Отзывы о клинике «Мир Здоровья» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.11.2019
Клиника «Мир Здоровья» на Морской набережной

Была в этой клинике на Морской набережной. Записывалась к гинекологу, анализы все сдавала тут же. Врач назначила лечение, которое мне помогло и ничего меня сейчас не беспокоит.

Нет ничего.

Делала в клинике на Морской УЗИ, всё понравилось. Хорошие врачи и доброжелательный персонал. Предварительный диагноз узиста подтвердил врач-гинеколог этой же клиники. Лечение мне помогает, на повторный приём приду сюда же, врача менять не собираюсь.

День добрый. Хочу поделиться своими впечатлениями о медцентре "Мир Здоровья" на Морской набережной. Как правило, если пациент остался не доволен, то обязательно об этом напишет. А я вот, наоборот, хочу поделиться положительным отзывом. Являюсь пациенткой этой клиники уже не один год. Так вот. Ходила и к гинекологу и к маммологу Чиж И. А. Это как раз доктор-"практик", то что нам и нужно! Он - оперирующий маммолог-онколог. То есть, как говорится, знает не по книжками, а непосредственно с этим работает. Турилова Э. К. - гинеколог-эндокринолог, мастер своего дела! Спасибо клинике за хороших специалистов и также персонал. К медсестре Ольге на анализы вожу также 4 летнего ребёнка, несмотря на то, что анализ крови берут из вены (а это всё-таки ребёнок, который сам кроме неё ни к кому больше не идёт, так как моему малышу не больно), а ребёнка не обманешь! Есть с чем сравнивать. В разных центрах и в детской поликлинике сдавали. Однозначно рекомендую близким этот центр, сама тоже живу не рядом, но готова ездить ради грамотных специалистов.

Отличная клиника с грамотными специалистами. У меня нареканий не возникало ни к врачам, ни к персоналу. Все относятся внимательно, видно, что клиентами дорожат и знаю вообще, что такое сервис. Я не раз уже рекомендовала «Мир здоровья» своим подругам, некоторые тоже обращались. Я отдельно хочу отметить врача Герасимову Т.В., моего гинеколога-эндокринолога. Она грамотно разобралась с моей проблемой и помогла справиться с гормональным сбоем. Огромное спасибо Татьяне Владимировне! По стоимости клиника не особо дорогая, всё доступно, цены не завышены, мне кажется. Администраторам тоже благодарность, они хорошо справляются со своей работой. Я бы рекомендовала эту клинику. Моя оценка — отлично.

Поздравляю коллектив медицинского центра "Мир Здоровья" с наступающим Новым годом! Желаю успехов в вашем нелёгком труде, исполнения желаний, благополучия и крепкого здоровья. Ваш центр - это настоящая палочка-выручалочка, давно являюсь вашей преданной и верной пациенткой, и рекомендую всем, кому требуется квалифицированная мед. Помощь в сочетании с высокой культурой обслуживания и очень демократичными ценами.

Мне близкая подруга советовала пойти к гинекологу Захаровой в этот медицинский центр. Я решила попробовать, хотя место для меня новое, а я не любитель экспериментов. Но он удался, врач мне очень понравилась, сразу прониклась к ней доверием и уважением. В настоящее время прохожу лечение под ее наблюдением. Что могу отметить по центру- небольшое, но уютное помещение. Главное, что люди воспитанные и приятные работают. Мне понравился, буду ходить и к другим врачам.

Филиал