Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург - фото
6.3
2.4
8.6

Отзывы о медицинском центре «Профессор» в Санкт-Петербурге

Отзывы о медицинском центре «Профессор» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чайковского, 42 Закрыто до 10:00
Обновлено 10.04.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Я обратился в медцентр "Профессор" с болями при мочеиспускании по рекомендации моей мамы, которая здесь много лет пациент у эндокринолога. Я же наблюдаюсь у уролога Назарова Таира Назаровича. Врач компетентный и современный. Сам проводит УЗИ, все манипуляции, дает назначения по делу, все доступно объясняет. Моя проблема постепенно решается, самочувствие улучшается, можно спокойно и без невроза работать и жить. Что хотелось бы отметить еще, так это ориентированность на пациентов в этом учреждении. Все анализы можно пройти в день приема, принимают без накладок и без особых очередей.
Посетили врачаЯнварь 2020
У моей мамы сахарный диабет и ей нужен постоянный контроль глюкозы. В больнице порекомендовали эндокринолога Гаспарян - это главврач медцентра "Профессор" в Санкт-Петербурге. Ее многие хвалят, врач с опытом, но и записаться поэтому непросто - запись, оказывается, всегда за месяц. По нашим заключениям и анализам крови врач дала нам четкие рекомендации по препаратам, иначе мы, получается, бесконтрольно принимали гору всего. Элина Грантовна так же направила нас к кардиологу Мыслицкой разбираться с давлением, она тоже во-многом поспособствовала корректировке доз препаратов, сейчас давление контролируем, ведем дневник. В обще удобно, что пожилому человеку можно много что сделать и посетить врачей в одном центре и не гонять по городу для поиска хороших специалистов.
ул. Чайковского, 42
Еще с подросткового возраста меня сильно беспокоили суставы, но я думала, что это просто от спорта. Потом я бросила спорт, прибавила в весе, а после рождения ребенка очень сильно поправилась и тогда начался самый настоящий ревматизм. Обратилась в этот центр к профессору Шишкину Александру Николаевичу, который сразу назначил уточняющие анализы и УЗИ суставов. Все прошла здесь же- удобно, не нужно менять центр и дополнительно еще записываться где-либо. Начала лечение и чувствую, что мне лучше, но пока не снижу вес, особых результатов не жду. Врач очень поддерживает – спасибо!
ул. Чайковского, 42
После смерти матери я была в страшной депрессии: не ела, не спала, не работала по-настоящему, а только время в офисе просиживала. Но самое страшное это чувство вины, которое всегда одолевает, если теряешь родного человека. Вскоре я поняла, что нужна профессиональная помощь и обратилась в медцентр "Профессор" на улице Чернышевской. Психотерапевт Елена Юрьевна работала со мной около месяца пока я не почувствовала, как что-то меняется во мне. Не хотелось подсаживаться на серьезные антидепрессанты, а обычные седативные давали только чувство коматоза и заторможенности. Не могу сказать, что уже полностью вышла из депрессии, но это большая работа.
ул. Чайковского, 42
Понравилось
Все очень понравилось. Клиника выше похвал! Спасибо.
Хочу выразить благодарность доктору-гастроэнтерологу Антонову Всеволоду Михайловичу за внимательность, выслушал все жалобы. С пониманием отнесся к проблеме, объяснил и успокоил. Огромное спасибо! Отдельное спасибо девочкам на рецепшн! Чуткий персонал клиники.
ул. Чайковского, 42
С щитовидкой борюсь, сколько себя помню. Решил обратиться в "Профессор" в надежде, что здесь мне помогут. Эндокринолог Элина Грантовна - толковый врач. Принимала с готовыми результатами и это оправдано, не пришлось их сдавать и повторно идти к врачу. На УЗИ посмотрела состояние щитовидки. Снизила дозу тироксина, дала рекомендации. Буду теперь для контроля записываться каждые 3 месяца.
ул. Чайковского, 42
Мне понравилась клиника! У меня высыпания на коже появились. Несколько клиник обзвонил, искал, где примут в день обращения. И вот в "Профессоре" нашел. Сейчас уже долечиваюсь. Осталось только на один заключительный прием сходить, должно быть все хорошо уже.
ул. Чайковского, 42
Я сюда два раза ходила, к ЛОРу и к травматологу. Могу сказать, что клиника хорошая. Лишних услуг назначено не было. Травматолог мне попался старой закалки, он постарался медикаменты подешевле подобрать. Даже подчеркнул, на каких средствах можно сэкономить, а какие аналоги хуже по эффективности. Мне понравился такой подход.
ул. Чайковского, 42
От обращения в данный центр у меня остались только положительные впечатления. Очень понравилось, что принимают здесь по предварительной записи, никаких тебе очередей. Приходишь к назначенному времени и сразу идешь на прием. Я обращалась сюда с проблемой варикоза, который мешал полноценной жизни и доставлял массу неприятных ощущений. Благодаря профессионализму моего лечащего доктора, я смогла избавиться от этой болячки и сейчас живу полноценной жизнью.
ул. Чайковского, 42
Недавно были на приеме у замечательного и чуткого доктора Веселковой Анны Викторовны. Пришли с дочкой с сильными болями в горле и повышенной температурой. Как выяснилось, у нас была гнойная ангина, доктор назначил лечение, полоскание, спустя три дня нам стало намного легче, температуры нет вообще, болезнь потихоньку отступает, большое вам спасибо!
ул. Чайковского, 42
Я обращалась к дерматологу Наталье Александровне. Она помогла мне решить мои проблемы с кожей. Специалист отличный! И что тоже важно на приёме у неё, я чувствовала себя комфортно. От клиники в целом осталось хорошее впечатление, лечение я здесь проходила в первый раз. Отмечу только, что в вечернее время бывает много народу.
ул. Чайковского, 42
Впечатления только в превосходной степени! Совершенно новый и современный взгляд на медицину! Приятная уютная, почти домашняя обстановка. Внимательный, вежливый администрирующий персонал. Профессора и специалисты высочайшей категории, отношение чуткое и чёткое, простые и доступные предписания, быстрое обследование и постановка диагноза. Цены сравнительно невысокие. Хочется отдельно отметить высокое качество работы профессора эндокринолога Гаспарян Э. Г., кардиолога Мыслицкой, гинеколога-эндокринолога Кольцовой и маммолога-онколога Шерстнова М. Ю.. Медицина нового уровня и поколения!
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Профессор»
Здравствуйте! По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это самый ужасный платный медицинский центр, в котором я когда-либо была! Я совершенно неконфликтный и мирный человек, но эти люди меня просто вывели из себя! Больше часа в очереди, с переходом из одной очереди в другую - это при том, что я несколько раз звонила и просила записать меня. Когда я, наконец, попала в кабинет на УЗИ - постоянно забегающая в кабинет сотрудница с вопросом: "Вы ещё не всё?", - и перешедшая на крик и на "ты" докторица на приёме после моего вопроса абсолютно общего характера. Надеюсь, я никогда больше не попаду в это место!
Медицинский центр «Профессор»
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции. Мы не оставим Ваш отзыв без внимания и проведем внутреннюю проверку. В случае установления вины кого-либо из сотрудников примем соответствующие меры. Чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента просим указать Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашего центра.
ул. Чайковского, 42
В «Профессор» я много раз обращалась ради различных обследований. У меня есть определенные проблемы со здоровьем, регулярно нужно сдавать анализы и делать УЗИ. Не было проблем с очередью, проходила обычно быстро. Результаты получала точно в срок, не задерживали, всё без перебоев. А недавно мне довелось познакомиться и пообщаться с замечательным хирургом Каргиным В.Д. К нему показалась из-за своим отеков и больных вен. Он сам сосудистый хирург, очень квалифицированный, серьезный доктор. Обследовал меня, всё рассказал, выписал консервативное лечение. Мне оно значительно помогло, перестали вены болеть и внешний вид уже куда лучше. Так что о медицинском центре у меня пока только хорошие впечатления. Буду и родным, и друзьям смело советовать это место.
Показать еще отзывы