Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
7.5
3.4
7.6

Клиника «Первая Невская» на Есенина

Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург: 20 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 34600 руб., запись на приём (812) 648-24-22 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1.

ул. Есенина, д. 1, к. 1 Открыто до 21:00
(812) 648-24-22
Обновлено 17.12.2019

Врачи Клиники «Первая Невская» на Есенина

ул. Есенина, д. 1, к. 1
Озерки (1,0 км)Удельная (1,6 км)Проспект Просвещения (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Первая Невская клиника"
Даниелян Арам Адверович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первая Невская» на Есенина является современным медицинским центром с операционным блоком и дневным стационарам. В наличии новейшее современное оборудование. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный комплексный подход. В клинике «Первая Невская» на Есенина работает команда высококвалифицированных специалистов, докторов с ученой степенью. Врачи выезжают на дом к пациентам, используют наиболее информативные методы диагностики и современные способы лечения.

На базе клиники «Первая Невская» на Есенина предоставляются услуги гастроэнтеролога, терапевта, физиотерапевта, травматолога-ортопеда, кардиолога, массажиста, гинеколога, оториноларинголога, эндокринолога, невролога, мануального терапевта, гинеколога, уролога. В клинике можно сдать тест на COVID-19.

Действуют следующие программы: «Мужская сила», «Лечение простатита», «Здоровый человек», «Женское здоровье 45+», «Осознанное планирование беременности», «Ведение нормально-протекающей беременности», «Путь к зачатию», «Уверенная близость (для мужчин)», «Уверенная близость (для женщин)», «Красивые ноги».

До клиники «Первая Невская» на Есенина едет троллейбус № 13, автобус № 123, 80, маршрутное такси № К152, К123, К223. Выйти на остановке «Северный пр.».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Есенина и с Сереного проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-24-22

Клиника «Первая Невская» на Есенина
Понравилось
Отношение к пациентам просто великолепное. В клинике чисто, уютно и комфортно. Результаты анализов делают быстро и качественно, лечение проходит на высоком уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Добрый день! В декабре по рекомендации обратился на обследование своего здоровья в "Первую Невскую" клинику. От всего сердца хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за чуткое и доброе отношение, и за высокий профессионализм докторов, которые делают свою работу быстро и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить Даниелян Араму Адверовичу, не только врачу с большой буквы, но и как человеку, который делает все для достижения положительного результата по выздоравливанию больного. Поздравляю всех работником с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья и успехов! Рекомендую всем. Лечащий врач: Даниелян А. А.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о сотрудниках Первой Невской Клиники. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Араму Адверовичу обязательно будут переданы слова благодарности. Здоровья Вам и успехов!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день! Посетил клинику в мае. Оперативно записали, прием своевременный. Направлен был к доктору Даниэляну А.А. Понравился подход к проблеме. Профессионально, чётко, лаконично! Обозначили лечение, сроки. Назначили оперативное вмешательство. Операционный блок был готов, как договаривались. Персонал отличный! Дальнейшие процедуры прошли своевременно. Послеоперационный осмотр также показал отличный результат. Рекомендую эту клинику! И спасибо Араму Адверовчу за профессионализм!
Не понравилось
Всё хорошо.
Рекомендую к посещению!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Арама Адверовича. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Обращались с пожилым отцом за консультацией к замечательному доктору - Араму Адверовичу. Профессионал с большой буквы, настоящий врач, чуткий и внимательный, отзывчивый и позитивный! Приемом и дальнейшими действиями остались очень довольны: все четко, организованно, по делу. Поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению, проблема у отца не вчерашняя... Вот конкретный пример: доктор не мог весь день дозвониться мне на сотовый телефон (я его забыла в кармане пальто), так он нашел где-то мой домашний телефон, на который никто давно уже не звонит, а информация нужна была мне! Далеко не каждый доктор лично (!) стал бы этим заниматься... Мелочь? Из мелочей все и складывается! А я увидела еще и ответственность личную! Огромное спасибо всем (!) сотрудникам клиники и наилучшие пожелания!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый вечер. Спасибо Вам за очень приятный отзыв о Главном враче Первой Невской Клинике - Даниеляне Араме Адверовиче. Рады узнать, что Вы высоко оценили работу врача, качество оказанных услуг и ответственное отношение к пациентам! Выражаем благодарность от всех сотрудников Первой Невской Клиники за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Врачи думают о моих проблемах и делают всё, чтобы найти причину и убрать её. Доводят дело до результата (положительного) и этим делают счастливую семью. Анализы назначают только нужные, а не всё, что попало. Делал операцию, всё прошло замечательно.
Заботливые, внимательные к проблемам, готовы помочь и доводят лечение до результата. Хотите результат по вашей проблеме, приходите в "Первую Невскую" клинику.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Очень понравилась "Первая Невская"! Ходили туда обследоваться и лечиться вместе с супругой, всем довольны. Врачи обладают высокой квалификацией, особенно главный врач - Арам Адверович, у которого я проходил лечение. Вежливый и всегда внимательный персонал. Атмосфера уютная, чисто, хороший ремонт.
Рекомендую эту клинику.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Даниелян Арам Адверович
- главный врач клиники Первая Невская на Есенина, 1, в Санкт-Петербурге, врач уролог-андролог высшей категории, организатор здравоохранения, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В средних классах школы я хотел быть сначала дипломатом, планировал поступить в МГИМО. Затем – адвокатом. Но уже в старших классах принял решение стать врачом, окончил школу с золотой медалью и поступил в Военно-медицинскую академию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно говорить самому о себе для широкой аудитории. Уже 20 лет руководя различными коллективами, сначала государственных, а затем и частных медицинских учреждений, научился сочетать требовательность к сотрудникам и к качеству их работы с тактичностью и корректностью в любых возникающих ситуациях. Важное значение придаю не только квалификации и опыту сотрудника, но и его личностным, человеческим качествам. Ценю, когда в коллективе открытая, доброжелательная, коллегиальная атмосфера. Когда приоритетом для всех является качество и своевременность медицинской помощи, и, как следствие, здоровье каждого конкретного пациента. С удовольствием организую и сам участвую во всех мероприятиях внерабочей жизни коллектива. Не замыкаюсь в пределах клиники, общаюсь с коллегами из других учреждений как Санкт-Петербурга, так и России в целом. Являюсь членом Попечительского Совета Региональной ассоциации менеджеров здравоохранения, а также членом Правления Российской АПМ.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ответственность во всех вопросах. Чёткая организация своего времени и труда сотрудников. Справедливость. Честное и максимально рациональное отношение к пациентам. Всегда поступаю с другими так, как хотел бы, чтобы поступили в аналогичной ситуации со мной.

В свободное время люблю путешествовать. Успел побывать во многих странах на нескольких континентах. Пока не освоил Австралию и Антарктиду. Увлекаюсь футболом, активный болельщик Зенита и сборной России. Играю на фортепиано.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мира и процветания нашей России, здоровья и благополучия всему российскому народу. 2. Здоровья, комфорта, исполнения планов моей семье и всем родным и близким. 3. Чтобы у меня всегда было достаточно свободного времени и средств для путешествий по всему миру.

Мой отец рано ушёл из жизни. Если бы была возможность, вернулся бы на десятилетия назад и настоял бы на его своевременном обследовании и лечении.

Если представить такую возможность, то высказал бы мнение, что в нашем социально ориентированном государстве неправильно собирать средства через СМИ на лечение кого бы то ни было. Это прерогатива не общества, а власти. Тем более, что данное право закреплено в нашей Конституции. Что слишком мало и часто не эффективно выделяют средства на медицину, особенно, в регионах, в «глубинке». Что мизерная зарплата медиков, особенно в регионах - это пятно на социальной картине страны. Что врачи, особенно в госучреждениях, завалены избыточной бумажной работой. Захочется поднять и несколько не медицинских вопросов, но 15 минут для этого слишком мало…

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно предсказать. Но, судя по тенденциям, будет продолжаться работа по открытию новых качественных медицинских государственных учреждений в городах-миллионниках с консолидацией в них лучших врачебных сил. При этом качественного скачка в медицинском обеспечении в небольших городках и сёлах не ожидаю. Вероятно, правительство сузит законодательно возможность оказания платных услуг в государственных медицинских учреждениях, уменьшится перечень услуг, предоставляемых по системе ОМС, «беслатно». Но, по-прежнему, врачи поликлинического звена будут большую часть своего времени тратить не на пациентов, а на оформление документов, т.н. бумажную работу. Уменьшится количество частных учреждений, оказывающих не качественную медицинскую помощь, работающих не честно.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Я полностью не знаю полномочий министра здравоохранения. Министр в своих решениях ограничен федеральным законодательством. Я состою в правлении всероссийской медицинской ассоциации, участвовал в работе Государственной Думы России по формированию законодательства в сфере медицины, общался и с законодателями, и с представителями Министерства здравоохранения. Ощущалось искреннее желание улучшить российское здравоохранение. Надеюсь, что в результате так оно и будет. А если про 3 первых решения в виртуальной должности министра, то: 1. Издам приказ (ряд приказов) о такой организации работы подконтрольных учреждений, при которой доступ к качественному медицинскому обеспечению будет у каждого гражданина России, независимо от того, где он живёт: в большом городе или отдалённой деревне. 2. Издам приказ об обязательном лечении за счёт государства всех граждан с любыми, даже редкими, орфанными, и тяжёлыми заболеваниями. 3. Издам приказ об увеличении количества бюджетных мест в медицинских ВУЗах и уменьшении платных для исключения выпуска малокомпетентных и пациентонеориентированных врачей.

Первая Невская Клиника – это многопрофильная клиника с большим количеством лицензионных видов деятельности: урология-андрология, акушерство-гинекология, хирургия, проктология, флебология, онкология, терапия, кардиология, эндокринология, неврология, мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия, ЛОР, ультразвуковая диагностика и многие другие. Но отличием от большинства других многопрофильных учреждений является наличие операционной, где проводятся операции как под местной, так и под общей анестезией, а также палаты дневного стационара, где можно получить все необходимые манипуляции. И, главное, это кадры – наши сотрудники (врачи, медсестры, административный аппарат), позитивное общение с которыми является дополнительным «лечебным фактором» для наших пациентов.

За последнее время мы внедрили: 1. ЛОР-эндоскопию и малоинвазивные ЛОР-операции. 2. Малоинвазивные операции при варикозной болезни нижних конечностей, в том числе с помощью лазерных технологий. 3. Малоинвазивные урологические операции, в том числе операцию Мармара при варикоцеле. 4. Комплексные программы ведения беременности, включая снрининг. 5. И многое, многое другое…

Огромное количество позитивных отзывов на всех площадках как на клинику в целом, так и на отдельных врачей. Большой процент пациентов, попавших в клинику благодаря рекомендациям своих знакомых, друзей и родственников, т.н.«сарафанному радио».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Благополучия! Мира и добра в семье, стране, на всей планете! Как можно реже болеть. Но, если всё же столкнулись с болезнью, попасть к квалифицированному врачу в хорошей клинике.