Медицинский центр «Диона» на Коллонтай

На прошлой неделе записалось 6 человек

Медицинский центр «Диона» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 20 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., запись на приём ☎(812) 313-22-82, официальный сайт, 445 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (44/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41.
Входит в состав сети Медицинский центр «Диона»
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Коллонтай, д. 41   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 313-22-82

М Проспект Большевиков (1,7км)   М Улица Дыбенко (2,1км)   М Ладожская (3,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Русский лес -спб"

Медицинский центр «Диона» на Коллонтай города Санкт-Петербурга оснащен лабораторным и медицинским оборудованием высочайшего класса. Проводится строгий отбор врачей и персонала. В медицинском центре «Диона» на Коллонтай применяются современные методы диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Диона» на Коллонтай принимает хирург, эндокринолог, массажист, пульмонолог, стоматолог, психиатр, терапевт, трихолог, уролог, невролог, ортопед, остеопат, офтальмолог, косметолог, ЛОР, миколог, нарколог, иглорефлексотерапевт, кардиолог, дерматовенеролог, детский невролог, педиатр, гастоэнтеролог, гинеколог, гирудотерапевт. Оформляются санитарные книжки (ЛМК), проводится вакцинация, комиссии и профосмотры, анализы (клинический анализ крови, анализ крови на антитела кори, крови на гормоны, крови на хгч, хти, биохимический анализ крови).

Проводится диагностика. Работает детское отделение: оформления листа нетрудоспособности по уходу за ребенком, вакцинация, УЗИ, прием педиатра, невролога, оториноларинголога, ортопеда, справки в бассейн.

До медицинского центра «Диона» на Коллонтай можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Большевиков».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Коллонтай . Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и на парковочных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в соседнем дворе (300 метров от клиники).

Врачи медицинского центра «Диона» на Коллонтай

Отзывы о медицинском центре «Диона» на Коллонтай

-0.2 Нормально

Очереди нет. Приняли по записи. Карту оформили быстро. Прислали СМС с напоминанием. На этом все хорошее закончилось.

Карту не принимают. [...]

Оплатил проверку зрения 1200. Хотя в прайсе такой цены нет. Проверка заняла 10 минут. В конце сказали платить ещё 250 р. за рецепт на очки.

Всё.

Отвратительное заведение! Были в субботу на ЭЭГ и врач-психиатр, который делал нам эту процедуру порекомендовал записаться к детскому неврологу. Он с моим мужем сходили на ресепшн и записали ребёнка на вторник 26.11.2019 в 19.00. Я приехала к семи в центр и тут выясняется, что никакой записи нет. Как так? Женщина на ресепшн ухмыляется и ей очень смешно, говорит, что есть только детский психиатр. Задала мне кучу разных вопросов, мол, почему вы ЭЭГ делали, зачем вам невролог понадобился и так далее. А дальше она вовсе отвернулась и продолжила заниматься своими делами как ни в чем не бывало. Я 2 часа ехала с ребёнком из области на этот приём, а в итоге меня выставили дурой, которая от нечего делать приехала в клинику и заявляет, что у меня тут приём. [...]. Нельзя так издеваться над людьми!

Ничего.

Очереди, хамские ответы по телефону, агрессивное поведение врача-психиатра (и невропатолога в одном лице).

Началось все со звонка в пятницу 01.11.2019, где мне по телефону нахамили, когда я спрашивала, как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала, я не спрашивала, а гадала. Далее при обращении 02.11.2019 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать медкнижку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что, видимо, я и была наказана. Врач-психиатр [...] допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали, и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся и по моему финансовому достатку, оскорбив меня. Я в шоке.

Ничего! И Слава Богу, изначально понятно отношение персонала к клиентам, поэтому бессмысленно даже переступать порог этой конторки.

Не дозвониться с 9:00! Ужас какой-то! Безответственность персонала, который и лишает сам себя работы и прибыли данного учреждения.

Зачем ставить время с 9:00 утра, когда Вам далеко наплевать, кто звонит и когда.

Два раза потеряли время с дочерью (8 лет) на подборе очков, да, дёшево, но услугу не получили, оба раза возвращали деньги за не оказанием услуг. Настоящего офтальмолога там просто нет, т. к. за 5 дней до этого, на водительской медкомиссии, меня проверял вообще некомпетентный врач! Потратили нашего времени, кормили завтраками, на ресепшене хамят и не замечают, смеются в лицо! Хамы и ***! Куча ***, их по ходу и работают на халяву, своих, даже детей за людей не держат. Офтальмолога нет! Завтра решаю вопрос о лишении лицензий хотя бы на медосвидетельствование водителей!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1912 отзывов