Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 15 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.03.2020

Официальное название: ООО "МЕДИ ЭСТЕТИК"
Руководитель: Мчедлидзе Марина Юрьевна
Год основания: 1997

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте города Санкт-Петербурга оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Ведется сотрудничество с мировым сообществом специалистов в области эстетической медицины. Врачи клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте используют собственные технологии и новейшие разработки.

На базе клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте работает отделение хирургии (подтяжка лица, пластика груди, пластика лица, ринопластика, пластика тела, нитевой лифтинг), трихологи (лечение волос и кожи головы, плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, пересадка волос, пересадка бровей и ресниц), стоматологии (терапия, зубная имплантация, виниры, ортодонтия), косметологии (аппаратная, инъекционная, контурная пластика, лазерная эпиляция).

Принимают гинекологи: гистероскопия, удаление папиллом, увеличение половых губ, интимная пластика филлерами, лечение эрозии шейки матки, гименопластика, лазерное омоложение влагалища, лазерная лабиопластика, интимная пластика у женщин, кольпоскопия шейки матки, лазерная вапоризация, плазмолифтинг интимной зоны.

До клиники «МедиЭстетик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов клиники. При записи на процедуру необходимо предупредить администратора о парковочном месте.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Хороший подход, видно, работают профессионалы. Делал чистку зубов + кариесы. Очень понравилось, без боли.

Всё понравилось. Нюансов не заметил. Жене тоже всё понравилось. Хороший подход к клиенту, пациенту.

Хорошая, чистая клиника. Обращался сюда много раз. Супруга так же делала здесь зубы и чистку полости рта, процедуры по удалению красных пятен на лице. Вроде всё нормально получилось. Огромная благодарность всему персоналу. Будем не раз ещё обращаться на разные процедуры.

Отличная атмосфера. Приятный персонал. Все качественно и на уровне! Расположение клиники очень удобное, недалеко от метро, есть своя охраняемая парковка. Ремонт и дизайн в здании очень хороший! Делали операцию по пересадке волос, достаточно длительная процедура, часов 7. Делали паузы для отдыха и перекуса. Персонал очень общительный, время пролетело быстро. Хорошая система накопления баллов, после проведения операции, смогу воспользоваться баллами и сделать, например, чистку зубов или что-то другое. Рекомендую.

Обратилась к Артуру Альбертовичу по совету знакомых. Очень понравилось отношение к пациентам специалистов рецепции, быстрая, оперативная запись, быстрое и очень внимательное решение вопросов. Понравилось расположение клиники, очень удобно, изысканный интерьер. Внимательная гардеробщица. Ну, и, конечно, внимательное (!) и профессиональное отношение самого Артура Альбертовича.

Девочки на рецепции быстро записали на прием, напомнили, объяснили, как лучше добраться, соединили с доктором, когда возникли вопросы.

Теле2-Санкт-Петербург

Расположение (вблизи метро), приветливость, профессионализм.

Замечаний нет.

Итак, побывав в данной клинике, хотелось бы отметить приветливый персонал, начиная с гардероба и непосредственно до самого лечащего врача. Девушки-администраторы дают полную консультацию, отвечают на все интересующие вопросы, провожают от двери до двери. Консультация у доктора Новопашина Н. А. прошла легко, ненавязчиво, доброжелательно. Выслушав все мои пожелания, он составил план лечения. Надеюсь, все мои пожелания в дальнейшем реализуются. Успехов вам!

Анна Ашотовна, самая настоящая волшебница. Чуткая, внимательна к пожеланиям. Очень приятная в общении. И самое важное - она специалист с огромным опытом в косметологии. Сама клиника, персонал клиники, чистота, интерьер, парковка. Здесь все на уровне. Все для людей.

Я думаю нет таких моментов.

Я не могу сказать, что я частый посетитель клиник, но по моим ощущениям и восприятию, стоматологию я тоже выбираю Меди. Завтра иду на первичный прием. Обязательно напишу о своем визите. Желаю Вам процветания.

19.02.20 17:11:17
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв и добрые пожелания!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ