«Международный центр репродуктивной медицины»

Отзывы о «Международном центре репродуктивной медицины» в Санкт-Петербурге

: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и 84 отзыва о врачах.
«Международный центр репродуктивной медицины» - фото

Добрый день! По оснащению и квалификации врачей МЦРМ конечно из лучших, но на этом все положительное и заканчивается. Чистой воды коммерция. Да. У кого из пациентов все получилось хвалят их, но отношение врачей при неудачной попытке — откровенное равнодушнее. На просьбу проанализировать ситуацию просто говорят: «Отдыхайте больше и приходите в следующий раз». Анализа неудачного ЭКО в прайсе же нет. А некоторые вообще предлагают хоть каждые 2 месяца в протокол вступать. И им наплевать на здоровье пациентки, главное деньги несите. Делали 3 попытки у разных врачей, оставили кучу денег и все три раза так и не добились хоть какого-то анализа, только театральное сочувствие. Даже такой, как А. А. Кирсанов, смотрит на тебя и ждет, когда ты со своими глупыми вопросами свалишь из его кабинета. Разве так можно относиться к пациентам, которые пришли к вам в отчаянии, как к богу. Врач-уролог вместо анализа ситуации и рекомендации каких-либо обследований предлагает посмотреть его ролик в инете и все, будет вам счастье в жизни. Что за бред. За это что ли мы деньги платим. Для врачей этого центра всего навсего это работа и им невдомек, что для нас каждая попытка — это шанс на жизнь. Даже первая неудачная попытка имеет причину, а уж 3 и подавно. Хорошо, что находятся врачи, которые это понимают, но не в этом центре.

Мне тоже хочется поделиться своей радостью. Пришли сюда в надежде на помощь и получили ее сполна. Доктора все как на подбор, внимательные и знающие свое дело. Со мной работала Ольга Евгеньевна Васильевна, любимый и глубокоуважаемый врач и человек. Она так аккуратно, предельно четко подобрала мне лечение и следила за всеми процессами. Мне понравилось, что ничего не навязывали и давали необходимую информацию, я даже анализы некоторые сдавала в других лабораториях, никто не принуждал делать это именно в клинике. Итогом всех стараний врачей стала долгожданная беременность, а вскоре и рождение сыночка. Нашему счастью нет предела! Низкий поклон!

В этом центре репродуктивной медицины врачи исполнили мою самую заветную мечту — я смогла забеременеть. И сегодня я уже счастливая мама здорового, крепкого ребенка. Дочка у нас с мужем очень долгожданная. Мы бесконечно благодарны докторам этого медцентра, и в частности Ольге Игоревне Забелкиной! Этот чудесный человек мне помог, она замечательный специалист. У меня всё получилось с первой попытки. Хотя знаю, что такое не так часто встречается, а мне повезло. Всем желаю терпения и удачи! Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах.

Были в этой клинике?