Отзывы о медицинском центре «ДА!» в Санкт-Петербурге

(812) 317-73-24
На прошлой неделе записалось 8 человек
Отзывы о медицинском центре «ДА!» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ДА!», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.08.2019
Медицинский центр «ДА!»

Я приходила в медицинский центр "ДА!" за услугой, мне нужна была процедура магнитной терапии. Меня все устроило. В клинике приветливый персонал. Мне ответили на все вопросы, которые меня интересовали. В центре есть зона ожидания, предоставляют бахилы. Я попала к доктору в назначенное время, очереди не было. Стоимость услуг в клинике средняя, я бы сказала, что там обычный, стандартный уровень цен.

Кабинет доктора был разделен шторкой на две части. Мне делали процедуру, а другому человеку, за ширмой, делали массаж. Мне было не совсем комфортно. Я думала, что в медицинском центре "ДА!" совсем другой уровень. Мне показалось, что даже в городских поликлиниках более комфортно, чем в этой клинике. Здесь не было каких-либо удобств.

Я думала, что медицинский центр "ДА!" более солидное учреждение, чем оказалось на самом деле. Клиника совсем простая, она не очень хорошо оборудована и не совсем отвечает всем требованиям и стандартам. Ремонт в этом центре напоминает советскую поликлинику.

Хорошая клиника! Квалифицированный персонал. Пришла по рекомендации - не пожалела ни разу! После процедур летаю!

Посоветовала этот медцентр мне знакомая, она тоже свою больную спину лечила там. Я сейчас рада, что прислушалась к совету и тоже занялась решением проблемы. В медцентре мне понравилось, как отзывчиво и быстро обслуживают администраторы. Вообще персонал воспитанный и доброжелательный к клиентам, это сразу создает определенное впечатление о месте в целом. Я обращалась к неврологу, получила направление на рентген. После мне прописали лечение, ходила к мануальщику и на восстановительные процедуры. Мою спину прекрасно подлечили, о хондрозе в последнее время и не вспоминаю. Спасибо врачам за профессионализм и грамотные действия! Я точно не напрасно потратила свое время и деньги. Буду теперь иметь в виду этот медцентр на всякий случай, и для себя и для друзей.