давлением, она тоже во-многом поспособствовала корректировке доз препаратов, сейчас давление контролируем, ведем дневник. В обще удобно, что пожилому человеку можно много что сделать и посетить врачей в одном центре и не гонять по городу для поиска хороших специалистов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Еще с подросткового возраста меня сильно беспокоили суставы, но я думала, что это просто от спорта. Потом я бросила спорт, прибавила в весе, а после рождения ребенка очень сильно поправилась и тогда начался самый настоящий ревматизм. Обратилась в этот центр к профессору Шишкину Александру Николаевичу, который сразу назначил уточняющие анализы и УЗИ суставов. Все прошла здесь же- удобно, не нужно менять центр и дополнительно еще записываться где-либо. Начала лечение и чувствую, что мне лучше, но пока не снижу вес, особых результатов не жду. Врач очень поддерживает – спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
После смерти матери я была в страшной депрессии: не ела, не спала, не работала по-настоящему, а только время в офисе просиживала. Но самое страшное это чувство вины, которое всегда одолевает, если теряешь родного человека. Вскоре я поняла, что нужна профессиональная помощь и обратилась в медцентр "Профессор" на улице Чернышевской. Психотерапевт Елена Юрьевна работала со мной около месяца пока я не почувствовала, как что-то меняется во мне. Не хотелось подсаживаться на серьезные антидепрессанты, а обычные седативные давали только чувство коматоза и заторможенности. Не могу сказать, что уже полностью вышла из депрессии, но это большая работа.