Медицинский центр «Омега»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Омега», Санкт-Петербург: 16 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 17000 руб., запись на приём ☎(812) 317-33-92, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43.
Медицинский центр «Омега», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: ООО "УниверсалМед"

Медицинской центр «Омега» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой. Прием ведут квалифицированные доктора. В медицинском центре «Омега» используются передовые методики.

На базе медицинского центра «Омега» оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, пульмонология, терапия, дерматология, неврология, гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, остеопатия. Проводится иглорефлексотерапия, блокада, ударно - динамическая терапия, массаж лечебный, гирудотерапия, УЗИ, дуплексное сканирование, ЭКГ, кровопускание хиджама, китайский массаж Гуаша, гемолимфодренажный массаж.

Предлагаются лабораторные исследования: молекулярно-биологические обследования, бактериологические анализы, имунно-химические исследования, анализ гистологических общеклинические анализы крови, кала, мочи, мазков и эякулята, материалов, цитология, биохимическое обследование, гематологические исследования. Работает отделение стоматологии: лечение зубов, зубопротезирование, чистка зубов ультразвуком.

До медицинского центра «Омега» едет автобус № 54, маршрутное такси № К250, К253. Выйти на остановке «Универсам». Учреждение находится на станции метро «Международная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бухарестская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бухарестская (200 метров от клиники) или на бесплатной парковки у магазина «Семья» (450 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Омега»

Отзывы о медицинском центре «Омега»

Покорский Сергей Евгеньевич - доктор с опытом. Наконец-то мне даны ответы на мои вопросы. Рекомендую всем, кому необходимо пройти УЗИ, вы получите результат и рекомендации высококвалифицированного специалиста. А вот девушки, работающие в регистратуре, добрые, отзывчивые, но неорганизованные. А ведь это лицо вашего медцентра. Спасибо!

Всё прошло отлично! 12 сеансов пролетели очень быстро и с успехом! У массажиста в клинике Omega - руки золотые! Всееем рекомендую, товарищи!

20.03.18 14:14:09
Здравствуйте,Вячеслав! Очень приятно,что Вы нашли время и оставили отзыв,нам очень важно Ваше мнение!Будем рады видеть Вас на профилактических сеансах.Крепкого здоровья Вам и Вашим близким . С уважением к Вам,администрация медицинского центра «Омега»
МегаФон

Спасибо за тёплый приём, администраторам клиники, отдельно хочу поблагодарить доктора дерматолога Светлану Геннадьевну. Получила подробную консультацию по моей проблемной коже и я наконец удалила мешающую мне папилломку (совсем не больно и быстро). Если у вас есть подобные проблемы, рекомендую обратиться к данному доктору.

08.12.17 11:41:49
Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв.Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались только положительные эмоции.Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам и Вашим близким!Администрация медицинского центра «Омега»

Прошла курс массажа в медицинском центре "Омега" у Нины Алексеевны, беспокоили сильные мигрени и боли в шее, сейчас чувствую себя прекрасно. Также хочу отдельно поблагодарить Алексея Владимировича, хожу к нему на сеансы остеопатии, были проблемы с суставами, уже после первого сеанса стало лучше. Хорошая клиника, цены приятно радуют.

08.12.17 11:44:07
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровье, ярких и положительных эмоций! С уважением,администрация медицинского центра «Омега»

Хочу выразить благодарность врачу Цицишвили Юрию Дмитриевичу. Обратилась к нему по рекомендации другого врача с болями в спине, лекарства уже не помогали. Врач назначил мне курс гирудотерапии и ударно-динамического массажа. Первый раз делаю такую процедуру, эффект потрясающий, после первого сеанса стало легче, боль почти прошла, сейчас я посетила 5 сеансов массажа и 3 гирудотерапии и чувствую себя очень хорошо, спина перестала болеть, общее самочувствие улучшилось, появилось больше энергии и сил. Большое спасибо врачу и всему персоналу клиники!

08.12.17 11:44:41
Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв.Мы работаем,что бы Вы,клиенты были довольны результатом. Рады быть Вам полезным и ждем Вас снова!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии медицинского центра «Омега»

Лаборатория