Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
7.0
4.3
5.4

Клиника «Первая Невская» на Есенина

Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург: 21 врач, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 34600 руб., запись на приём (812) 648-24-22 , официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1.

ул. Есенина, д. 1, к. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 06.09.2021

Врачи Клиники «Первая Невская» на Есенина

ул. Есенина, д. 1, к. 1
Озерки (1,0 км)Удельная (1,6 км)Проспект Просвещения (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Первая Невская клиника"
Голинковская Ольга Евгеньевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первая Невская» на Есенина является современным медицинским центром с операционным блоком и дневным стационарам. В наличии новейшее современное оборудование. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный комплексный подход. В клинике «Первая Невская» на Есенина работает команда высококвалифицированных специалистов, докторов с ученой степенью. Врачи выезжают на дом к пациентам, используют наиболее информативные методы диагностики и современные способы лечения.

На базе клиники «Первая Невская» на Есенина предоставляются услуги гастроэнтеролога, терапевта, физиотерапевта, травматолога-ортопеда, кардиолога, массажиста, гинеколога, оториноларинголога, эндокринолога, невролога, мануального терапевта, гинеколога, уролога. В клинике можно сдать тест на COVID-19.

Действуют следующие программы: «Мужская сила», «Лечение простатита», «Здоровый человек», «Женское здоровье 45+», «Осознанное планирование беременности», «Ведение нормально-протекающей беременности», «Путь к зачатию», «Уверенная близость (для мужчин)», «Уверенная близость (для женщин)», «Красивые ноги».

До клиники «Первая Невская» на Есенина едет троллейбус № 13, автобус № 123, 80, маршрутное такси № К152, К123, К223. Выйти на остановке «Северный пр.».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Есенина и с Сереного проспекта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-24-22

Добрый день! Клиника замечательная. Была у гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, прошла курс массажа. Все врачи, настоящие специалисты, добрые и отзывчивые, и с юмором, приятно приходить за здоровьем в уютную и чистую клинику. Администраторы всегда вежливые. Рекомендую и всегда с теплотой отзываюсь именно о клинике «Первая Невская» на Есенина 1.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Близко.
Не понравилось
Отношение персонала.
Все хорошо, кроме ужасной секретарши, не умеет общаться с людьми, а это ведь ее основная работа. И хамское отношение я встретил дважды.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Врач Шевко И. В. проявляет максимально профессиональный подход, с высоким уровнем компетенций. Очень подробно все объяснила.
Обратился за помощью к терапевту с дополнительными исследованиями.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам просто великолепное. В клинике чисто, уютно и комфортно. Результаты анализов делают быстро и качественно, лечение проходит на высоком уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Добрый день! В декабре по рекомендации обратился на обследование своего здоровья в "Первую Невскую" клинику. От всего сердца хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за чуткое и доброе отношение, и за высокий профессионализм докторов, которые делают свою работу быстро и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить Даниелян Араму Адверовичу, не только врачу с большой буквы, но и как человеку, который делает все для достижения положительного результата по выздоравливанию больного. Поздравляю всех работником с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья и успехов! Рекомендую всем. Лечащий врач: Даниелян А. А.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о сотрудниках Первой Невской Клиники. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Араму Адверовичу обязательно будут переданы слова благодарности. Здоровья Вам и успехов!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Добрый день! Посетил клинику в мае. Оперативно записали, прием своевременный. Направлен был к доктору Даниэляну А.А. Понравился подход к проблеме. Профессионально, чётко, лаконично! Обозначили лечение, сроки. Назначили оперативное вмешательство. Операционный блок был готов, как договаривались. Персонал отличный! Дальнейшие процедуры прошли своевременно. Послеоперационный осмотр также показал отличный результат. Рекомендую эту клинику! И спасибо Араму Адверовчу за профессионализм!
Не понравилось
Всё хорошо.
Рекомендую к посещению!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Арама Адверовича. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.

Акции

Прием флеболога + УЗИ вен нижних конечностей со скидкой 47%.

Осталось 22 дня 08.12.2021 — 31.12.2021
Первичный прием врача хирурга-флеболога + УЗИ вен нижних конечностей за 1 800 ₽ вместо 3 400 ₽.

* - Прием ведет Хачатрян Мелине Саркисовна. Обязательна предварительная запись.

Запись по телефону

Прием педиатра со скидкой от 30%

Заканчивается завтра 26.11.2021 — 10.12.2021
Первичный прием педиатра одного ребенка со скидкой равен 1050 ₽ вместо 1500 ₽.

Если прием нужен двоим детям – то скидка на осмотр второго ребенка увеличится до 50%.
Итого - 1800 ₽ вместо 3000 ₽.

* - Скидки предоставляются только на первичный прием педиатра, с другими скидками не суммируются.

Запись по телефону