Медицинский центр «ДА!»

На прошлой неделе записалось 8 человек

Медицинский центр «ДА!», Санкт-Петербург: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 12200 руб., запись на приём ☎(812) 317-73-24, официальный сайт, 16 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, В. О., пр-т Средний, д. 17.
Медицинский центр «ДА!», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр «ДА!»
Руководитель: Пиругин Даниил Александрович
Год основания: 2002

Медицинский центр «ДА!» города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококвалифицированной команды врачей и медсестер, обладающих большим опытом работы. Пациентам гарантирован индивидуальный и комплексный подход. Деятельность медицинского центра «ДА!» лицензирована.

На базе медицинского центра «ДА! ведется прием дерматолога, косметолога, подолога, врача лечебной физкультуры, диетолога, мануального терапевта, массажиста, гирудотерапевта, иглорефлексотерапевта, эндоэколога, психотерапевта, остеопата, невролога, терапевта, эндокринолога.

Предлагается магнитотерапия, электроанальгезия, электрофорез, кинезотерапия, лечебная физкультура, гирудотерапия, мануальная терапия, криотерапия, рефлексотерапия, иглоукалывание, очищение организма, медикаментозное лечение, психотерапевтическая коррекция. Проводятся физиотерапевтические процедуры: свинг терапия, электроанальгезия, электрофорез, электромиостимуляция, дарсонваль, фонофорез, лазеротерапия, магнитотерапия, баролазеротерапия.

До медицинского центра «ДА!» едет троллейбус № 11, 10, маршрутное такси № К359Б, К690, К6К, автобус №152, 128. Выйти на остановке «Средний пр. (В.О.)».

Собственной парковки у клиники нет. Ближайшие парковочные места расположены на 2-3 линии В.О., справа и слева от Среднего проспекта В.О.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «ДА!»

Журавлева Любовь Андреевна, Гирудотерапевт, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Журавлева Любовь Андреевна
Гирудотерапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог
Стаж 43 года, высшая категория
    м. Василеостровская
Очень внимательная к мелочам женщина, располагает к себе, рассказывать ей о своих переживаниях было просто и легко. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, и описала несколько путей ее решения. У…
На прошлой неделе записалось 4 человека
Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Лариса Витальевна
Гастроэнтеролог, гомеопат, диетолог, кардиолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 32 года, высшая категория
    м. Василеостровская
Мало было одного моего понимания, что все мои проблемы со здоровьем из-за проблем с ЖКТ и лишнего веса. Нужно было что-то предпринимать по этому поводу. Я решилась обратиться к гастроэнтерологу. И оче…
Всего записался 21 человек
Максакова Елена Алексеевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Максакова Елена Алексеевна
Вертебролог, гирудотерапевт, невролог
Стаж 24 года, высшая категория
    м. Василеостровская

Отзывы о медицинском центре «ДА!»

Я приходила в медицинский центр "ДА!" за услугой, мне нужна была процедура магнитной терапии. Меня все устроило. В клинике приветливый персонал. Мне ответили на все вопросы, которые меня интересовали. В центре есть зона ожидания, предоставляют бахилы. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Стоимость услуг в клинике средняя, я бы сказала, что там обычный, стандартный уровень цен.

Кабинет доктора был разделен шторкой на две части. Мне делали процедуру, а другому человеку, за ширмой, делали массаж. Мне было не совсем комфортно. Я думала, что в медицинском центре "ДА!" совсем другой уровень. Мне показалось, что даже в городских поликлиниках более комфортно, чем в этой клинике. Здесь не было каких-либо удобств.

Я думала, что медицинский центр "ДА!" более солидное учреждение, чем оказалось на самом деле. Клиника совсем простая, она не очень хорошо оборудована и не совсем отвечает всем требованиям и стандартам. Ремонт в этом центре напоминает советскую поликлинику.

Хорошая клиника! Квалифицированный персонал. Пришла по рекомендации - не пожалела ни разу! После процедур летаю!

Посоветовала этот медцентр мне знакомая, она тоже свою больную спину лечила там. Я сейчас рада, что прислушалась к совету и тоже занялась решением проблемы. В медцентре мне понравилось, как отзывчиво и быстро обслуживают администраторы. Вообще персонал воспитанный и доброжелательный к клиентам, это сразу создает определенное впечатление о месте в целом. Я обращалась к неврологу, получила направление на рентген. После мне прописали лечение, ходила к мануальщику и на восстановительные процедуры. Мою спину прекрасно подлечили, о хондрозе в последнее время и не вспоминаю. Спасибо врачам за профессионализм и грамотные действия! Я точно не напрасно потратила свое время и деньги. Буду теперь иметь в виду этот медцентр на всякий случай, и для себя и для друзей.

Фотографии медицинского центра «ДА!»