Отзывы о «Медицинском центре на Коломенской» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Медицинском центре на Коломенской» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр на Коломенской», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.10.2019
«Медицинский центр на Коломенской»
Теле2-Санкт-Петербург

Быстро, удобно, легко найти, быстро добраться, нормальный ремонт, в кабинете врача современное удобное оборудование. Небольшое уютное медицинское учреждение, вежливый персонал.

Чрезмерная загруженность администратора! В таком темпе работы этой девушке скоро может самой потребоваться помощь врачей.

Мне всё понравилось, вежливо, быстро, ненавязчиво. Была по купону, и мне отлично оказали все включенные в него услуги и даже пошли навстречу по моим проблемам, связанным с этим купоном. Особенно хочу отметить очень приятного врача-гинеколога Гениралову Людмилу Алексеевну, знающая и аккуратная, что очень важно для гинеколога, говорит с вами на понятном языке. Так же спасибо мультизадачному администратору и врачу, что брал анализ крови, который сумел успокоить перед не особо приятной процедурой. Спасибо клинике!

+0.2 Нормально

Удобно добираться, внутри чисто и красиво.

Абсолютно невежливый и нетактичный массажист. С этим я в первый раз столкнулась.

Была на массаже. Не понимаю, я разве пришла в районную поликлинику времен "Совка"? Это платный медицинский центр, где никакого хамства и нетактичности быть не должно! Отвратительный специалист, женщина в возрасте, имени, к сожалению, не запомнила, т. к. была всего на одном сеансе, и больше туда ни ногой. Весь сеанс я напряжённо себя чувствовала и хотела поскорее уйти домой. Массажист неэтично себя вела, переходила на личности и унижала. Задавала неприличные вопросы, практически оскорбляла, и прочее. Честно говоря, я в шоке. До сих пор остался неприятный осадок, не ожидала, что вместо нормального массажа получу нотации в духе бабушек на лавочке и выливание помоев на свою голову. В общем, цитировать всю ту мерзость, которую я услышала в свой адрес от этого массажиста (не имеющую отношения к болезни), я не буду. Но могу рассказать, если надо. Отзыв пишу с целью предостеречь людей от посещения данного центра ради массажа. Если нужен хороший массаж и тактичный специалист, здесь вы этого не найдёте.

Может, врачи в этом центре и замечательные, нам рекомендовали врача УЗИ Александрову З. Д. Необходимо сделать УЗИ и скрининг 1 триместра беременности (сдать ещё кровь). Так вот по телефону ответить не смогли, только на приёме у врача, а кровь надо сдавать сразу после УЗИ и по результатам УЗИ. Т. е. я должна выложить 3,5 тысячи, чтобы узнать, берут ли этот анализ?

Нужна была справка от фтизиатра ребенку в сад. При записи по телефону сказали, что необходимы только флюорографии от родителей и амбулаторная карта. В итоге, на приеме врач сходу, не глядя на ребенка, начал настаивать на анализе за 5000, аргументируя тем, что, якобы, мне самой для уверенности, что ребенок здоров, нужен этот дорогущий тест. После моего искреннего удивления. Начал напирать на то, что, якобы, район, в котором мы живем, не самый благополучный в отношении туберкулеза. И на скепсис в моих глазах уже перешел, видимо, к последнему аргументу, что его тоже будут проверять, на основании чего он поставил "здоров". Если бы сроки не поджимали ни за что не поддалась бы на этот развод. Итог - 1500 прием фтизиатра, причем ребенок даже не был осмотрен. Он стоял за спиной врача весь прием, и даже не удосужился спросить про его анамнез! 300 рублей справка и 5000 анализ крови. Не ходите сюда!

Пользуюсь услугами этого центра, когда нахожу купону по прохождению УЗИ или осмотра врача со сдачей анализов. Именно в этом МЦ нашла по такому купону гинеколога, который устраивает своими знаниями и отношением.

Отвратительный сервис, думала, что не может быть хуже госбольниц... Может. И по купонам вообще людей не уважают.

Очень недовольна работой центра. Так как в свою поликлинику на прием к гинекологу запись только через 2 недели, я стала искать, где можно пройти быстрее. Специально купила купон на посещение гинеколога по 2-му варианту, чтобы не просто сдать анализы, но и получить консультацию у врача по лечению на втором приеме. Однако на втором приеме гинеколог не смогла дать консультацию, а взяла дополнительно еще анализ, за который я заплатила 900 рублей и предложила оставить адрес электронной почты. При запросе мной результатов - мне прислали анализы, которые я уже получила в свой второй прием, да собственно меня анализ не так и интересовал - это было необходимо для врача, чтобы правильно определиться в антибиотиках. В конце концов мне прислали анализ, а рекомендации врача пообещали прислать на следующий день в прием врача. После длительных неоднократных звонков в центр мне опять предложили записаться на прием к врачу - а это опять время. Для того, чтобы начать курс лечения, я должна опять прийти к врачу, чтобы врач опять посмотрела при мне на мои анализы и выписала таблетки, и сколько раз в день их принимать. Подозреваю, что врачу опять понадобится какой-нибудь анализ сдать, и опять деньги и время. Коммерческий интерес, некомпетентность и невнимательность к клиенту.

Могу отозваться об этом медицинском центре только с положительной стороны, потому что врачи мне очень помогли. Грамотно провели диагностику, поставили правильный диагноз, назначили лечение, которое сработало, слава Богу! А то сколько месяцев уже чувствовала себя как робот, который не живет, а существует. В медицинском центре всё устроено по-современному и в то же время как-то уютно, хорошая атмосфера. Люди работают настоящие профессионалы своего дела, вот что самое главное.