Отзывы о медицинском центре «Профессор» в Санкт-Петербурге

(812) 245-61-38
Отзывы о медицинском центре «Профессор» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Профессор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.12.2019
Медицинский центр «Профессор»
Ростелеком

Еще с подросткового возраста меня сильно беспокоили суставы, но я думала, что это просто от спорта. Потом я бросила спорт, прибавила в весе, а после рождения ребенка очень сильно поправилась и тогда начался самый настоящий ревматизм. Обратилась в этот центр к профессору Шишкину Александру Николаевичу, который сразу назначил уточняющие анализы и УЗИ суставов. Все прошла здесь же- удобно, не нужно менять центр и дополнительно еще записываться где-либо. Начала лечение и чувствую, что мне лучше, но пока не снижу вес, особых результатов не жду. Врач очень поддерживает – спасибо!

Ростелеком

После смерти матери я была в страшной депрессии: не ела, не спала, не работала по-настоящему, а только время в офисе просиживала. Но самое страшное это чувство вины, которое всегда одолевает, если теряешь родного человека. Вскоре я поняла, что нужна профессиональная помощь и обратилась в медцентр "Профессор" на улице Чернышевской. Психотерапевт Елена Юрьевна работала со мной около месяца пока я не почувствовала, как что-то меняется во мне. Не хотелось подсаживаться на серьезные антидепрессанты, а обычные седативные давали только чувство коматоза и заторможенности. Не могу сказать, что уже полностью вышла из депрессии, но это большая работа.

Все очень понравилось. Клиника выше похвал! Спасибо.

Хочу выразить благодарность доктору-гастроэнтерологу Антонову Всеволоду Михайловичу за внимательность, выслушал все жалобы. С пониманием отнесся к проблеме, объяснил и успокоил. Огромное спасибо! Отдельное спасибо девочкам на рецепшн! Чуткий персонал клиники.

С щитовидкой борюсь, сколько себя помню. Решил обратиться в "Профессор" в надежде, что здесь мне помогут. Эндокринолог Элина Грантовна - толковый врач. Принимала с готовыми результатами и это оправдано, не пришлось их сдавать и повторно идти к врачу. На УЗИ посмотрела состояние щитовидки. Снизила дозу тироксина, дала рекомендации. Буду теперь для контроля записываться каждые 3 месяца.

Мне понравилась клиника! У меня высыпания на коже появились. Несколько клиник обзвонил, искал, где примут в день обращения. И вот в "Профессоре" нашел. Сейчас уже долечиваюсь. Осталось только на один заключительный прием сходить, должно быть все хорошо уже.

Я сюда два раза ходила, к ЛОРу и к травматологу. Могу сказать, что клиника хорошая. Лишних услуг назначено не было. Травматолог мне попался старой закалки, он постарался медикаменты подешевле подобрать. Даже подчеркнул, на каких средствах можно сэкономить, а какие аналоги хуже по эффективности. Мне понравился такой подход.

От обращения в данный центр у меня остались только положительные впечатления. Очень понравилось, что принимают здесь по предварительной записи, никаких тебе очередей. Приходишь к назначенному времени и сразу идешь на прием. Я обращалась сюда с проблемой варикоза, который мешал полноценной жизни и доставлял массу неприятных ощущений. Благодаря профессионализму моего лечащего доктора, я смогла избавиться от этой болячки и сейчас живу полноценной жизнью.

Недавно были на приеме у замечательного и чуткого доктора Веселковой Анны Викторовны. Пришли с дочкой с сильными болями в горле и повышенной температурой. Как выяснилось, у нас была гнойная ангина, доктор назначил лечение, полоскание, спустя три дня нам стало намного легче, температуры нет вообще, болезнь потихоньку отступает, большое вам спасибо!

Я обращалась к дерматологу Наталье Александровне. Она помогла мне решить мои проблемы с кожей. Специалист отличный! И что тоже важно на приёме у неё, я чувствовала себя комфортно. От клиники в целом осталось хорошее впечатление, лечение я здесь проходила в первый раз. Отмечу только, что в вечернее время бывает много народу.

Впечатления только в превосходной степени! Совершенно новый и современный взгляд на медицину! Приятная уютная, почти домашняя обстановка. Внимательный, вежливый администрирующий персонал. Профессора и специалисты высочайшей категории, отношение чуткое и чёткое, простые и доступные предписания, быстрое обследование и постановка диагноза. Цены сравнительно невысокие. Хочется отдельно отметить высокое качество работы профессора эндокринолога Гаспарян Э. Г., кардиолога Мыслицкой, гинеколога-эндокринолога Кольцовой и маммолога-онколога Шерстнова М. Ю.. Медицина нового уровня и поколения!

проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очереди огромные в регистратуру - врачи забирали людей на прием прямо из очереди. При записи на прием постоянно просили перенести время. Записи на сахарную кривую ждала полтора месяца. Это за деньги! Что касается квалификации врача, Кольцовой Т. В., то мне сложно судить, поскольку она и не попыталась даже ничего посоветовать. А как она комментировала анализы! Вместо хотя бы околонаучного анализа - эмоционально-оценочная лексика. Очень жаль выброшенных денег.

01.03.19 15:52:35
Здравствуйте! По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие.
проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
27.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Это самый ужасный платный медицинский центр, в котором я когда-либо была! Я совершенно неконфликтный и мирный человек, но эти люди меня просто вывели из себя! Больше часа в очереди, с переходом из одной очереди в другую - это при том, что я несколько раз звонила и просила записать меня. Когда я, наконец, попала в кабинет на УЗИ - постоянно забегающая в кабинет сотрудница с вопросом: "Вы ещё не всё?", - и перешедшая на крик и на "ты" докторица на приёме после моего вопроса абсолютно общего характера. Надеюсь, я никогда больше не попаду в это место!

01.03.19 15:55:54
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции. Мы не оставим Ваш отзыв без внимания и проведем внутреннюю проверку. В случае установления вины кого-либо из сотрудников примем соответствующие меры. Чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента просим указать Ваши ФИО, контактный телефон и дату посещения нашего центра.

В «Профессор» я много раз обращалась ради различных обследований. У меня есть определенные проблемы со здоровьем, регулярно нужно сдавать анализы и делать УЗИ. Не было проблем с очередью, проходила обычно быстро. Результаты получала точно в срок, не задерживали, всё без перебоев. А недавно мне довелось познакомиться и пообщаться с замечательным хирургом Каргиным В.Д. К нему показалась из-за своим отеков и больных вен. Он сам сосудистый хирург, очень квалифицированный, серьезный доктор. Обследовал меня, всё рассказал, выписал консервативное лечение. Мне оно значительно помогло, перестали вены болеть и внешний вид уже куда лучше. Так что о медицинском центре у меня пока только хорошие впечатления. Буду и родным, и друзьям смело советовать это место.