Клиника «Первая Невская» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
6.7
4.2
6.1

Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина

Отзывы о Клинике «Первая Невская» на Есенина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Есенина, д. 1, к. 1 Открыто до 21:00
(812) 648-24-22
Обновлено 20.05.2021
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Близко.
Не понравилось
Отношение персонала.
Все хорошо, кроме ужасной секретарши, не умеет общаться с людьми, а это ведь ее основная работа. И хамское отношение я встретил дважды.
ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Врач Шевко И. В. проявляет максимально профессиональный подход, с высоким уровнем компетенций. Очень подробно все объяснила.
Обратился за помощью к терапевту с дополнительными исследованиями.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам просто великолепное. В клинике чисто, уютно и комфортно. Результаты анализов делают быстро и качественно, лечение проходит на высоком уровне.
Не понравилось
Замечаний нет.
Добрый день! В декабре по рекомендации обратился на обследование своего здоровья в "Первую Невскую" клинику. От всего сердца хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за чуткое и доброе отношение, и за высокий профессионализм докторов, которые делают свою работу быстро и качественно. Особые слова благодарности хочу выразить Даниелян Араму Адверовичу, не только врачу с большой буквы, но и как человеку, который делает все для достижения положительного результата по выздоравливанию больного. Поздравляю всех работником с наступающим Новым годом и пожелать им здоровья и успехов! Рекомендую всем. Лечащий врач: Даниелян А. А.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о сотрудниках Первой Невской Клиники. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Араму Адверовичу обязательно будут переданы слова благодарности. Здоровья Вам и успехов!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Добрый день! Посетил клинику в мае. Оперативно записали, прием своевременный. Направлен был к доктору Даниэляну А.А. Понравился подход к проблеме. Профессионально, чётко, лаконично! Обозначили лечение, сроки. Назначили оперативное вмешательство. Операционный блок был готов, как договаривались. Персонал отличный! Дальнейшие процедуры прошли своевременно. Послеоперационный осмотр также показал отличный результат. Рекомендую эту клинику! И спасибо Араму Адверовчу за профессионализм!
Не понравилось
Всё хорошо.
Рекомендую к посещению!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Арама Адверовича. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врачи думают о моих проблемах и делают всё, чтобы найти причину и убрать её. Доводят дело до результата (положительного) и этим делают счастливую семью. Анализы назначают только нужные, а не всё, что попало. Делал операцию, всё прошло замечательно.
Заботливые, внимательные к проблемам, готовы помочь и доводят лечение до результата. Хотите результат по вашей проблеме, приходите в "Первую Невскую" клинику.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилась "Первая Невская"! Ходили туда обследоваться и лечиться вместе с супругой, всем довольны. Врачи обладают высокой квалификацией, особенно главный врач - Арам Адверович, у которого я проходил лечение. Вежливый и всегда внимательный персонал. Атмосфера уютная, чисто, хороший ремонт.
Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Сентябрь 2019
Я наблюдалась по беременности с февраля по сентябрь 2019 г. в "Первой Невской" клинике у прекрасного врача-гинеколога Жилич Алины Сергеевны! Беременность непростая, с рубцом на матке, плюс есть несколько хронических заболеваний. Алина Сергеевна очень душевный, внимательный врач, в тоже время никаких ненужных назначений и лишней паники, всегда на связи! Сама клиника тоже оставила только положительные впечатления - приветливый персонал, никогда не было очередей и лишнего ожидания, прием всегда точно по записи. Спасибо Алине Сергеевне за благополучную спокойную беременность и здоровую дочку! "Первую Невскую" клинику буду рекомендовать все родным и знакомым.
Показать еще отзывы