Клиника «МедЛаб» - Озерки

Клиника «МедЛаб» - Озерки, Санкт-Петербург: 18 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 222 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, 126.
Входит в состав сети Клиника «МедЛаб»
Клиника «МедЛаб» - Озерки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: ООО "Лаборатория МедЛаб"

Клиника «МедЛаб» - Озерки города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных, квалифицированных врачей. Процедуры проводятся на современной аппаратуре. Постоянным пациентам клиники «МедЛаб» - Озерки предоставляются скидки.

На базе клиники «МедЛаб» - Озерки ведет прием онколог, эндокринолог, сосудистый хирург, эндокринолог, невролог, пульмонолог, гинеколог, остеопат, кардиолог, хирург, стоматолог, гастроэнтеролог, гематолог, гирудотерапевт, косметолог, маммолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, педиатр-гомеопат, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, педиатр, флеболог, уролог, уролог-андролог, генетик, проктолог, терапевт, гинеколог, дерматолог-венеролог.

Проводится ультразвуковая диагностика, дуплексное сканирование сосудов, эхокардиография. Предлагаются лабораторные исследования: MAR-тест, исследования методами микроскопии, анализы на иммуноглобулины, биохимия крови, иммунограмма, спермограмма, анализы на гормоны и антитела.

Клиника располагает собственной лабораторией, позволяющей проводить 500 видов анализов и оборудована аппаратами УЗИ экспертного класса.

До клиники «МедЛаб» - Озерки едет маршрутное такси № К259, К325, К58, К118, К173, К223, К240Б, автобус №2МБ, 80, 85, 86, 109, 109А, 109Б, 123, 2М. Выйти на остановке «Пр. Луначарского / Пр. Энгельса».

Врачи клиники «МедЛаб»- Озерки

Отзывы о клинике «МедЛаб»- Озерки

Отличное обслуживание, вежливые администраторы, демократичные цены, а главное - честные врачи! Вот как я могу охарактеризовать клинику "Медлаб". Раньше частные медцентры всегда ассоциировались у меня с вымогательством денег, но к счастью в "Медлабе" я с таким не столкнулась. У меня всегда назначения были четко по делу, а врачи крайне компетентные люди, как и должно быть особенно в области медицины. Хожу третий год, и всем знакомым советую. Спасибо Вам за профессионализм и человеческое отношение!

21.10.19 10:10:41
Спасибо большое за теплые слова в адрес персонала нашей клиники! Рады стараться.

Помещение, неплохое.

Не профессионализм! [...].

Пришла на ресепшен, показала какой анализ мне нужен, 27 сентября сдала, сказали 14 дней будет делаться, звонила на работу куда устраиваюсь, посмеялись, сказали долго делают, в итоге не то делают, содрали деньги! 2500 и доказывают мне, что этот анализ делается 14 дней!

09.10.19 14:01:56
Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего медцентра. Мы хотим детально разобраться в случившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и время Вашего визита в наш медцентр на почту, указанную на страничке "Контакты" на нашем сайте. К сожалению, мы не можем указать адрес здесь в связи с правилами портала.

Вышла на ресепшн администратор, дожевывая свой обед, не поздоровалась, совершенно не торопясь, медленно, параллельно отвечая на телефонные звонки, начала заполнять данные в компьютер с моего направления. Общалась очень некорректно, обсуждая вслух, какие анализы я сдаю, при остальных пациентах, хотя в направлении все было указано. Ответ на анализы еще не получала, надеюсь, хоть это сделают качественно.

Первое впечатление, как будто побывала в сарае, а не в клинике.

24.09.19 11:37:45
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего филиала.
Мы хотим детально разобраться в случившейся ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и время, дату Вашего визита в наш медцентр на почту, указанную на страничке "Контакты" на нашем сайте. К сожалению, мы не можем указать адрес здесь в связи с правилами портала.
Медсестры оговаривают дату получения результатов анализов, если произошла задержка,можете связаться по этой же почте или позвонив нам, и мы перешлем Вам результаты. Также проверьте, пожалуйста, папку "Спам", возможно письмо попало туда.

Я проходила лечение угревой сыпи у дерматолога в клинике на Энгельса. Хотела бы поделиться опытом, возможно, кому-то мой отзыв окажется полезным. Начну наверное с начала: звонила записываться утром, прием назначили уже на вторую половину дня. Клинику я нашла не сразу. Как-то запутанно у них со входом, но когда я позвонила, мне конечно объяснили как пройти. Встретили меня вежливые девушки-администраторы, поспрашивала у них про врача, который будет меня принимать, все рассказали про опыт и квалификацию. Очередей не было. На консультации со специалистом чувствовала себя вполне комфортно, очень грамотно и подробно мне объяснили схему лечения. Назначили сдать анализы на гормоны (сдала на следующий день, кстати, результаты пришли достаточно быстро, плюсик за оперативность). Сейчас прохожу курс терапии, практически прошел уже месяц и высыпаний на лице уже стало гораздо меньше, результат действительно заметен. Не могу передать, как я благодарна, а то я до этого почти оставила надежды на полное выздоровление. Советую!

Для сдачи анализов я выбрала лабораторию Медлаб Озерки, она находится ближе всего к моему дому, да и по прайсу меня устраивала. На ресепшене девушка-адмиминистратор всё оформила правильно и справилась в темпе, это мне понравилось. Анализы у меня принимала миниатюрная и приятная в общении девушка-лаборант, вполне профессионально все сделала. Вязла несколько мазков по гинекологии и кровь из вены, было почти не больно. Я рада, что у лаборантки получилось легко найти вену, потому что я знаю свои руки, вены у меня сложные, мне их частенько прокалывали или вообще найти не могли. Результаты анализов мне пришли на почту и в точно обещанный срок, хорошо, что не столкнулась с проблемами в этом моменте, а то начиталась, что многим выдачу результатов задерживали, или вообще они терялись. Смело ставлю МедЛабу отлично, и если еще понадобится, снова к ним.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1940 отзывов