Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина в Санкт-Петербурге

(812) 648-24-22
Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.10.2019
Клиника «Первая Невская» на Есенина

Врачи думают о моих проблемах и делают всё, чтобы найти причину и убрать её. Доводят дело до результата (положительного) и этим делают счастливую семью. Анализы назначают только нужные, а не всё, что попало. Делал операцию, всё прошло замечательно.

Заботливые, внимательные к проблемам, готовы помочь и доводят лечение до результата. Хотите результат по вашей проблеме, приходите в "Первую Невскую" клинику.

Очень понравилась "Первая Невская"! Ходили туда обследоваться и лечиться вместе с супругой, всем довольны. Врачи обладают высокой квалификацией, особенно главный врач - Арам Адверович, у которого я проходил лечение. Вежливый и всегда внимательный персонал. Атмосфера уютная, чисто, хороший ремонт.

Рекомендую эту клинику.

Я наблюдалась по беременности с февраля по сентябрь 2019 г. в "Первой Невской" клинике у прекрасного врача-гинеколога Жилич Алины Сергеевны! Беременность непростая, с рубцом на матке, плюс есть несколько хронических заболеваний. Алина Сергеевна очень душевный, внимательный врач, в тоже время никаких ненужных назначений и лишней паники, всегда на связи! Сама клиника тоже оставила только положительные впечатления - приветливый персонал, никогда не было очередей и лишнего ожидания, прием всегда точно по записи. Спасибо Алине Сергеевне за благополучную спокойную беременность и здоровую дочку! "Первую Невскую" клинику буду рекомендовать все родным и знакомым.

Филиал