Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 15 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.06.2019

Официальное название: ООО "МЕДИ ЭСТЕТИК"
Руководитель: Мчедлидзе Марина Юрьевна
Год основания: 1997

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте города Санкт-Петербурга оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Ведется сотрудничество с мировым сообществом специалистов в области эстетической медицины. Врачи клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте используют собственные технологии и новейшие разработки.

На базе клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте работает отделение хирургии (подтяжка лица, пластика груди, пластика лица, ринопластика, пластика тела, нитевой лифтинг), трихологи (лечение волос и кожи головы, плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, пересадка волос, пересадка бровей и ресниц), стоматологии (терапия, зубная имплантация, виниры, ортодонтия), косметологии (аппаратная, инъекционная, контурная пластика, лазерная эпиляция).

Принимают гинекологи: гистероскопия, удаление папиллом, увеличение половых губ, интимная пластика филлерами, лечение эрозии шейки матки, гименопластика, лазерное омоложение влагалища, лазерная лабиопластика, интимная пластика у женщин, кольпоскопия шейки матки, лазерная вапоризация, плазмолифтинг интимной зоны.

До клиники «МедиЭстетик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов клиники. При записи на процедуру необходимо предупредить администратора о парковочном месте.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Обратилась в клинику по рекомендации коллег, а теперь сама рекомендую ее своим знакомым. В клинике работают профессионалы своего дела в самом широком смысле - Тарасенко Василий Сергеевич и Мацкевич Елена Викторовна. Удобное расположение клиники и тёплое, внимательное отношение администраторов делает клинику ещё более привлекательной для посещений. Спасибо администрации за грамотный маркетинг.

Уютная клиника, прекрасные медсестры, отлично кормят во время нахождения в палате после операции.

Доктор не смог объяснить из-за чего образовалась вмятина на носу, которая сохраняется пока что на протяжении всего времени.

Вот и прошло уже 3,5 месяца после моей ринопластики, что могу сказать, довольна ли я носом на все 5 баллов? Скорее нет, чем да. Из поставленных целей, получились, к сожалению, не все... Не знаю в чем тут дело, в особенности моего организма или дело в работе доктора, но результат я могу оценить на 3 балла. А что же именно не так? Тут скорее всего нужно приложить фото, и по фото будет видно, а именно одна сторона носа осталось такой же как и до операции, хотя при первой встрече, я обратила внимание доктора, что хотела бы чтобы обе стороны носа были симметричны (одна сторона носа более округлая - нос с одной стороны как будто картошечка. Плюс остаётся до сих пор вмятина около кончика носа, что доктор мне так и не объяснил из-за чего она возникла. Очень разочаровало. Из хорошего, кончик носа стал меньше, как мне хотелось, горбинка ушла, и перегородка стала прямой, я задышала без капель. Но эстетического удовольствия я от носа на все 100% не получаю, нос с одной стороны очень даже не плох, а вот анфас мне как не нравился - так и не нравится, хотя просила симметричный нос... Иногда кажется, что он очень короткий, своей родной длиной я была довольна. Причем я прекрасно понимаю, и было готова к легкой асимметрии, но стороны носа абсолютно разные Что с этим делать дальше я даже не предположу Скорее всего обращусь к другому доктору в другой клинике Буду ли я советовать клинику? Доктора? Хм, под вопросом.

Сейчас хожу к стоматологу на Маршала Захарова. Шикарная стоматология! Просто отличная клиника!

19.06.19 17:28:15
Здравствуйте!

У нас нет клиники на Маршала Захарова. Зато у нас появилась новая стоматология на Ленинском проспекте. Приглашаем ;)

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Все супер! Осталась очень довольна результатом после лазерной эпиляции. Лучшего лазера нигде не видела, а я была и в других клиниках! Самый эффективный и безболезненный метод удаления нежелательных волос. К сожалению, фамилию врача не запомнила. Очень внимательные сотрудники, всегда все вовремя! Есть парковка, что тоже очень важно!

19.06.19 17:28:47
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Надеемся, еще не раз с вами увидимся в стенах клиники.

Превосходная Клиника! В команде работают профессионалы. Отдельное спасибо доктору Тарасенко за безупречно проведённую операцию!

19.06.19 17:29:01
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ