Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 15 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО "МЕДИ ЭСТЕТИК"
Руководитель: Мчедлидзе Марина Юрьевна
Год основания: 1997

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте города Санкт-Петербурга оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Ведется сотрудничество с мировым сообществом специалистов в области эстетической медицины. Врачи клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте используют собственные технологии и новейшие разработки.

На базе клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте работает отделение хирургии (подтяжка лица, пластика груди, пластика лица, ринопластика, пластика тела, нитевой лифтинг), трихологи (лечение волос и кожи головы, плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, пересадка волос, пересадка бровей и ресниц), стоматологии (терапия, зубная имплантация, виниры, ортодонтия), косметологии (аппаратная, инъекционная, контурная пластика, лазерная эпиляция).

Принимают гинекологи: гистероскопия, удаление папиллом, увеличение половых губ, интимная пластика филлерами, лечение эрозии шейки матки, гименопластика, лазерное омоложение влагалища, лазерная лабиопластика, интимная пластика у женщин, кольпоскопия шейки матки, лазерная вапоризация, плазмолифтинг интимной зоны.

До клиники «МедиЭстетик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов клиники. При записи на процедуру необходимо предупредить администратора о парковочном месте.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Делала риносептопластику у Мрочко И.В. в 2020 году. Результат еще не знаю, но уже хочу сказать, что врач грамотный, отзывчивый, понимающий и терпеливый (раз сто спрашивала его одно и тоже). Персонал в клинике очень хороший, приветливый. К сожалению, не знаю фамилий медсестер, анестезиолога и всех остальных, кто помогал до операции и после, но все(!) были очень дружелюбны. Анестезиологу (и помощникам) также отдельное спасибо, потому что наркоз прошел прекрасно. При первой своей операции меня одолела паника при вводе наркоза, а здесь все прошло незаметно. Обязательно напишу еще отзыв после того, как снимут гипс. Надеюсь, он будет тоже положительный! Спасибо вам за теплую атмосферу и профессионализм!

13.01.20 17:19:45
Здравствуйте!

Желаем вам скорейшей реабилитации. Надеемся, она пройдет для вас комфортно!Благодарим вас за отзыв, ждем, когда вы поделитесь с нами отзывом о конечном результате.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Клиника "МедиЭстетик" на Невском проспекте имеет удачное расположение относительно станции метро Маяковская + при необходимости, есть возможность парковки автомобиля. Приятное впечатление производит современный дизайн интерьера. Очень отзывчивый и грамотный персонал. Не буду расписывать подробности обращения, результатом очень довольна, есть большие планы продолжить сотрудничество с клиникой. Самое важное, что тут работают настоящие специалисты своего дела, врачи высшей категории. Очень рекомендую!

13.01.20 17:17:07
Здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова!

Удобное расположение клиники, приветливый персонал, начиная с милой женщины в гардеробной. Приятная обстановка в «зоне ожидания», удобные кресла и столики. Везде чисто!

Все понравилось!

Я была у врача косметолога Агаджанян А. А. на лазерной эпиляции. Первый раз, было волнительно. Но Анна Ашотовна сразу расположила к себе чутким отношением к клиенту. Я поняла, что можно расслабиться, что я в руках профессионала! Все прошло на высшем уровне!

27.12.19 15:25:59
Здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за отзыв!

Теле2-Санкт-Петербург

Меня зовут Ирина Казанцева, в декабре 2019 года я решилась исправить проблему интимного характера и обратилась за консультацией к акушеру-гинекологу Людмиле Викторовне Артамошкиной. Я ценю свое время, поэтому сдала все анализы в клинике, это очень удобно. Работа сотрудников и персонала клиники поражает своей радушностью, я ни разу не ощутила неловкости от заданного вопроса, не почувствовала будто пришла не вовремя или меня не ждут. Но самое главное - это профессионализм, компетенция врача и его команды! На время проведения операции предоставляют комфортную палату, врачи следят за состоянием пациента и до операции, и после. Хочется отдельно отметить работу анестезиолога, который действительно отслеживает состояние пациента во время операции. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "МедиЭстетик", в особенности Людмиле Викторовне!

27.12.19 15:27:27
Ирина, здравствуйте!

Искренне благодарим вас за отзыв. Мы надеемся, что результат вашего лечения будет радовать вас еще очень-очень долго!

Теле2-Санкт-Петербург

Делала ринопластику в данной клинике у Тарасенко Василия. Высший балл клинике и хирургу. Хотела не стандартный "кукольный" носик, как у всех после рино, а классический, немного хищноватый, но соблазнительный женский нос , получила, что хотела, на все сто. Два года наслаждаюсь эффектом и в январе планирую снова обратиться за новой операцией височный лифтинг или темпоральный фейслифтинг, уверена, очень порадует данная операция. Ринопластику делала в удобную рассрочку, лифтинг опять планирую так же. Очень удобно, не надо копить и ждать. Отличная клиника, предоставляющая данную услугу, плюс ненавязчивый персонал и приятная атмосфера в послеоперационном периоде.

Отдельная благодарность Тарасенко Василию.

27.12.19 15:28:18
Здравствуйте!

Ждем вас с нетерпением! Большое спасибо за отзыв!

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ