Клиника «МедЛаб» - Жемчужина

Клиника «МедЛаб» - Жемчужина, Санкт-Петербург: 18 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 233 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 45.
Входит в состав сети Клиника «МедЛаб»
Клиника «МедЛаб» - Жемчужина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.12.2019

Официальное название: ООО "Лаборатория МедЛаб"

Клиника «МедЛаб» - Жемчужина города Санкт-Петербурга предлагает помощь квалифицированных врачей узкой специализации. Используется качественная импортная аппаратура, безопасные медикаменты. Деятельность клиники «МедЛаб» - Жемчужина лицензирована.

В клинике принимает генетик, аллерголог-иммунолог, педиатр-гомеопат, проктолог, пульмонолог, гинеколог, гинеколог отоларинголог (ЛОР), терапевт, уролог, уролог-андролог, дерматолог-венеролог, офтальмолог, педиатр, эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, мануальный терапевт, остеопат, кардиолог, физиотерапевт, гирудотерапевт, хирург, стоматолог, эндокринолог, невролог, онколог.

Предлагается дуплексное сканирование сосудов, УЗИ, эхокардиография. Проводятся лабораторные исследования: MAR-тест, спермограмма, биохимия крови, исследования методами микроскопии, анализы на инфекции методами ПЦР, ИФА, иммунограмма, анализы на гормоны и антитела, анализы на иммуноглобулины.

Клиника располагает собственной лабораторией, позволяющей проводить 500 видов анализов и оборудована аппаратами УЗИ экспертного класса.

До клиники «МедЛаб» - Жемчужина едет маршрутное такси №K197, автобус №160. Выйти на остановке «ул. Катерников».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МедЛаб»- Жемчужина

Отзывы о клинике «МедЛаб»- Жемчужина

Была дважды в клинике на Петергофском шоссе и дважды неприятно удивлена отношением, а точнее, манерой общения администраторов клиники, хамовитые женщины, нормально общаются только когда обзванивают и напоминают о приёме! После сегодняшнего дня уже решила написать отзыв, так как администратор просто забыла скинуть результаты анализов на почту и для них это норма!

Администратор.

08.07.19 15:02:08
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей клиники на Петергофском шоссе.
Нам жаль, что несмотря на хорошее впечатление о клинике, работа администраторов вызвала у вас негативные эмоции. Мы бы хотели детально разобраться в случившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и дату визита на нашу почту:

Очень дорого в данной клинике, чему была удивленна, когда сравнила цены с близлежащими клиниками! Также неудобно, что нужно записываться заранее за несколько дней, а то и за неделю, лично я в частную клинику обращаюсь с целью получить услугу быстро, а по записи могу и в поликлинику бесплатно обратиться!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу "МедЛаб" в Жемчужине! Хожу сдавать анализы теперь только туда. Очень приветливые и приятные администраторы Олечки, аккуратные медсестрички. Все качественно, не больно, без адских очередей и в срок. А главное - достоверные и качественные результаты. Это нынче очень важно, сложно найти качественную лабораторию. Поэтому, спасибо вам огромное от всей души! Вы нам очень нужны!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1946 отзывов