«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ)

«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ), Санкт-Петербург: 29 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 125500 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А.
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: АО"МЦРМ"
Руководитель: Владислав Станиславович Корсак
Год основания: 1993

Международный центр репродуктивной медицины города Санкт-Петербурга использует самые современные технологии. Кабинеты оснащены лабораторным оборудованием и диагностическими комплексами от лучших мировых производителей. В международном центре репродуктивной медицины располагается собственная генетическая и эмбриологическая лаборатории.

На базе медицинского центра репродуктивной медицины (МЦРМ) предлагаются программы ВРТ ( донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, ИКСИ), генетическая диагностика, криоконсервация, консультации специалистов.

В услуги входят диагностические и лечебные манипуляции: кольпоскопия, гистероскопия, установка и удаление ВМС, биопсия, психологическая диагностика, сеанс остеопатии, иглорефлексотерапия, кольпоскопия, кардиотокография плода, хирургические вмешательства, внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции, внутрикавернозная инъекция, капельница, внутривенная инфузия. Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика внутренних органов,

До международного центра репродуктивной медицины едет маршрутное такси № К168. Выйти на остановке «Нижне-Каменская ул.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая большая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и через дорогу можно припарковать автомобиль.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Международного центра репродуктивной медицины»

Отзывы о «Международном центре репродуктивной медицины»

+0.2 Нормально

Ремонт свежий, всё красиво. Медкарту пациента носит медсестра, она же провожает в кабинет.

Клиника расположена далеко от центра, далеко от метро. Цены высокие. Квалификация врачей не соответствует заявленной. Читая отзывы о докторе, ожидаешь, что этот высококлассный специалист тебе поможет, а на приёме получаешь заключение: "Я не знаю, почему нет овуляции, нужно стимулировать". Сложилось впечатление, что клиника ориентирована на стимуляцию и ЭКО, а разбираться в причинах бесплодия никому не интересно.

Красивый фасад и улыбка медсестры меркнут перед равнодушием врачей. Может некоторые пациенты от отчаяния уже приехали из других городов, чтобы получить помощь, а в итоге не получают ничего, только тратят большие суммы денег.

Я сейчас в такой эйфории счастья, что хочу постоянно благодарить тех людей и то место, где после 8 лет безуспешных попыток стала мамой! Спасибо безграничное клинике МЦРМ и ее супер-профессиональным и невероятно человечным сотрудникам! Вы для меня совершили огромное чудо, которое стало явью и теперь будет со мной всю жизнь!

Огромное спасибо прекраснейшему доктору Близнюковой Наталье Сергеевне за нашего долгожданного сына, это высочайший профессионал в своем деле! Все получилось с первого раза, до этого было 3 попытки в Новокузнецке и ни одна не была успешной! МЦРМ вы лучшие! Самые крутые эмбриологи, отношение всего персонала к пациентам! Семья Кравченко, г. Абакан.

Наталья Сергеевна Близнюкова из МЦРМ - замечательный специалист и человек. Сделали у нее ЭКО в сентябре прошлого года, сейчас уже знаем, что ждем сыночка. Мы ей очень благодарны и всем-всем, кто с нами работал в этом центре!

Оставлю свой негативный отзыв о МЦРМ и в данную организацию более не вернусь. В конце декабря получила направление на ЭКО по ОМС, по отзывам выбрала эту клинику, записалась на приём. Сегодня приехала и после долгого оформления выяснилось, что в ЖК в направлении подчеркнули вместо слова «госпитализация» слово «обследование». Все остальное верно. В приеме мне отказали. Никакие здравые доводы подчеркнуть нужное слово самой не подействовали, вариант привезти позже переделанное, как им хочется, направление - тоже нет. Врач уточнила, что вот если бы за деньги я пришла, то это всегда пожалуйста, а так «это всего лишь ОМС!» (ФИ не помню, отчество Львовна). По дороге домой я позвонила в свою страховую, в которой мне пояснили, что данное направление соответствует требованиям и было бы оплачено, обещали 9 января разобраться с МЦРМ в причине отказа. Как результат - осадок остался, будто я туда подаяние просить пришла. Ужасное отношение! Своё направление пойду переделывать в другую клинику.

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото

(812) 245-39-31

Европейский остеопатический центр, Санкт-Петербург - фото
ал. Поликарпова, д. 1
(812) 603-42-30

Фотографии «Международного центра репродуктивной медицины»