«Медицинский центр на Коломенской»

«Медицинский центр на Коломенской», Санкт-Петербург: 11 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 228 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 1.
«Медицинский центр на Коломенской», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "НА КОЛОМЕНСКОЙ"

Медицинский центр на Коломенские города Санкт-Петербурга практикует комплексный подход к диагностике и профилактике заболеваний. Соблюдаются высочайшие стандарты оказания помощи. В медицинском центре на Коломенской используются передовые технологии.

На базе медицинского центра на Коломенской оказываются услуги по следующим направлениям: фтизиатрия, онкология, наркология, косметология, травматология, хирургия, эндокринология, урология, функциональная диагностика, психотерапия, терапия, УЗИ-диагностика, неврология, профпатология, психиатрия-наркология, кардиология, ЛОР, маммология-онкология, акушерство и гинекология, дерматовенерология.

Проводится лабораторная диагностика: биохимия, исследование простатического сока, клиническое исследование крови, анализ мочи, спермограмма, липидограмма. Работает отделение косметологии: устранение жировых отложений в области шеи, коррекция акне и постакне, лифтинг груди, живота, рук и ног, рубцов и шрамов, лечение фотостарения, коррекция и профилактика морщин, усиление тонуса, диагностика состояния кожи, восстановление упругости.

До медицинского центра на Коломенской едет метро. Выйти на станции «Владимирская».

Врачи «Медицинского центра на Коломенской»

Отзывы о «Медицинском центре на Коломенской»

Теле2-Санкт-Петербург

Быстро, удобно, легко найти, быстро добраться, нормальный ремонт, в кабинете врача современное удобное оборудование. Небольшое уютное медицинское учреждение, вежливый персонал.

Чрезмерная загруженность администратора! В таком темпе работы этой девушке скоро может самой потребоваться помощь врачей.

Мне всё понравилось, вежливо, быстро, ненавязчиво. Была по купону, и мне отлично оказали все включенные в него услуги и даже пошли навстречу по моим проблемам, связанным с этим купоном. Особенно хочу отметить очень приятного врача-гинеколога Гениралову Людмилу Алексеевну, знающая и аккуратная, что очень важно для гинеколога, говорит с вами на понятном языке. Так же спасибо мультизадачному администратору и врачу, что брал анализ крови, который сумел успокоить перед не особо приятной процедурой. Спасибо клинике!

+0.2 Нормально

Удобно добираться, внутри чисто и красиво.

Абсолютно невежливый и нетактичный массажист. С этим я в первый раз столкнулась.

Была на массаже. Не понимаю, я разве пришла в районную поликлинику времен "Совка"? Это платный медицинский центр, где никакого хамства и нетактичности быть не должно! Отвратительный специалист, женщина в возрасте, имени, к сожалению, не запомнила, т. к. была всего на одном сеансе, и больше туда ни ногой. Весь сеанс я напряжённо себя чувствовала и хотела поскорее уйти домой. Массажист неэтично себя вела, переходила на личности и унижала. Задавала неприличные вопросы, практически оскорбляла, и прочее. Честно говоря, я в шоке. До сих пор остался неприятный осадок, не ожидала, что вместо нормального массажа получу нотации в духе бабушек на лавочке и выливание помоев на свою голову. В общем, цитировать всю ту мерзость, которую я услышала в свой адрес от этого массажиста (не имеющую отношения к болезни), я не буду. Но могу рассказать, если надо. Отзыв пишу с целью предостеречь людей от посещения данного центра ради массажа. Если нужен хороший массаж и тактичный специалист, здесь вы этого не найдёте.

Может, врачи в этом центре и замечательные, нам рекомендовали врача УЗИ Александрову З. Д. Необходимо сделать УЗИ и скрининг 1 триместра беременности (сдать ещё кровь). Так вот по телефону ответить не смогли, только на приёме у врача, а кровь надо сдавать сразу после УЗИ и по результатам УЗИ. Т. е. я должна выложить 3,5 тысячи, чтобы узнать, берут ли этот анализ?

Нужна была справка от фтизиатра ребенку в сад. При записи по телефону сказали, что необходимы только флюорографии от родителей и амбулаторная карта. В итоге, на приеме врач сходу, не глядя на ребенка, начал настаивать на анализе за 5000, аргументируя тем, что, якобы, мне самой для уверенности, что ребенок здоров, нужен этот дорогущий тест. После моего искреннего удивления. Начал напирать на то, что, якобы, район, в котором мы живем, не самый благополучный в отношении туберкулеза. И на скепсис в моих глазах уже перешел, видимо, к последнему аргументу, что его тоже будут проверять, на основании чего он поставил "здоров". Если бы сроки не поджимали ни за что не поддалась бы на этот развод. Итог - 1500 прием фтизиатра, причем ребенок даже не был осмотрен. Он стоял за спиной врача весь прием, и даже не удосужился спросить про его анамнез! 300 рублей справка и 5000 анализ крови. Не ходите сюда!

Пользуюсь услугами этого центра, когда нахожу купону по прохождению УЗИ или осмотра врача со сдачей анализов. Именно в этом МЦ нашла по такому купону гинеколога, который устраивает своими знаниями и отношением.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии «Медицинского центра на Коломенской»