Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
7.5
3.4
7.6

Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Есенина, д. 1, к. 1 Открыто до 21:00
(812) 648-24-22
Обновлено 17.12.2019
О клинике
Понравилось
Отношение к пациентам просто великолепное. В клинике чисто, уютно и комфортно. Результаты анализов делают быстро и качественно, лечение проходит на высоком уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Добрый день! В декабре по рекомендации обратился на обследование своего здоровья в "Первую Невскую" клинику. От всего сердца хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за чуткое и доброе отношение, и за высокий профессионализм докторов, которые делают свою работу быстро и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить Даниелян Араму Адверовичу, не только врачу с большой буквы, но и как человеку, который делает все для достижения положительного результата по выздоравливанию больного. Поздравляю всех работником с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья и успехов! Рекомендую всем. Лечащий врач: Даниелян А. А.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о сотрудниках Первой Невской Клиники. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Араму Адверовичу обязательно будут переданы слова благодарности. Здоровья Вам и успехов!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день! Посетил клинику в мае. Оперативно записали, прием своевременный. Направлен был к доктору Даниэляну А.А. Понравился подход к проблеме. Профессионально, чётко, лаконично! Обозначили лечение, сроки. Назначили оперативное вмешательство. Операционный блок был готов, как договаривались. Персонал отличный! Дальнейшие процедуры прошли своевременно. Послеоперационный осмотр также показал отличный результат. Рекомендую эту клинику! И спасибо Араму Адверовчу за профессионализм!
Не понравилось
Всё хорошо.
Рекомендую к посещению!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Арама Адверовича. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Обращались с пожилым отцом за консультацией к замечательному доктору - Араму Адверовичу. Профессионал с большой буквы, настоящий врач, чуткий и внимательный, отзывчивый и позитивный! Приемом и дальнейшими действиями остались очень довольны: все четко, организованно, по делу. Поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению, проблема у отца не вчерашняя... Вот конкретный пример: доктор не мог весь день дозвониться мне на сотовый телефон (я его забыла в кармане пальто), так он нашел где-то мой домашний телефон, на который никто давно уже не звонит, а информация нужна была мне! Далеко не каждый доктор лично (!) стал бы этим заниматься... Мелочь? Из мелочей все и складывается! А я увидела еще и ответственность личную! Огромное спасибо всем (!) сотрудникам клиники и наилучшие пожелания!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый вечер. Спасибо Вам за очень приятный отзыв о Главном враче Первой Невской Клинике - Даниеляне Араме Адверовиче. Рады узнать, что Вы высоко оценили работу врача, качество оказанных услуг и ответственное отношение к пациентам! Выражаем благодарность от всех сотрудников Первой Невской Клиники за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Врачи думают о моих проблемах и делают всё, чтобы найти причину и убрать её. Доводят дело до результата (положительного) и этим делают счастливую семью. Анализы назначают только нужные, а не всё, что попало. Делал операцию, всё прошло замечательно.
Заботливые, внимательные к проблемам, готовы помочь и доводят лечение до результата. Хотите результат по вашей проблеме, приходите в "Первую Невскую" клинику.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Очень понравилась "Первая Невская"! Ходили туда обследоваться и лечиться вместе с супругой, всем довольны. Врачи обладают высокой квалификацией, особенно главный врач - Арам Адверович, у которого я проходил лечение. Вежливый и всегда внимательный персонал. Атмосфера уютная, чисто, хороший ремонт.
Рекомендую эту клинику.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Я наблюдалась по беременности с февраля по сентябрь 2019 г. в "Первой Невской" клинике у прекрасного врача-гинеколога Жилич Алины Сергеевны! Беременность непростая, с рубцом на матке, плюс есть несколько хронических заболеваний. Алина Сергеевна очень душевный, внимательный врач, в тоже время никаких ненужных назначений и лишней паники, всегда на связи! Сама клиника тоже оставила только положительные впечатления - приветливый персонал, никогда не было очередей и лишнего ожидания, прием всегда точно по записи. Спасибо Алине Сергеевне за благополучную спокойную беременность и здоровую дочку! "Первую Невскую" клинику буду рекомендовать все родным и знакомым.
Показать еще отзывы