Клиника «МедЛаб» - Елизаровская

Клиника «МедЛаб» - Елизаровская, Санкт-Петербург: 21 врач, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 289 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 71.
Входит в состав сети Клиника «МедЛаб»
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинская лаборатория СПб"

Клиника «МедЛаб» - Елизаровская города Санкт-Петербург предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Учреждение оснащено современными медикаментами, качественной аппаратурой. В клинике «МедЛаб» - Елизаровская используются лицензированные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «МедЛаб»- Елизаровская принимает физиотерапевт, гирудотерапевт, хирург, эндокринолог, терапевт, уролог, уролог-андролог, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, педиатр-гомеопат, проктолог, пульмонолог, невролог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, кардиолог, косметолог, маммолог, дерматолог, дерматолог-венеролог, офтальмолог, педиатр, -эндокринолог, гинеколог, гинеколог отоларинголог (ЛОР), гастроэнтеролог, гематолог, генетик, аллерголог-иммунолог.

Предлагается УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эхокардиография. Проводятся лабораторные исследования: спермограмма и MAR-тест, исследования методами микроскопии, биохимия крови, анализы на гормоны и антитела, анализы на инфекции методами ПЦР, ИФА и др., анализы на иммуноглобулины, иммунограмма.

Клиника располагает собственной лабораторией, позволяющей проводить 500 видов анализов и оборудована аппаратами УЗИ экспертного класса.

До клиники «МедЛаб» - Елизаровская едет трамвай №24,7, маршрутное такси №К185. Выйти на остановке «Невский рынок».

Врачи клиники "МедЛаб"- Елизаровская

Отзывы о клинике "МедЛаб"- Елизаровская

На прошлой неделе сдавала кровь и другие анализы в лаборатории этой клиники, никаких замечаний к работе медиков у меня нет. Наоборот, всё понравилось. Решила оставить положительный отзыв, потому что понравилось, как процедурная медсестра брала у меня кровь из вены – у меня сложные вены, но она с первой попытки нашла вену, было почти не больно. Если учесть, что у меня патологический страх вида крови и всего, что связано с уколами, проколами и т. Д. , то я в самом деле очень благодарна медсестре, жалко, что не запомнила ее фамилии, чтобы здесь указать. Анализы все подготовили в срок, всё сделали четко, спасибо.

Все отзывы (35)Оставить отзыв
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото