Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 14 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "МЕДИ ЭСТЕТИК"
Руководитель: Мчедлидзе Марина Юрьевна
Год основания: 1997

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте города Санкт-Петербурга оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Ведется сотрудничество с мировым сообществом специалистов в области эстетической медицины. Врачи клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте используют собственные технологии и новейшие разработки.

На базе клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте работает отделение хирургии (подтяжка лица, пластика груди, пластика лица, ринопластика, пластика тела, нитевой лифтинг), трихологи (лечение волос и кожи головы, плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, пересадка волос, пересадка бровей и ресниц), стоматологии (терапия, зубная имплантация, виниры, ортодонтия), косметологии (аппаратная, инъекционная, контурная пластика, лазерная эпиляция).

Принимают гинекологи: гистероскопия, удаление папиллом, увеличение половых губ, интимная пластика филлерами, лечение эрозии шейки матки, гименопластика, лазерное омоложение влагалища, лазерная лабиопластика, интимная пластика у женщин, кольпоскопия шейки матки, лазерная вапоризация, плазмолифтинг интимной зоны.

До клиники «МедиЭстетик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов клиники. При записи на процедуру необходимо предупредить администратора о парковочном месте.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Здравствуйте! Я была на приеме у Мрочко Игоря Владимировича. Прием мне очень понравился. Первый раз встречаю такого доброжелательного и добросовестного врача. Очень впечатлена! Суперврач! Также хочу сказать огромное спасибо персоналу, который работает в данной клинике, все на высшем уровне, очень была удивлена качеством и отношением персонала. Всего наилучшего!

Минусов нет.

Все понравилось.

17.10.19 13:59:01

Спасибо за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Теле2-Санкт-Петербург

Очень понравилась ваша клиника, обслуживание очень хорошее, рекомендую всем своим знакомым и родственникам, очень удобно дойти до вас, мои подруги тоже сходили и им все очень понравилось, доктор хороший, не хамит, в следующий раз обязательно к вам приеду, еду в вашу клинику из другого города, все понравилось.

17.10.19 13:59:36
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Рады стараться!

Теле2

Здравствуйте! Хочется не только оставить отзыв, но в первую очередь поделиться радостью. Очень долго искала не просто клинику, а мед. учреждение с высоким профессиональным уровнем и специалистами с золотыми руками. Нашла в Санкт-Петербурге клинику «МедиЭстетик». Решила обмануть возраст и обратилась к доктору Тарасенко Василию Сергеевичу, он и провёл мне эстетическую операцию лифтинг Мендельсона. Эффект как говорится на лицо. У доктора волшебные руки и невероятное обаяние. Персонал просто супер! Идеальные условия пребывания, а также правильное питание ускорять ваше выздоровление. Удобный подъезд и парковка не создают проблем с посещением центра. Ещё раз спасибо руководству клиники, доктору Тарасенко В. С. и всему мед. персоналу. Владивосток, Приморский край.

17.10.19 14:25:36
Здравствуйте!

Очень приятно, что вы остались довольны проведенной операцией! Надеемся, результат вас будет радовать еще очень-очень долго.

Очень нравится место расположения! Удобно добираться, уютно внутри! И, конечно же, хочу поблагодарить за чуткость и профессионализм врача-косметолога Анну Ашотовну! Доступно проконсультировала меня по новым методикам инъекционной косметологии, которая подойдет именно к моим чертам лица. А также понравилась лазерная процедура. Спасибо клинике за профессионализм и лояльность! (Арменуи Назарян).

26.09.19 15:42:08
Арменуи, здравствуйте!

Большое спасибо за похвалу!

Мечтала с 14 лет изменить свой нос, но очень этого боялась, наслушавшись историй о неудачных операциях! Поэтому врача я выбирала очень долго и внимательно, перечитывая все отзывы и пересматривая все результаты работ. Мне очень важно было, чтобы мой носик был не просто красивый, но и правильно функционировал, так как в последнее время с дыханием были сложности из-за искривлённой перегородки. Поэтому я искала врача, который бы был не просто хирургом, но ещё и отоларингологом. И я нашла именно такого доктора, им оказался Игорь Владимирович Мрачко, работающий в "Медиэстетик". Это настоящий специалист и хирург от бога! Врач-оториноларинголог. Автор 15-ти публикаций в сфере оториноларингологии. Сертифицированный специалист по эстетической ринопластике (пластика носа); реконструктивной ринопластике; хирургии наружного носа; хирургическому лечению заболеваний носа. Все отзывы об Игоре Владимировиче были положительными, а его работы поразили меня тем, что у всех его клиентов носики разные, а не одинаковые, как под копирку! Это говорило о том, что этот врач каждому своему пациенту делает сугубо индивидуальный нос, подходящий именно ему, создавая гармоничный образ каждому лицу в зависимости от особенностей его строения! Девиз этого замечательного доктора: «Ринопластика должна сохранять гармоничность, индивидуальность и естественность». Познакомившись лично с Игорем Владимировичем, я поняла, что это именно тот врач, которому мне абсолютно не страшно доверить своё лицо. Это самый добрый, чуткий, спокойный и очень вежливый человек и настоящий мастер своего дела, который очень любит свою профессию и помогает людям становиться здоровыми, красивыми и счастливыми! Игорь Владимирович внимательно меня выслушал, изучил структуру и строение моего носа, его особенности и в соответствии с моими пожеланиями объяснил, чтобы он хотел сделать, как он это видит и что точно он сможет сделать. Всё это он смоделировал на компьютере и мы вместе ещё раз обговорили все подробности предстоящей операции. Я на 100% была уверена, что все будет сделано идеально! Так и получилось! Когда я увидела результат, я была приятно удивлена, оказалось даже лучше, чем я могла себе представить. Реабилитация прошла очень быстро, скорее всего, сказался мой положительный настрой и абсолютная уверенность в том, что Игорь Владимирович сделает всё в лучшем виде. С момента операции прошло почти два месяца, а я уже безумно счастлива и очень довольна результатами работы этого прекрасного хирурга! Очень понравилась послеоперационная палата в "Медиэстетик" - очень светлая и уютная, с душем и туалетом, приносили еду, очень внимательно ухаживали, ставили капельницы, меняли повязки, обрабатывали швы, очень милые и отзывчивые медсёстры и очень внимательные! В "Медиэстетик" мне очень понравилось - это конгломерат профессионализма, комфорта и заботы! Спасибо вам огромное за проделанную работу! Моя мечта осуществилась благодаря вам!

26.09.19 15:43:28
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш подробный, интересный, добрый отзыв. Для нас большая честь, что именно мы осуществили ваше мечту.

Все отзывы (152)Оставить отзыв
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото