Отзывы о клинике «Капитал Мед» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Капитал Мед» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Капитал Мед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.12.2019
Клиника «Капитал Мед»

Все.

Обращалась в клинику по поводу возрастных изменений, была проведена верхняя и нижняя блефаропластика, пластический хирург Ильин К. О. Очень внимательный и компетентный врач. Результатами операции очень довольна. Весь персонал клиники клиентоориентированный! Ничего лишнего при максимуме комфорта и доброжелательности. Буду рекомендовать и клинику и Константина Олеговича знакомым!

Была в клинике на лазерной эпиляции (тотальное бикини) у Некрасовой Елены Андреевны, остались ожоги. По цене администратор назвала сумму 6500 р., хотя по прайсу 6000. Крем "Эмла" не наносили, администратор нахально обманывает клиентов, что очень расстроило, пришла по отзывам, не думала, что в такой клинике работают такие непрофессионалы.

В «Капитал Меде» проводят как раз такие операция, какая мне была необходима. Выяснила это сначала через сеть, потом прозвонила администраторам и уточнила все. На прием подошла вовремя. Первое впечатление было негативное, потому что в коридорах очень много народа. Но оказалось, что это все к разным врачам, и я прошла точно по своему времени. Проконсультировалась с врачом, мне была назначена операция. Провели успешно, делали через маленький надрез, сейчас уже даже шрам почти не заметно, он маленький. Врачи работают профессионально и общаются с пациентами должным образом. Могу рекомендовать этот центр.