Медицинский центр «Омега», Санкт-Петербург - фото
7.4
4.4
7.2

Медицинский центр «Омега»

Медицинский центр «Омега», Санкт-Петербург: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 17000 руб., запись на приём (812) 317-33-92 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43.

ул. Бухарестская, д. 43 Закрыто до 10:00
(812) 317-33-92
Обновлено 29.03.2021

Врачи медицинского центра «Омега»

ул. Бухарестская, д. 43
Проспект Славы (582 м)Международная (1,2 км)Дунайская (2,6 км)

ООО "УниверсалМед"
Гостевая парковка

Медицинской центр «Омега» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой. Прием ведут квалифицированные доктора. В медицинском центре «Омега» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Омега» оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, пульмонология, терапия, дерматология, неврология, гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, остеопатия. Проводится иглорефлексотерапия, блокада, ударно - динамическая терапия, массаж лечебный, гирудотерапия, УЗИ, дуплексное сканирование, ЭКГ, кровопускание хиджама, китайский массаж Гуаша, гемолимфодренажный массаж.

Предлагаются лабораторные исследования: молекулярно-биологические обследования, бактериологические анализы, имунно-химические исследования, анализ гистологических общеклинические анализы крови, кала, мочи, мазков и эякулята, материалов, цитология, биохимическое обследование, гематологические исследования. Работает отделение стоматологии: лечение зубов, зубопротезирование, чистка зубов ультразвуком.

До медицинского центра «Омега» едет автобус № 54, маршрутное такси № К250, К253. Выйти на остановке «Универсам». Учреждение находится на станции метро «Международная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бухарестская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бухарестская (200 метров от клиники) или на бесплатной парковки у магазина «Семья» (450 метров от клиники).

Медицинский центр «Омега»
Одно время меня беспокоили боли в позвоночнике и небольшое онемение руки. По рекомендации решил обратиться к Карпович Алексею Владимировичу. В итоге, я прошел курс лечения, проблемы прошли. Очень внимательный и приятный в общении доктор. Лишнего не навязывает. Поэтому могу рекомендовать!
ул. Бухарестская, д. 43
По отзывам с "ПроДокторов" обратилась к Виктору Петровичу с проблемами с позвоночником, которые годами не могла решить у других специалистов. И также были последствия после перелома ноги. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение и улучшение. Понравился метод лечения, он оказался не такой грубый, как у других специалистов, но вполне действенный, наконец-то я поняла, благодаря подробным объяснением, как это работает, что не так и как мою искривлённую спину можно исправить. Впереди ещё достаточно работы, но главное, что я замечаю улучшения, и улучшение ситуации. От всего сердца благодарю. 🙏
ул. Бухарестская, д. 43
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась в клинику "Омега"! Замечательный персонал на ресепшн! Отдельная благодарность доктору Юрию Дмитриевичу! Обратилась с болями в спине. В настоящий момент прохожу лечение. Результат положительный.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Искренне хочу поблагодарить стоматолога Шохруха Бозорбоевича! Врач-профессионал. Как только я начала обсуждать с ним лечение, я поняла, что нахожусь в надёжных руках! Мне необходимо было запломбировать зуб, а так же проконсультироваться по общему состоянию остальных зубов. Доктор справился со своей задачей безупречно! Умный, очень внимательный, обходительный, в высшей степени аккуратный. Однозначно буду продолжать лечение только у него. Шохрух Бозорбоевич - врач с золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо Вам!
Не понравилось
Никаких нареканий нет. Всем довольна.
ул. Бухарестская, д. 43
Покорский Сергей Евгеньевич - доктор с опытом. Наконец-то мне даны ответы на мои вопросы. Рекомендую всем, кому необходимо пройти УЗИ, вы получите результат и рекомендации высококвалифицированного специалиста. А вот девушки, работающие в регистратуре, добрые, отзывчивые, но неорганизованные. А ведь это лицо вашего медцентра. Спасибо!