Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
9.1
4.1
7.2

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 16 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём (812) 565-46-80 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 90-92.

пр-т Невский, д. 90-92 Закрыто до 09:00
(812) 565-46-80
Обновлено 10.06.2021

Врачи Клиники «Медиэстетик» на Невском проспекте

пр-т Невский, д. 90-92
Маяковская (197 м)Площадь Восстания (466 м)Достоевская (582 м)
Входит в состав сети
ООО "МЕДИ ЭСТЕТИК"
Мчедлидзе Кахабер Георгиевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте города Санкт-Петербурга оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Ведется сотрудничество с мировым сообществом специалистов в области эстетической медицины. Врачи клиники «Медиэстетик» на Невском проспекте используют собственные технологии и новейшие разработки.

На базе клиники «Медиэстетик» на Невском проспекте работает отделение хирургии (подтяжка лица, пластика груди, пластика лица, ринопластика, пластика тела, нитевой лифтинг), трихологи (лечение волос и кожи головы, плазмолифтинг головы, мезотерапия волос, пересадка волос, пересадка бровей и ресниц), стоматологии (терапия, зубная имплантация, виниры, ортодонтия), косметологии (аппаратная, инъекционная, контурная пластика, лазерная эпиляция).

Принимают гинекологи: гистероскопия, удаление папиллом, увеличение половых губ, интимная пластика филлерами, лечение эрозии шейки матки, гименопластика, лазерное омоложение влагалища, лазерная лабиопластика, интимная пластика у женщин, кольпоскопия шейки матки, лазерная вапоризация, плазмолифтинг интимной зоны.

До клиники «Медиэстетик» можно доехать на метро. Выйти на станции «Маяковская».

Имеется открытая бесплатная парковка для пациентов клиники. При записи на процедуру необходимо предупредить администратора о парковочном месте.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность, вежливость, сервис.
Много лет меня беспокоила пингвекула на обоих глазах. Информации о таком недуге на глазах мало, от словосочетания удаление путём иссечения хирургическим путём, бросало в дрожь. В итоге оперировала меня врач от Бога, Жукова Екатерина Альбертовна. Под местной анестезией. Подробно все объясняла, успокаивала, поддерживала. Очень приятный врач. Деликатный. Ей доверяешь. Операция прошла успешно, чему я очень рада! Очень рада, что решилась и попалась в такие добрые, компетентны руки врача! Также благодарность всему персоналу и медсестре Инне!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень комфортно, очень внимательный персонал, а самое главное, мой врач - профессионал высокого уровня.
Не понравилось
Недостатков не заметила, все было замечательно.
Я обратилась в клинику по поводу ultherapy и термаж. Давно думала об этом. Мой врач была очень доброжелательной, все подробно объяснила, в итоге я сделала обе процедуры на лицо, шею и декольте. Результат был виден сразу, можно сказать разительный! Я очень довольна , мне кажется, скинула лет 5 точно. Даже получила комменты, что я не выгляжу на свои 56 нисколько.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Мрачко Игорь Владимирович, врач от бога. Сделал все аккуратно, и если раньше у меня были проблемы с носом, то сейчас их нет, от слова совсем! Всё благодаря Игорю Владимировичу. Также хотелось и высказать слова благодарности всем специалистам, которые наблюдали меня на протяжение двух дней. Вы крутые! Самое главное - это, то что в клинике всегда чистота, а палаты, ну они просто космос, все красиво и вкусная еда. Я благодарна Вам дорогие врачи, что вы подарили мне возможность снова дышать, во всех смыслах этого слова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал. Ценовая политика. Отношение к пациентам.
Регулярно посещаю клиники этой сети на протяжении нескольких лет! Персонал великолепный, отношение к пациентам самое доброжелательное. От волос лишних избавилась, думаю заняться венами теперь. Рекомендую всем коллегам и друзьям ходить только сюда.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Интерьер клиники шикарный, отношение персонала на высшем уровне. Очень внимательные специалисты и администраторы.
Не понравилось
Не припоминаю.
Мешки под глазами беспокоили много лет. Решилась на процедуру заполнения слёзной борозды в "Медиэстетик" и не пожалела. Сама процедура безболезненна, немного неприятно, но потерпеть минутку можно. Эффект сохранился 1,5 года (хотя врач ориентировал на меньший срок)! Однозначно буду обращаться ещё.