Медицинский центр «Панацея» на Уточкина, Санкт-Петербург - фото
None лет
2.8

Медицинский центр «Панацея» на Уточкина

Медицинский центр «Панацея» на Уточкина, Санкт-Петербург: , 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1300 руб., телефон , официальный сайт, 257 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 1.

Обновлено 05.10.2018

ул. Уточкина, д. 3, корп. 1
Комендантский проспект (304 м)Пионерская (2,0 км)Старая Деревня (2,4 км)
Входит в состав сети

До медицинского центра «Панацея» едет автобус № 170, 122, маршрутное такси № К76, К229. Выйти на остановке «Серебристый бульвар, 13».

Медицинский центр «Панацея» на Уточкина
Я не так давно ездил в «Панацею», надо было пройти оружейную медкомиссию. Нормально все, я в общем-то доволен тем как комиссия прошла. Я думал, что это будет долгий процесс, но врачей смог пройти довольно быстро. И цена не кусачая особо. Врачи вежливо общались, у некоторых даже с чувством юмора неплохо. Это приятно. Я себя комфортно ощущал. Ну и главное, комиссию прошел, результаты на руки получил быстро.
ул. Уточкина, д. 3, корп. 1
Медицинский центр понравился. Ходили сюда на флюорографию для работы. Стоимость услуг - дешевле, чем в других клиниках (это важно), аппараты новые, хорошие. В коридорах чисто и достаточно тихо. Ждали своей очереди около 10 минут, пришли без записи, кстати, не всегда встретишь платную клинику, где можно придти без предварительной записи. Всё быстро сделали. Со здоровьем, слава Богу, все хорошо. Персонал улыбчивый, понравился. Эту клинику я рекомендую.
ул. Уточкина, д. 3, корп. 1
Я недавно делала тут медицинскую книжку, впечатления о центре нормальные, каких-то серьезных проблем у меня не было тут. Дозвониться правда не могла до них в начале, но не знаю, с чем это связано, может у меня была проблема, может у них, просто звонок сбрасывался и все. Но все же дозвонилась, уточнила режим работы, какие документы для оформления книжки нужны и так далее. На вопросы нормально ответили, без раздражения. Врачей прошла быстро, без больших очередей, только УЗИ не смогла сделать сразу, потому что запуталась в графике работы врача, но не целый день работает, как оказалось. Но тоже прошла в итоге, книжку сделали, так что особо жаловаться не на что. Отношение к пациентам нормальное, цены тоже в рамках разумного.