Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной

Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13700 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Морская наб., 39/2.
Входит в состав сети Мир Здоровья
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО «МЦ «Мир Здоровья»

Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной города Санкт-Петербурга оснащена современной аппаратурой. Используются передовые методы лечения и диагностики. На все услуги клиники «Мир Здоровья» на Морской набережной имеется лицензия.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Морской набережной оказываются услуги в следующих областях: отоларингология (лор), рефлексотерапия, дерматовенерология, эндокринология, педиатрия, гомеопатия, дерматология, флебология, комплексное лечение позвоночника, колопроктология, хирургия, косметология, маммология.

Принимает гинеколог (лечение миомы матки, поликистоза яичников, эндометриоза, лазеровапоризация), уролог (лечение цистита, гонореи, гломерулонефрита, цистоскопия), аллерголог-иммунолог (бронхоскопия, лечение поллиноза, бронхиальной астмы, анафилактического шока, генитального герпеса, цитомегаловируса). Ведет прием онколог (лечение рака груди, рака желудка), невролог (лечение синдрома хронической усталости, рассеянного склероза).

До клиники «Мир Здоровья» на Морской набережной едет маршрутное такси № К247, К30, К32, К62, К175, автобус №151, 41, 47, 7, троллейбус № 11. Выйти на остановке «ул. Кораблестроителей, 35».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная стихийная парковка напротив здания, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Мир Здоровья»

Отзывы о клинике «Мир Здоровья»

Была в этой клинике на Морской набережной. Записывалась к гинекологу, анализы все сдавала тут же. Врач назначила лечение, которое мне помогло и ничего меня сейчас не беспокоит.

Нет ничего.

Делала в клинике на Морской УЗИ, всё понравилось. Хорошие врачи и доброжелательный персонал. Предварительный диагноз узиста подтвердил врач-гинеколог этой же клиники. Лечение мне помогает, на повторный приём приду сюда же, врача менять не собираюсь.

День добрый. Хочу поделиться своими впечатлениями о медцентре "Мир Здоровья" на Морской набережной. Как правило, если пациент остался не доволен, то обязательно об этом напишет. А я вот, наоборот, хочу поделиться положительным отзывом. Являюсь пациенткой этой клиники уже не один год. Так вот. Ходила и к гинекологу и к маммологу Чиж И. А. Это как раз доктор-"практик", то что нам и нужно! Он - оперирующий маммолог-онколог. То есть, как говорится, знает не по книжками, а непосредственно с этим работает. Турилова Э. К. - гинеколог-эндокринолог, мастер своего дела! Спасибо клинике за хороших специалистов и также персонал. К медсестре Ольге на анализы вожу также 4 летнего ребёнка, несмотря на то, что анализ крови берут из вены (а это всё-таки ребёнок, который сам кроме неё ни к кому больше не идёт, так как моему малышу не больно), а ребёнка не обманешь! Есть с чем сравнивать. В разных центрах и в детской поликлинике сдавали. Однозначно рекомендую близким этот центр, сама тоже живу не рядом, но готова ездить ради грамотных специалистов.

Отличная клиника с грамотными специалистами. У меня нареканий не возникало ни к врачам, ни к персоналу. Все относятся внимательно, видно, что клиентами дорожат и знаю вообще, что такое сервис. Я не раз уже рекомендовала «Мир здоровья» своим подругам, некоторые тоже обращались. Я отдельно хочу отметить врача Герасимову Т.В., моего гинеколога-эндокринолога. Она грамотно разобралась с моей проблемой и помогла справиться с гормональным сбоем. Огромное спасибо Татьяне Владимировне! По стоимости клиника не особо дорогая, всё доступно, цены не завышены, мне кажется. Администраторам тоже благодарность, они хорошо справляются со своей работой. Я бы рекомендовала эту клинику. Моя оценка — отлично.

Поздравляю коллектив медицинского центра "Мир Здоровья" с наступающим Новым годом! Желаю успехов в вашем нелёгком труде, исполнения желаний, благополучия и крепкого здоровья. Ваш центр - это настоящая палочка-выручалочка, давно являюсь вашей преданной и верной пациенткой, и рекомендую всем, кому требуется квалифицированная мед. Помощь в сочетании с высокой культурой обслуживания и очень демократичными ценами.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Карповке, Санкт-Петербург - фото
наб. Реки Карповки, д. 20
(812) 245-61-20

Прямая запись

Фотографии клиники «Мир Здоровья»

☎(812) 504-80-97
Клиника «Мир Здоровья» на Конституции