«Международный центр репродуктивной медицины»

«Международный центр репродуктивной медицины», Санкт-Петербург: 32 врача, 4 отзыва о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А.
«Международный центр репродуктивной медицины» - фото

Руководитель: Морев Владимир Владимирович
Год основания: 1993

Международный центр репродуктивной медицины города Санкт-Петербурга использует самые современные технологии. Кабинеты оснащены лабораторным оборудованием и диагностическими комплексами от лучших мировых производителей. В международном центре репродуктивной медицины располагается собственная генетическая и эмбриологическая лаборатории.

На базе медицинского центра репродуктивной медицины предлагаются программы ВРТ ( донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, ИКСИ), генетическая диагностика, криоконсервация, консультации специалистов.

В услуги входят диагностические и лечебные манипуляции: кольпоскопия, гистероскопия, установка и удаление ВМС, биопсия, психологическая диагностика, сеанс остеопатии, иглорефлексотерапия, кольпоскопия, кардиотокография плода, хирургические вмешательства, внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции, внутрикавернозная инъекция, капельница, внутривенная инфузия. Проводятся лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика внутренних органов,

До международного центра репродуктивной медицины едет маршрутное такси № К168. Выйти на остановке «Нижне-Каменская ул.».

Врачи «Международного центра репродуктивной медицины»

Отзывы о «Международном центре репродуктивной медицины»

Хочу поблагодарить Андрея Адольфовича, за проделанную работу и отношение к себе. Очень не любила раньше гинекологов, осмотры и т. д., для меня это было адом. Спасибо Вам! Побольше бы таких врачей.

Добрый день! По оснащению и квалификации врачей МЦРМ конечно из лучших, но на этом все положительное и заканчивается. Чистой воды коммерция. Да. У кого из пациентов все получилось хвалят их, но отношение врачей при неудачной попытке — откровенное равнодушнее. На просьбу проанализировать ситуацию просто говорят: «Отдыхайте больше и приходите в следующий раз». Анализа неудачного ЭКО в прайсе же нет. А некоторые вообще предлагают хоть каждые 2 месяца в протокол вступать. И им наплевать на здоровье пациентки, главное деньги несите. Делали 3 попытки у разных врачей, оставили кучу денег и все три раза так и не добились хоть какого-то анализа, только театральное сочувствие. Даже такой, как А. А. Кирсанов, смотрит на тебя и ждет, когда ты со своими глупыми вопросами свалишь из его кабинета. Разве так можно относиться к пациентам, которые пришли к вам в отчаянии, как к богу. Врач-уролог вместо анализа ситуации и рекомендации каких-либо обследований предлагает посмотреть его ролик в инете и все, будет вам счастье в жизни. Что за бред. За это что ли мы деньги платим. Для врачей этого центра всего навсего это работа и им невдомек, что для нас каждая попытка — это шанс на жизнь. Даже первая неудачная попытка имеет причину, а уж 3 и подавно. Хорошо, что находятся врачи, которые это понимают, но не в этом центре.

Мне тоже хочется поделиться своей радостью. Пришли сюда в надежде на помощь и получили ее сполна. Доктора все как на подбор, внимательные и знающие свое дело. Со мной работала Ольга Евгеньевна Васильевна, любимый и глубокоуважаемый врач и человек. Она так аккуратно, предельно четко подобрала мне лечение и следила за всеми процессами. Мне понравилось, что ничего не навязывали и давали необходимую информацию, я даже анализы некоторые сдавала в других лабораториях, никто не принуждал делать это именно в клинике. Итогом всех стараний врачей стала долгожданная беременность, а вскоре и рождение сыночка. Нашему счастью нет предела! Низкий поклон!

В этом центре репродуктивной медицины врачи исполнили мою самую заветную мечту — я смогла забеременеть. И сегодня я уже счастливая мама здорового, крепкого ребенка. Дочка у нас с мужем очень долгожданная. Мы бесконечно благодарны докторам этого медцентра, и в частности Ольге Игоревне Забелкиной! Этот чудесный человек мне помог, она замечательный специалист. У меня всё получилось с первой попытки. Хотя знаю, что такое не так часто встречается, а мне повезло. Всем желаю терпения и удачи! Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах.

Фотографии «Международного центра репродуктивной медицины»

Ресепшн
«Международный центр репродуктивной медицины» - Холл